Поможет ли Евросоюз Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hola, 3 ноя 2009.

  1. RONKL

    RONKL Профи форума

    и для чего ты ее выложил...
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Чтобы ты оценил откуда в основном идет газ. 
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Миш, а в чем конкуренцию ты видишь? Америка никогда не была поставщиком сырья, я не знаю ни одного товара из америки, единственное что производит эта страна это доллары и кинофильмы. Голливуду конкуренция? 




     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    +1 в репутацию за честность, а то мы ничего не делали, ничего не знаем. 
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    11.11.2009 22:03 : Россия может сократить поставки газа на Украину, если начнется несанкционированный отбор украинскими партнерами

    Об этом заявил сегодня по итогам встречи с федеральным канцлером Австрии Вернером Файманом. Премьер-министр России Владимир Путин
    Владимир Путин подчеркнул, что финансовые возможности для оплаты газа у Украины есть, сославшись на подтверждение Международного Валютного фонда. Премьер отметил, что проблема на Украине возникает из-за предвыборной борьбы кандидатов в президенты страны.
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    демократия!свобода выражения! коммунисты конечно не гомосексуалисты чтобы выражать себя, с ними надо бороться.


    в тоже время

    Ктото еще чтото будет говорить про демократию в европе?
     
  7. andre

    andre Профи форума

    Дима, не думаю что Польша самъй хороший пример для западной демократии. В своих действиях они часто руководятся из за ненависть к России чем здоровъй разум. И так как комунизм связъйвается с Россией зато и такие меръй. А их ненависть в Европе известна с своей патологией.Даже есть такой анекдот:
    Польский президент поймал золотую ръйбку и она сказала ему - пусти меня, въйполню три желания.Первое желание:Что бъй Китай напал на Польшу. Ръйбка въйполнила.Второе желание - что бъй Китай напал на Польшу.Ръйбка опять въйполнила.Третое желание - что бъй Китай напал на Польшу.И третое желание въйполнено.Тогда ръйбка очень удивленно спросила: Зачем тебе ето - посмотри, ничего не осталось в Польши.А президент ответил - Даааа, но зато три раза перешли через России.
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    По моему слишком много примеров неудачной демократии, чтобы сделать общий вывод.
     
  9. Huge

    Huge ..

    "Рак легких становится женским заболеванием. Европейские ученые проанализировали динамику заболеваемости раком в Европе. По оценкам специалистов, 80% опухолей ротовой полости, языка и гортани вызваны табаком, никотином или их сочетанием. Зато в ряде стран Центральной и Восточной Европы, особенно в Венгрии и в Словакии, число онкологических заболеваний увеличивается. Рак пищевода специалисты связывают как с табакокурением, так и с употреблением алкоголя."

    Вот к чему приводит демократия.
     

Поделиться этой страницей