Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Спасибо всем за отзывы и участие . Я определился с выбором .
    http://www.roboforex.com/ru/
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    центовых вообще немного, не знаю, какой он у робофорекса, но обычно их только для начала торговли и учебы используют редко заморачиваются с выбором)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Не всем нужны центовые счета. Центовики интересны только новичкам. Если у новичков проблема со сливами, то они могут поискать центовый счёт и начать потихоньку платить зарплату брокеру, а может на бонусах работать, есть нормальные бонусы и без центовых счетов, плюс еще можно что-то новое узнать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Talash

    Talash Активный пользователь

    Ну, для того, чтобы написать толковую статью про Форекс требуется наличие хоть какого-то опыта. А вот "бонус-огонь", действительно, является, на мой взгляд, прекрасной альтернативой центовикам. К тому же, в отличие от них, он вообще не требует никаких первоначальных вложений, даже минимальных. Единственный минус - данная акция запускается у этого брокера лишь время от времени и не действует постоянно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Так если у вас нет опыта, то зачем вам бонус, всё равно сольёте его). Разве что попробовать понажимать кнопки и понять, что реальная торговля требует не только наличие капитала, но и наличия опыта), ну и проверить на перспективу, как работают сервера у ФФ.
     
  6. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Вот интересная тема. Компания Фреш объявляет о начале конкурса «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года.




    Победителями станут:
    10 участников конкурса, завершившие конкурс с максимальным значением средств (equity) на демо-счете;
    10 участников конкурса, завершившие конкурс с максимальным значением прироста средств (equity) в процентах на реальном счете.
     
  7. Talash

    Talash Активный пользователь

    Только хотел написать пост про то, что конкурс закончился шестого мая, а информации про победителей до сих пор нет, но решил предварительно заглянуть к ним на сайт. Оказывается, новость только что появилась. Приглашают всех победителей подать заявки на получение призовых.
     
  8. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    выбирай тех, которые руководствуются принципами честности и не дурят своих клиентов с самого начала
    вот хорошая статья в Коммерсанте на эту тему, там интересные пунктики по самому процессу трейдинга и психологии
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю как насчет психологии, но там рекламируют опционы, а если вы предлагаете выбирать те дц, которые предлагают опционы, то лучше сразу огласите весь список пожалуйста главных признаков того, что перед вами кухня, правда сейчас все дц их предлагают, чтоб друг от друга не отставать - вон вроде видел у инсты и лайта недевно, но лучше на этот критерий не вестись
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    На правах рекламы сверху написано))). Есть рекламная ссылка на никому неизвестного сайта с бинарниками). Я думаю, что Вы бы может хотели там работать, но сомневаетесь в виду того, что брокеру несколько дней отроду. Я в свою очередь вам рекомендую работать с проверенным годами брендом. Но кто хочет пощекотать нервы, тот может и на однодневках поиграть, просто вечером выводите деньги))). Это же у них даже не бренд, тарабарщина-бинар.
     
  11. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Важно чтобы выводили деньги, не было зависаний метатрейдера, рисованных шпилек, ищите такого брокера.
     
  12. Suzanna

    Suzanna Новичок

    Ну у каждого свои критерии наверно. Для меня важно, чтоб можно было деньги без проблем вывести, чтоб интерфейс был понятный и удобный ну и надежность компании, конечно. Выбрала для себя http://www.alpari.ru/ Пока не было повода разочароваться в выборе.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а у меня был и именно ав альпари, кстати не только у меня, хорошо хоть деньги вывести дали, но условия у них надо читать очень и очень внимательно
     
  14. Suzanna

    Suzanna Новичок

    А что такое? Где сюрприз ждать? Что я проглядела?
     
  15. Sashka777

    Sashka777 Guest

    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли
     

    Вложения:

  16. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Форекс клаб впринципе подходит под эти описания, но там нельзя торговать на новостях, поэтому в приоритете для меня остается АМаркетс
     
  17. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    По мне, так наиболее Выгодно торговать на FreshForex, тем более, что сейчас есть возможность зарабатывать на их форуме в акции «Золотые слова» — это уникальная акция от компании «FreshForex», благодаря которой вы можете зарабатывать до $5 000 в месяц просто общаясь с коллегами на интересующие вас темы на форуие . Открывайте обсуждения, отвечайте на уже созданные, поддерживайте беседу с другими трейдерами и автоматически получайте денежное вознаграждение за свою активность!
     
  18. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Такое есть и в инстафорекс. Типо портал , где за посты деньги начисляют. Такое себе. Открыл счет и торгуй, бонусы и вся прочая лабуда для новичков
     
  19. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Из надежных, крупных - Форексклуб. Ну еще Альпари быть может. Остальные - мелкие шарашки.
     
  20. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Форекс клуб норм, не спорю. Но не для новостной торговли. Вместо Альпари я бы посоветовал АМаркетс, тут условия для торговли получше
     

Поделиться этой страницей