Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Получше на новостях так точно
     
  2. Kuben

    Kuben Новичок

    От себя рекомендую брокера Larson & Holz http://bestratings.ru/?p=10499 . Сотрудничаю с ним не первый год. Когда я был новичком на рынке Форекс, здесь мне дали возможность начать хорошо зарабатывать. Здесь предоставляются удобные и надежные сервисы для трейдеров. Есть конкурсы, бездепозитные счета, NDD счета и другие возможности. Так что за долгие годы совместной работы я сделал вывод, что L&H - надежный брокер, который приложит все возможные усилия для удобства клиентов. Очень рад сотрудничеству.
     
  3. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Новостная торговля в АМаркетс одна из самых сильных сторон компании. Моментальное исполнение ордеров дает о себе знать.
     
  4. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Интересная информация. Только все равно на новостях торговать боюсь. Да и невозможно там дать нормальные спреды, когда все стоят в одну сторону. Если все покупатели, а продавцов на рынке нет, естественно спред расширят. Да, Форексклуб расширяет, и на новостях там торговать не рекомендую. Но думаю все расширяют.
     
  5. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Я торговал вначале в Форекс клабе, там на новостях вообще не открывают сделки) В Амаркетс расширение идет небольшое. Однако сделки открываются! и можно успеть влезть вначале импульса, чего не позволяют другие компании
     
  6. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Небольшое расширение из-за хороших поставщиков ликвидности))
     
  7. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Про поставщиков ликвидности пишут разное. Но по факту мы имеет хорошее рыночное исполнение с высокой скоростью. В техническом плане компания молодец.
     
  8. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Ребят, я слышал в АМаркетс был проведен аудит Ernst and Young, что думаете по этому поводу. Раньше настораживал регулятор ФинКом, но сейчас вроде аудит доказал что они не кухня, что думаете?
     
  9. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Я думаю что это уверенный шаг к предоставлению качественных услуг. В первую очередь безопасность клиентских средств, остальное потом. После этого доверие к этой компании еще больше увеличилось
     
  10. DmitrijSuxomlin

    DmitrijSuxomlin Новичок

    У нас в Беларуси самый крупный форекс брокер - MTBankFX, пользуюсь его услугами около года. Что нравится: удобная платформа, быстрый перевод денег на карту без комиссии, низкий спред и что немаловажно - освобождение от налогов :ad:
     
  11. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    а Вэлтрейд разве не с Беларуси?
     
  12. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    У них все прозрачно. У меня основной счет тут открыт, не жалуюсь. Но на финансовых рынках всегда нужно диверсифицировать риски и хранить весь кэш в нескольких местах.
     
  13. Балаварис

    Балаварис Новичок

    А что можете сказать об этом форексе для начинающих https://alpari.com/ru/beginner/ ? И чем он отличается о обычного?
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Это значит что кроме того что новым клиентам открывают счет, они готовы рассказать, показать, нарисовать картинки.
    Не связывайтесь с Альпари. Они не выплачивают деньги, я лично на это попал. И не регулируются никаким законодательством, все клиенты это клиенты оффшорной компании. Лицензия взята только для того чтобы давать рекламу.
     
  15. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Если в каждом сделке по 1-2% рисковать то нет ничего страшного новостной торговли, тем более с качественным брокером :)
     
  16. Groznuy

    Groznuy Новичок

    startfx отличная работа с клиентами
     
  17. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    зайди на сайт ru.investing.com/brokers/forex-brokers там нормально инфы
     
  18. Annelie

    Annelie Новичок

    Ого! Буду иметь ввиду. А то я как раз на них поглядывала
     
  19. zharkov

    zharkov Профи форума

    )))))))) а у меня не было и нет проблем.............антиреклама?)))))))))

    Вывод на любой озвученный от них источник! Приводи доказательства!
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    До поры до времени.
    Вот переписка на их форуме https://forum.alpari.com/index.php?...grammam-novaia-ib-progr/page-111#entry4083430
    также есть на емайл, но думаю для картины достаточно форума. По крайней мере убрано упоминание о лицензии на территории РФ. Не зря ругался и с Цб списывался. А то было интересно, лицензия на ОООшку, а все клиенты на оффшор. Хитромудрые товарищи.
     

Поделиться этой страницей