Придумываем название

Тема в разделе "Дамский клуб - The Ladies' Club", создана пользователем DVDima, 24 окт 2006.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  2. Huge

    Huge ..

    Дима, привет, а в чем дело? И свари сам борщик. К примеру, берешь кусок говядины-большой!-разрезаешь на меньшие кусочки, бросаешь в кастрюлю с кипящей водой, варится 40 мин., далее бросаешь туда чищеную разрезаную картошку, почистил и разрезал морковку с лучком, на сковородке с маслом обжарил и снова в кастрюлю, натер свеколки и туда же, посолил, специй побольше, - и усе! Далее из холодильника достаешь бутылку водки...ну и как обычно! :) ;) :)
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Надо записать.. итак.. достаешь бутылку вотки и дальше как обычно.. Понял.. все понял.
     
  4. Санта

    Санта Активный пользователь

    Да, вот и началось. Вы, мужчины одинаковы-про еду.
    Я заметила странную закономерность, пишут только мужчины, хотя задумывается для нас.
    Ну Maikl, понятно, ему не выгодно. :)
    Или, как утверждает mr.Rich, нет на форуме женщин. :) ;)
     
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

    Санта, у мну то же такая мысль появилась. Но может не все еще знают про клуб.
    Трынды давно не видно уже, Лакри не успевает из-за хфунта уроки вовремя делать

    Майкл - а ты купи с получки аватарку, а то в правду дамы будут думать, что у нас пивные животики ;) :) :) :)
     
  6. Huge

    Huge ..

    Вот это точно! Зачот! :)

    Пиво лучше чем вода.
    Водка тоже, но дороже.
    Любофф приходит и уходит
    А выпить (тьфу, кушать!...) хочется всихда! ;) :) :)
     
  7. Maikl

    Maikl Активный пользователь



    Ага, она давно готова, но боюсь, что не влезет, в монитор, как раз из- за него самого.... :) ;)
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

  9. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Угу, а потом что я буду без етого самого лишнего, и зачем я буду нужен, даже на форуме? :)
    А Лакри за невыученные уроки..... ;)
     
  10. Варя

    Варя Варя

    :) :) Конечно не могем! Разве кто-то спорит?! ;)

    :) :) :)

    Я прессовать никого не собираюсь. :) :) Я добрая .... сочувственная... и даже не понимаю, о чем ты говоришь. :)
     
  11. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    А я вооще-то ни че не имею, эт я так, ну хоть че-то я могу сказать? :)
    Иди че, даже в гости не пригласите, %) ;) :) в смысле на ваш етот ...ну ...как его там... девичник что ли ....или как по другому..............
    И знаем вас......Все вы добрые....... %) %) ;)
     
  12. Санта

    Санта Активный пользователь

    Да, уж. ;) пока мужчину не напо..тьфу, и я туда же, не накормишь, он ни о чем не будет ни думать ни говорить. :) :) Но решать ни вам а нам БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? ;)
     
  13. Варя

    Варя Варя

    %) ;) В гости приходите... будем рады... а ты не сумневайси, добрые даже очень... задушим своею добротой. :)
     
  14. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Боже мой... я вдруг вспомнила, как мы изучали в школе Некрасова и эту его поэму "Русские женщины"... Все сразу сказали, что это про меня... и частенько называли меня потом русской женщиной... Кстати, дело было на Донбассе, а это все-таки Украина...
    Кстати, сегодня пятница, и я уже натанцевалась! :)
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    БББЛЛЛИИИННН!!!!! Как жеж иногда вы достаете с этим борщом...

    Приехали мы на отдых в Анапу. Сняли квартиру на 2 недели, двухкомнатную... значит вроде бабки есть... Можно пойти поесть куда угодно. Жара, блин, под 40... серьезно! август зверский в Анапе был! А мой мне и заявляет - а не сварить ли мне борщеца! РРРРРРРРР!!!!

    Я-то отдыхать приехала... а не борщи варить! Тем более в куче кафешек можно поесть нормально.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  17. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    ;) :) :)

    Рецепт Индейки с виски

    Купить индейку весом 5 кг на 6 персон и бутылку виски. Кроме того соль и перец, оливковое масло и тонкие кусочки бекона. Обложить индейку кусочками бекона,зашнуровать, посолить, поперчить и добавить немного оливкового масла. Разогреть духовку до 200 С. налить стаканчик виски и выпить за то, чтобы индейка хорошо получилась. После этого поставить индейку на протвине в духовку. Теперь налить себе быстренько два стаканчика виски и выпить снова за удачу в приготовлении.
    Через 20 минут установить духовку на 250 градусов, чтобы хорошенько бурчало.
    Затем налить себе следующие три стаканчика виски.
    Чрз полчаса открыть, превернуть и наблюдать дальш за псисей.
    Хватать батылку фиски и опрокинть щё сттттакан. Ищщщще чрз саледюущие идиотские плчаса медлено даковыалять до духовки и превернууть индюка.
    Пстаратьсся не обжичся оп ту щёртову дврь туховки.
    Налить следуууующи пять или шемь викси в дин ссстакн и... туды его.
    Псису в чечченииии 3 ,часффоф шариить(а, щёрт. Уше фсе рфно) и хажные 10 минт плазти в туалет. Ешли ще мммошите, доаолзти до индьянки и вфынуть туховку из швотного.
    Ппппосссволть сеппе исчо хххлоточк и пропппыть еш рэээзок выыыннуть эту тфффарь.
    Ччртову фсису абобррать от ппола и шсьвырнуть на пбпплюдо.
    Не пдссскльзнутьсь на прклятм щирном полу...
    ЩЩЩЁРТ!
    P.S.Немного поспите. На следующий день кушать холодную индейку с майонезом и аспирином.
     
  18. Варя

    Варя Варя

    Ален, я тебя обожаю!!! :) :) :)


    А я вот только борщ и умею готовить. ;) Больше ничего. Ах, вспомнила, еще торты. И ваще я считаю, что лучшие повара мужчины, вот пусть и готовят. :) А вот чай заварить, то это ко мне. :) А кофе уже не ко мне. :)
     
  19. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    :) Ну ладно, я ВАс всех истинно русским борщечком угощу, :) кофе на всех будет варить Санта, НО при условии: пригласите нас,МУЖЧИН в гости. :)
     
  20. RONKL

    RONKL Профи форума

    Русский борщ - эт что то новенькое, есть классический украинский борщ и различные варианты от него, но про русский борщ первый раз слышу, не подскажешь рецепт бразир
     

Поделиться этой страницей