Прогнозы Eurusd, Gbpusd, Usdchf, Gold

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем СТРАТЕГ, 4 янв 2009.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Пробили на паре поддержку 0,9700. Пока нет сигнала к продаже, пробой может оказаться ложным. Но есть возможность войти с коротким стопом.
    [​IMG]
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Франк пробил поддержку 0,9900 и теперь откатывает после пробоя. Про откат свидетельствует двойное дно, если но отработает то попадаем на 0,9900, оттуда при отскоке можно продавать.
    [​IMG]
     
  3. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Продолжаем постепенно снижаться. Думаю что к поддержке 0,9800 сходим, поэтому, можно на каждом откате продавать понемногу.
    [​IMG]
     
  4. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Пара в рост и думать не стоит .
    первая остановка 0% по фибо далее откат и рост повторно можно набирать.

    [​IMG]
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Интересная картинка на валютной паре. Франк тестирует поддержку 1,0130. Судя по динамике котировок, пробой - вопрос времени и самого близкого времени. Дальше цель 0,9900.
    [​IMG]
     
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Технично пока работает пара. Есть отскок от 1,1130. Дальше идем к 1,1200. Вариант два - это продолжит долбить поддержку 1,1130. Второй вариант приведет к прорыву поддержки и отработки к 1,1000.
    [​IMG]
     
  7. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Пара тестирует 0,9900. Пока есть отскок от 0,9900, думаю тренд будет в район 0,9800. Думаю можно продавать с профитом в районе 0,9810.
    [​IMG]
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    На франке есть локальный бычий тренд и есть к нему двойная вершина. Пока ситуация такова, если пробиваем 0,9900, то пара отработает к поддержке 0,9800 - 0,9700.
    [​IMG]
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Тестируем сопротивление 0,9800. Пока похоже что отскок сработает, но нужно ждать. Можем пробить и сходить к 0,9700. В случае отскока цель 0,9900 и дальше по уровням.
    [​IMG]
     
  10. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Кто не боится работать на парах с франком то здесь можно продавать в любом месте, цель 0,9500 думаю будет достигнута в самое ближайшее будущее. Возможно пятница сделает этот тренд, хотя давно на паре нет коррекции.
    [​IMG]
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ложный пробой поддержки 0,9700 на валютной паре. На данный момент направляемся к сопротивлению 0,9800, думаю будет пробой. Если так, то можно смело идти к 0,9900.
    [​IMG]
     
  12. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Франк пробил уровень 0,9651 и теперь падаем к 0,9459. Продавать можно на любом откате внутри дня, цель будет достигнута с большой степенью вероятности. Дальше по обстановке.
    [​IMG]
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    После прорыва или прокола сопротивления 0,9950 пара вернулась под уровень и судя по картинке, пока продолжать рост никто не намерен. Валютная пара скорее всего нарисует разворотную фигуру или боковой тренд и в случае выхода вниз можно идти на 0,9850-0,9650.
    [​IMG]
     
  14. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    хорошая аналитика у компании Амаркетс с торговыми рекомендациями
     
  15. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    фунт будет расти вплоть до закрытия гэпа
     
  16. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    думаешь скоро вырастем на 2000 пунктов?)
     
  17. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    В Амаркетс Корженевский говорил о росте Евро и падении иены относительно бакса.. раскореляция получается. вот сейчас сижу думаю
     
  18. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    проголосуйте кому не трудно за ии7 в конкурсе инвестидеи https://vk.com/topic-158540_35258179
    фунт продаем! обоснование по ссылке :)
     
  19. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Поддержую дружище, тоже зашел в продажи
     
  20. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Фунт в продажах и только!
     

Поделиться этой страницей