Прогнозы Eurusd, Gbpusd, Usdchf, Gold

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем СТРАТЕГ, 4 янв 2009.

  1. СТРАТЕГ

    СТРАТЕГ Активный пользователь

    EUR/USD, ПРОГНОЗ НА ПОНЕДЕЛЬНИК, 14/07/14
    Основной сценарий:
    Пара торгуется в коррекционном тренде.
    Нисходящий тренд начал свое развитие от уровня сопротивления 1.3640, за чем последует снижение на уровень поддержки 1.3595.

    Альтернативный сценарий:
    Восходящий тренд начнет свое развитие по факту роста цены выше уровня сопротивления 1.3640, за чем последует рост на уровень сопротивления 1.3690.

    [​IMG]



    GBP/USD, ПРОГНОЗ НА ПОНЕДЕЛЬНИК, 14/07/14
    Основной сценарий:
    Пара торгуется в коррекционном тренде.
    Локальный нисходящий тренд начал свое развитие от уровня сопротивления 1.7135, за чем последует снижение на уровень поддержки 1.7100 и далее 1.7040.

    Альтернативный сценарий:
    Восходящий тренд начнет свое развитие по факту роста цены выше уровня сопротивления 1.7165, за чем последует рост на уровень сопротивления 1.7200.

    [​IMG]



    GOLD, ПРОГНОЗ НА ПОНЕДЕЛЬНИК, 14/07/14
    Основной сценарий:
    Пара торгуется в коррекционном тренде.
    Локальный восходящий тренд начал свое развитие от уровня поддержки 1317, за чем последует рост на уровень сопротивления 1332.

    Альтернативный сценарий:
    Нисходящий тренд начнет свое развитие по факту ухода цены ниже уровня поддержки 1317, за чем последует снижение на уровень поддержки 1305.

    [​IMG]
     
  2. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    У евро/доллара нисходящий тренд я продал бы. Сейчас канал образовался на дневке.
     
  3. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    USD/CHF. Судя по второй вершине, которая рисуется на Н4, в понедельник стоит ждать начала коррекции. Первой цель для нее может стать уровень средней Боллинджера на этом тф.
    USDCHFH4.png
     
  4. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Пара евро/доллар
    Сегодня процентная ставка ЕЦБ в 15 45 по Москве. Буду торговать. Или куплю или продам Смотря куда рынок пойдет. В 16 30 будет Пресс конференция еще новости в догонку)))))).
     
  5. MFXBroker

    MFXBroker Активный пользователь

    По паре USD/CHF допускаю что цена еще спустится вниз к поддержке 0.9583 для того, чтобы по индексу бакса гэп закрыли вчерашний. Вот уже оттуда на касание с коротким стопом предполагаю покупки с целью 0.9700.
     
  6. Nikotin

    Nikotin Новичок

    Пара USD/CHF закрепилась выше уровня 0.9643 .На мой взгляд это хороший сигнал для роста пары .На сегодня рассматриваю покупки с целью 0.9708.Если пара закрепится ниже 0.9643 то буду продавать с целью 0.9574.Но все же основной сценарий по моему это рост пары.
     
  7. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Франк тестирует сопротивление 0,9300. Очень похоже на тоску разворота, если перебьём минимум 0,9170 то дальше идём к минимуму 0,8340.
    [​IMG]
     
  8. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    Здравствуйте на Н4 пара евро доллар показывает бычью тенденцию
    .
     

    Вложения:

    • EURUSDH4.png
      EURUSDH4.png
      Размер файла:
      33,8 КБ
      Просмотров:
      2
  9. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    На импульсе прокололи поддержку, но не закрепились там, думаю дальше будет боковой тренд или вернёмся к бычьему тренду и направимся к 1,0300.
    [​IMG]
     
  10. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Франк отскочил от поддержки 0,9500, причём это уже второй отскок. Весьма вероятно что пара отскочит и в этотраз и направится снова в район 1,0000. Если нет, то можем сходить в район 0,8400.
    [​IMG]
     
  11. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Пара постепенно снижается в район поддержки 38% отката. Дальше будем ждать либо отскока, а скорее всего пробоя и дальше медвежьего тренда.
    [​IMG]
     
  12. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Доллар франк работает между 38% и 24% откатами. На данный момент находимся в районе 38%. Пока сигналов к пробою не видно, думаю пока останемся в диапазоне.
    [​IMG]
     
  13. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Недалеко от двух сопротивлений есть остановка тренда. Думаю дальше вполне реален откат вниз к минимму 0,9100.
    [​IMG]
     
  14. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Пара пробила сопротивление 0,9450 и направляется в район 0,9700. Цель дальше прийти к 1,0000.
    [​IMG]
     
  15. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Валютная пара постепенно снижается, первая цель для поддержки в районе 0,9240. Если пробиваем то дальше 0,9100.
    [​IMG]
     
  16. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Пара пока не понятно куда будет работать. Есть вероятность что будем рисовать двойное дно, в таком случае дальше вниз.
    [​IMG]
     
  17. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Франк тестирует 0,9222 поддержку. Думаю она будет пробита и котировки отработают в район 0,9100.
    [​IMG]
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Франк в бычьем тренде, пробит очередной уровень 0,9600, дальше идём к следующему сопротивлению в районе 0,9700.
    [​IMG]
     
  19. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Локальный канал вырисовывается на паре: 0,9525-0,9645. Пробой поддержки не перспективен, так как рядом 0,9500, а вот пробой сопротивления канала можно пробовать ловить, если пробьётся, то пара может отработать к 0,9900.
    [​IMG]
     
  20. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Отскочили от 0,9900. Цель снизиться к 0,9500. Индикатор только начинает идти вниз, то есть потенциал для снижения есть.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей