Программа-советник AutoTradeFX

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Lindasmith, 28 мар 2010.

  1. Lindasmith

    Lindasmith Новичок

    Если Вы на валютном рынке имеете большой опыт и ищете себе инвесторов, имеете свой сигнальный сервис, или может Вы разработчик советников, но боитесь продавать товар в коде, то наш сервис именно для Вас. Представляем Вам систему "МОСТ", которая заключается в трансляции сделок с Вашего терминала на терминалы клиентов с автоматическим исполнением. От Вас требуется только создать свою систему на нашем сайте и поставить программу-советник AutoTradeFX на торговый терминал (программа предоставляется бесплатно и в открытом коде), которая транслирует ваши сигналы клиентам.

    Вы профессиональный трейдер? С помощью нашего сигнального сервиса Вы сможете набрать неограниченное количество инвесторов. Вам не нужно будет заниматься денежными переводами и делением заработанного каждый месяц, от Вас требуется только торговля! Сигнальная система "МОСТ" сделает все за Вас, только подключите ее.

    Вы разработчик советников? Боитесь продавать своё творение в коде? Теперь это не нужно. Просто поставьте его себе в терминал и подключите нашу систему "МОСТ", остальное сделаем мы.

    У Вас есть сигнальный сервис и Вам надоело делать рассылки торговых сигналов вручную? С помощью системы "МОСТ" торговые сигналы не только отправятся автоматически, но и исполнятся автоматически в терминалах Ваших клиентов, причём за считанные секунды!

    Если Вы начинающий трейдер, то Вам остаётся только выбрать систему (трейдера, советника, сигнальный сервис) и поставить программу AutoTradeFX к себе в терминал. Торговля будет идти 24 часа в сутки, которая сопровождается профессионалом, причём подписка на систему начинается от одной недели, что значительно снижает цену на сигналы, и они могут самоокупаться. Теперь Вы можете воспользоваться действительно профитными стратегиями с любым начальным депозитом!

    Также наш сайт предоставляет возможность получения бонусов от брокеров, с помощью которого Вы можете вернуть часть спреда, затраченного на совершение сделок. Регистрация проста, а результат значителен!

    Возникли вопросы? Почитайте FAQ, а если не помогло, то смело обращайтесь в обратную связь или на форум. Ваша заинтересованность важна для нас.

    Регистрация: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://spam/?from=288" rel="nofollow" target="_blank">система «МОСТ»</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    для начала в рекламу, далее<b> БАН</b>
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    эти давно в спам-листе. если в ссылке вместо сайта чтото со словом спам, можно смело удалять.
     

Поделиться этой страницей