Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Уважаемые трейдеры !

    С интересом читаю темы.
    Вопрос - подскажите пожалуйста лучшего брокера на сегодняшний день при торговле на центовом счёте.
    Заранее благодарен
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так центовики есть почти у всех известных: у инсты точно, и у лайта помню был когда-то, с альпари давно не дружу, потому не советую, точно не псоветую связываться с форексстартом, о других не слышал
     
    1 человеку нравится это.
  3. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Спасибо за отклик.
    Выбор стоит между двумя : Робофорекс или Форекстею,
    а может и другие есть надёжные и удобные во всех отношениях
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    А что такое форекстею? Такого брокера не видел, но название созвучно с форексфою). Если выбирать между ними то в принципе канторы похожи по сроку работы и торговым условиям, то форексфою когда-то работал с форекс-трендом и Пантеоном. Если принять тот факт, что там рисовались памм счета, то форексфою либо был в доле, либо это еще один брокер хозяина форекс-тренда.
     
    1 человеку нравится это.
  5. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Благодарю за отклик. Да наверное так форексфою. Извините учил немецкий.
     
  6. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Такие связи не поднимают доверия к форексфою. Хотя они пока вроде выводят деньги, заливать туда средства желания не возникает.
     
    1 человеку нравится это.
  7. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Благодарю за отклик. Хотелось бы услышать положительное мнение о центовых брокерах.
     
  8. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Из центовых брокеров можно выбрать робо. Хотя я там не стал торговать, вопросов к ним много. Никакой возврат спреда внутри компании и с выводом средств часто тормозят.
     
    1 человеку нравится это.
  9. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Благодарствую. Выбор ограничен
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это дц что-то давно не было слышно, я уже думал, что сокамился, так что реальный счет там бы наверно не завел, но центовик наверно можно заводить - он ведь больше для учебы, чем торговли
     
    1 человеку нравится это.
  11. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Благодарю за ответы
     
  12. Magov

    Magov Новичок

    http://welcome.gmo.c...c447a1t1024s2r0
    дают бездеп 30 баксов прибыль выводиться без отработки лотов можно вывести сразу
    сам вывел больше 200
    рекомендую
     
    1 человеку нравится это.
  13. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Что за компания ?
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну робофорекс кантора не новая, но они очень одновременно с ммсис ввели верификацию и так, что без неё бабки обещали не отдавать)). Как-то это меня оттолкнуло от них, хотя думаю брокер нормальный, но один ляп и я перестаю доверять брокеру.
     
    1 человеку нравится это.
  15. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Верификация имеется во всех компаниях
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Когда два брокера задерживают деньги из-за верификации, потом скамятся и там ваши деньги, то на верификацию вы начинаете смотреть другими глазами)).
     
    1 человеку нравится это.
  17. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Не могли бы прокомментировать о каких компаниях в частности идёт речь. Благодарю...
     
  18. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Какая вам разница где торговать на центовом счете?
     
  19. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Не все ДЦ поддерживают центовые счета. Да и выбрать надо надёжного на перспективу. А центовый счёт нужен для отработки некоторых ТС
     
  20. evillurks

    evillurks Новичок

    Я работал с этими брокерами. У всех хорошие торговые условия, быстрые выплаты. На рынке брокеры больше 15 лет, есть лицензии.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей