Привлечение инвесиций

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем LDAMAFIA, 28 мар 2018.

  1. LDAMAFIA

    LDAMAFIA Guest

    Скажите, как привлекать инвестиции в проект торгового центра? Я с небольшого города, но считаю что мой проект ТРЦ был бы очень актуальным.
    Дайте советы, пожалуйста.
     
  2. songsystem

    songsystem Новичок

    Скажите, вы по натуре общительный человек? Если ваш ответ отрицательный, советую вам в корне менять ситуацию, и желательно в ближайшее время, потому что без общения вы точно никак не привлечете никаких инвестиций. Вам нужно общаться и заводить знакомства 24/7, таким образом вы расширите свой круг знакомых и сможете рассказать о своем проекте с горящими глазами большему количеству людей. Не менее важную роль играют целевые знакомства. Целевых знакомых вы можете найти, например на архитектурных выставках или конференциях по вопросам недвижимости. Желательно на таких мероприятиях предстать с собственным макетом, который будет сделан качественно. Чтоб понять, что такое качественно - можете примеры работ студии RED посмотреть - http://www.realred.ru/makets/maket-doma-zdanija/
     
  3. LDAMAFIA

    LDAMAFIA Guest

    Я не самый общительный человек - интроверт. И понимаю, что это в некотором роде не позволяет мне реализовать свой потенциал. Но не знаю, как с этим справится.
     
  4. songsystem

    songsystem Новичок

    Есть курсы по развитию харизмы. Можете пройти их.
     

Поделиться этой страницей