Разработки на основе ZUP.

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 11 май 2007.

  1. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    1 человеку нравится это.
  2. D.S.

    D.S. Новичок

    Добрый день Петр. Хотел бы попросить Вас добавить в Ваш индикатор Divergence Petr возможность использования следующего индикатора.С уважением Дмитрий.
     

    Вложения:

  3. Petr Gvozdik

    Petr Gvozdik Активный пользователь

    А чего вы хотите от двух кривых получить?
    Divergence Petr не анализирует одновременно 2 кривых.
     
  4. D.S.

    D.S. Новичок

    Добрый день .Ну почему же две линии индикатор можно настроить что бы он показывал разное количество линий от 1 до 6 . А увидеть я хочу дивергенцию между линией и ценой .С уважением Дмитрий
     
  5. Alexandr72

    Alexandr72 Новичок

    Мне сказали, что только скрипт можно сделать. Хотя ,я думаю, что фигура треугольник похожа на скоросные линии. Только две линии провести вместо отрезков.
    А так все это дает неплохие результаты. Раньше я рисовал все вручную. Теперь перешел на другую стратегию. Пользуюсь каналом Фибоначчи. При правильном его построении та линия что мне нужна сходится с веерной прямой. Хотя если бы такой индюк появился многие увидели бы его перспективность. Мое ИМХО, что вееры, которые есть- неправельные. Ведь все его лучи делят вертикальную линию, которой нет на графике ( мы ее не видим). А если ее нет, то что делить ( делить на ноль нельзя). Нам видны только трендовые отрезки ( Зиг Заг). Вот их и надо делить. Так, кстати, работают вилы. Они делят именно трендовую, а не воздух.
     
  6. Infarkt

    Infarkt Новичок

    Доброго! Ни один zup не компилируется без ошибок и не выводит на график. Что делаю не так? Можно последний рабочий глянуть. Очень интересно!
     
  7. nen

    nen Профи форума

    https://www.mql5.com/ru/forum/336663
     

Поделиться этой страницей