Психологическое состояние трейдера, перед работой.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Odisey, 14 июн 2008.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну придумывать я думаю с опытом уже не чего не стоит .Ведь есть тренд ,контр тренд и боковик ,больше не чего не придумаешь.
     
  2. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    Я тоже хотел бы лично пообщаться с человеком, которому отдал в управление свои кровные. Всё таки когда лично знаком с человеком, уже как-то легче, не так стрёмно что ли.
     
  3. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    А как часто ДЦ предоставляют информацию об управляющих трейдерах, не только о его карьера трейдера, а и фото, настоящие имя-фамилию, биографию? это ведь тоже важно, чтобы решить доверять им или нет свои деньги.
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Лучше управляющих не в дц искать там мне кажется много подставных, а в чатакх и форумах.
     
  5. Goben

    Goben Активный пользователь

    Мониторинг счетов этих упров на форумах вряд ли увидишь. А расхваливать себя каждый горазд.
     
  6. mishal

    mishal Активный пользователь

    Они то всё равно работают с ДЦ)), просто рекламируются на форумах).
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    Естественно Лучше когда сам лицом к лицу встретишся поговаришь.
    тут и уверенноть больше и можно в живую поговорить о методах торговли ,на чём торгует как входит .
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и не расскажут или мозги запудрят) сам так делал))
     
  9. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    Поддерживаю. Жуликов хватает везде. Думаю, что действовать нужно только через ДЦ.
     
  10. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    В Дц хоть какая то гарантия, что упраляющих трейдеров проверяют, потому что портить репутацию никто не хочет, а вот частным образом искать управа, это вообще жесть, никогда не знаешь, когда он тебя кинет.
     
  11. Goben

    Goben Активный пользователь

    Гарантия, не гарантия, а дц просто не выгодно портить себе репутацию из-за какого-нибудь мошенника, это факт.
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну в этом и весь кзырь больше нет козырей.,ну ещё если трейдер зарабатывающий они перенимают тактики торговли с него.
     
  13. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    кто перенимает тактики? Вы вообще о чём? Для ДЦ выгоден успешный трейдер, потому как это имя, это деньги, это клиенты.
    Почему выгоднее работать с ДЦ, а не с каким-то трейдером с форума, да потому что с ДЦ ты хоть договор можешь заключить, а с левым челом устные договорённости, которые ничего не дают.
     
  14. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Психологическая составляющая не только на форекс важна,но и на фондах тоже не сладко))).Завтра вебинар будет у фф "Власть над эмоциями" в гостях будет психолог,нужно будет посмотреть очень интересно как с проффесиональной точки зрения этот вопрос раскроет гость.
     
  15. Виталик

    Виталик Новичок

    Я настраиваюсь не долго, в этом мне помогает время провождение с семьей, у меня тогда хорошее настроение и я с позитивным настроем иду работать, ну и музыку порой включаю.
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А я всегда с музыкой торгую, особенно нравится современная классическая под скрипку.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а меня отвлекают посторонние звуки, в тишине торгую)
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    В тишине скучто будет торговать, тем более скрипка успокаивает.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    А что Вам даст договор с ДЦ мне интересно ,Вы что с ним в офисе подписываете какое то соглашение ,Я почему вам это пишу вы обдумайте ваш взгляд на это .
    Если вас кинут что вы будете делать.
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Если этот договор заверен нотариусом, то можно добится расследования если конечно брокер виноват будет.
     

Поделиться этой страницей