Психологическое состояние трейдера, перед работой.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Odisey, 14 июн 2008.

  1. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    Так нужно ДЦ с договором брать, а без- договора фигня конечно. Насколько изучал ситуацию - сейчас все с договором работают. Тем более, сейчас новый законопроект утвердили о регулировании рынка Форекс. Думаю, что мало контор останется, которые ранее работали без документов.
     
  2. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Выйдут как всегда из положения денег заплатят депутатам.
     
  3. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Меня перед работой на форекс "Энигма" очень бодрит и настраивает мою нервную систему на нужную волну.)))
     
  4. Goben

    Goben Активный пользователь

    Депутатам поздно платить, закон уже принят. По-этому, это имело смысл делать только для того, чтоб затянуть с его принятием.
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Почему поздно думаете у нас закон чего-то стоит , заплатят денег чтоб закрыли глаза на них.
     
  6. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    как вариант - возможно конечно. Но думаю, что им много денег придётся потратить. Сначала заплатить все взносы и налоги, а потом ещё платить кому-то, чтоб глаза закрывали. Сильно дорого получиться)
     
  7. Goben

    Goben Активный пользователь

    Ну, так это ж уже не депутатам, а чиновникам платить будут. :ab:
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Депутатом то же достанится, а вообще думаю толку от этого закона не будет как и от всех что принимает наше гд
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    Мне вот интересно почитать ,где это такой закон утвердили можете дать ссылку на инфу ,или тут или в личку ,ну думаю модераторы не удалят.
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    На том же рамблере в разделе финансов есть эта статья.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    насколько знаю, договор всегда был у любого уважающего себя дц, как в его пунктах и пряитались всегда ловушки для трейдеров
     
  12. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    ДЦ всегда могут найти лазейку для себя, даже там, где казалось бы негде ее искать)
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это так а если не найдут, то заплатят чтоб она появилась.
     
  14. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    Да, не сомневаюсь, то сейчас пойдёт время взяточниства у депутатов и налоговиков.
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Хотя я вообще сомневаюсь в этом законе как можно делить крупных брокеров и убирать начинающих, час крупные дц разваливаются за пару недель и палки трейдеру в колеса ставят.
     
  16. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Палки в колеса могут ставить как новые, ак и крупные компании, иногда даже крупные чаще, потому что они уже свое заработали, да и репутация есть. Я больше доверяю молодым компаниям - они наоборот стараются чтобы клиенты сотрудничали с ними.
     
  17. Goben

    Goben Активный пользователь

    Сейчас, конечно, уже не то, что раньше, конкуренция в борьбе за клиента довольно большая. Думаю, что и крупные компании не любят стоять на месте и внимательно отслеживают свои показатели в этом плане. Поэтому скандалы никому не нужны. Случается всякое, конечно, но это уже становится скорее исключением, чем правилом.
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Вообще завист от того кто в главе компании стоит, если ему не все равно его рипутация и клиенты, то он не будет мешать трейдерам.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вот я всаё таки нашёл статью на одном ресурсе ,кину ссылу об регулировании форекс .
    Но тоже это всё не конкретно хотя может быть.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130611173810.shtml
     
  20. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    просто начинающие должны будут иметь хороший стартовый капитал, для того, чтоб попасть в число брокеров) Вообще, конечно, было бы не плохо, если бы ещё и какие-то независимые голосования клиентов проходили, правда наверное в нашей стране это невозможно)
     

Поделиться этой страницей