Проект HAMSTER 1.0 (ХОМЯК 1.0)

Тема в разделе "1. Индикаторы", создана пользователем поручик, 26 окт 2014.

  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    Проект HAMSTER 1.0 (ХОМЯК 1.0)

    индикатор не выкладываю, найдете по ссылке (внутренняя политика форума)

    http://magix.freefor...01d28b6f3ba7cfc

    составная часть проекта [font=Lucida Grande']Экспериментальные Price Action Триггеры[/font]

    [font=Lucida Grande']Во-первых извинения - я действительно не имел времени, чтобы тратить на Форекс за последние несколько месяцев. Я не уверен, когда это изменится, так что сейчас я консервации Magic8ball и будет использовать его только для тестового стенда для нового триггера идеи. Я думаю, что Sergien делает с его EA, вероятно, далеко опередило где Magic8ball на так мои усилия будут лучше разместить в другом месте.

    Поэтому я собираюсь сосредоточиться на каких-то меньше традиционных срабатывания механизмов. Я говорю о гармониках, соотношения Фибоначчи, подсвечники, идеи, силы и слабости с точки зрения импульса, глубина, проекции и т.д.

    Все эти экспериментальные на данный момент - они не готовые проекты. Я также знаю, что они не каждому по вкусу. Однако, если у вас есть интерес в этом стиле пожалуйста, присоединяйтесь к дискуссии и посмотрим, что мы придумали [​IMG]

    Изначально, у меня 4 проектов.

    Хомяк
    Это участки традиционные гармонические структуры. Мы говорим про крабов, летучих мышей, бабочек, gartleys и так далее. Я изменил алгоритм поиска от зигзага и добавлена Дополнительная фильтрация на записи, основанные на price action на точку разворота.
    Зачем мне изобретать велосипед (зигзаг)? Когда я начинал этот проект, построить 600+ только начинался, и там были проблемы с зигзага. Поэтому я написал свой собственный код, и теперь я не могу быть обеспокоен, чтобы вернуться [​IMG]

    Енот
    Это основано на 4 точки паттерн AB=CD, но с конкретными C точкой восстановления. Опять же, дополнительный вход фильтрации основана на price action на точку разворота.

    Оцелот
    Это выглядит для точки разворота на основании оценок качели сильные и слабые стороны. Он игнорирует гармоник и соотношения Фибоначчи. Опять же, дополнительный вход фильтрации основана на price action на точку разворота.

    Вомбат:
    Это будут искать очень специфические цена действий, происходящих на фрактальных точек.

    Если люди хотят, чтобы бросить их через свои собственные EA, я был бы рад увидеть, как они выполняют. Но, как я сказал, я знаю, что они не всем по душе. Все они закодированы с 4 буферами (отфильтрованный купить, фильтруют продать, нефильтрованное покупать, продавать нефильтрованное).

    Участие других людей-это будет очень важно. Для начала, у меня нет огромного количества времени, чтобы посвятить эти проекты. В какое время я должен делится между придумывают идеи, кодирование них, пытаясь их улучшить и так далее. И это становится скучным через некоторое время, когда вы делаете это сами [​IMG]

    Итак, как вы можете помочь? Ну, несколькими способами.
    1. Если у вас есть любое движение цены на основе идеи, я с удовольствием их код. Может быть, у вас есть некоторые новые структуры, или, возможно, другой price action интерпретации. Это такая широкая тема, там должно быть много.

    2. Посмотрите на показатели. Посмотрите, где они терпят неудачу, и решить, если это "дерьмо случается" момент, или если есть price action причин, которые могли бы фильтровать, то (в пределах мирах, что индикатор ищет).

    3. Аналогичным образом, идентифицировать любой упущенные возможности и посмотреть, если есть кодируемых шаблон, чтобы поймать их.

    4. Являются фильтры слишком строгие? Неизбежно вы упустите какие-то возможности, избегая плохих триггеры, так что это хрупкое равновесие.

    5. Как их торгуют? Они имеют скромный успех на сетки, но я начинаю думать, что существуют более выгодные способы торговли.

    Я буду отправлять проекты в этом разделе, только на основании того, что это ныне несуществующей поэтому оно не должно попасть в кого. Возможно, фея форума магическим образом измените имя на что-то более подходящее?[/font]

    [font=Lucida Grande']======================[/font]
    [font=Lucida Grande']пока работает только Хомяк.[/font]
    [font=Lucida Grande']на рис. zup+Хомяк (диагонали)[/font]
    [font=Lucida Grande']автор сделал по моей просьбе в то же день[/font]
    [font=Lucida Grande']---------------[/font]
    [font=Lucida Grande']а так хомяк пока ищет классику, 3 драйва, AB=CD[/font]
    [font=Lucida Grande']сделан был первоначально не по zz,но потом автор стал использовать и ZZ, для лучшей фильтрации[/font]
     

    Вложения:

    • AUDCHFM15gg.png
      AUDCHFM15gg.png
      Размер файла:
      724,5 КБ
      Просмотров:
      20
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    ----------------------
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей