Прибыльная торговля

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем peenar, 20 июл 2012.

  1. peenar

    peenar Новичок

    Всем доброго времени суток, в этой теме я хочу поделиться своей разработкой, стратегией, я нашёл очень сильную закономерность на форексе, которой постоянно пользуюсь, стратегия показывает отличные результаты, торговать используя эту систему одно удовольствие, в определённый момент рынок ведёт себя всегда одинаково, используя эту закономерность можно получать месячный прирост к депозиту 50-100% система имеет свои тонкости, которые я так прямо сейчас все расписать не смогу. Кто заинтересовался пишите на мой e-mail sanosol3@gmail.com каждому лично объясню как торговать по этой системе, много времени у меня, это не займёт, сразу говорю всё бесплатно, денег брать не буду.
     
  2. forexsoldier

    forexsoldier Новичок

    может распишите здесь что и как?
     
  3. Balik

    Balik Активный пользователь

    Автор до сих пор наверное обьясняет свою прибыльную стратегию, народу небойсь валом))) и все за бесплатно.
     
  4. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

  5. Smirnof

    Smirnof Новичок

    интересная штука..хорошо чт о дц делают постоянно что-то подобное
     
  6. RinatB

    RinatB Профи форума

    Что то не открывается ссылочка ,видвть удалила?
     
  7. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А смысл было редактировать свою ссылку чтоба она потом не работала.
     
  8. nemir

    nemir Активный пользователь

    Модераторы откорректировали, там наверное опасный контент был по ссылке.
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Во первых индикаторами вообще не стоит пользоваться так как толку от них нету.
    А брокер обычный как и все.
     
  10. nemir

    nemir Активный пользователь

    Почему не стоит, индюки полезны, когда их не много и когда они не для красоты.
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А у вас есть прибыльная тс по ним чтобы такое утверждать?
    Поделитесь может и не прав.
     
  12. Utug

    Utug Активный пользователь

    Все равно представленную Тс нужно хорошо изучить и знать как торговать!
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А лучше самому переделать тс и торговать по своим сигналам как видешь рынок.
     
  14. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Да их стотысяч этих ТСок, что всю жизнь потратить на их изучение?
     
  15. Filer

    Filer Активный пользователь

    Конструкторы торговых систем интересная фишка, в соседней ветке писал, у фреша на сайте есть несколько штук, есть так же risk, который можно взять бесплатно если попасть в группу тестирования. Мне кажется затакими системами пока будущее, простенькие советники или полностью ручные системы будут уходить.
     
  16. Utug

    Utug Активный пользователь

    Такие торговые стратегии точно можно получить бесплатно у фреша на сайте?
     
  17. lavdi

    lavdi Новичок

    так че там стратегия невероятно прибыльная? работает?))
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Стратегия хоть миллионы будет приносить вы все равно сольете по ней депо, Думаю это и так понятно хоть не много тем кто вообще торгует.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    а что вы в обще ищите ,или сами торгуете ,если нет торговой стратегии это кончно вам нужно много времени тратить ,
    а если есть рабочая вот в дивейне вам парни бесплатно напушут совушку и в перёд ,
     
  20. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Прибыльная торговля на жуших стратегиях, конечно, возможна, но все же менее вероятна, чем на своей, проверенной на демке.
     

Поделиться этой страницей