Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    А что тут удивительного?
    Прочитайте их раздел Smart Bridge Technology во вкладке "Торговые условия". Там все написано.
    Цитировать и давать ссылки не хочу.
     
  2. nemir

    nemir Активный пользователь

    Не хочу вчитыватся, ленюсь, есть так есть, мне этого достаточно.
     
  3. Pipserman

    Pipserman Новичок

    ActivTrades PLC спред от 0.8 пунктов полностью разрешон скальпинг та как компания выводит ордера на меж банк
     
  4. nemir

    nemir Активный пользователь

    На какой межбанк, о чем вы? На нашем межбанке валюта продается и покупается только под экспортно-импортные контракты. Спекулятивные заявки не обслуживаются. ))) Есть лазейка через "для собственных нужд". Но какой банк будет рисковать лицензией, чтобы дать поработать кухне? Я уже не говорю о регаменте работы межбанка, ему до лампочки ваше желание в час ночи трейдить. Он тупо закрыт.
    Выводить реально только разницу, да и то конторам не с нашей пропиской, например фреши могут выводить разницу через свои счета заграницей. А остальное это все реклама.
     
  5. Allye

    Allye Активный пользователь

    Верно. Я торгую на счёте Маркет Про. Условия торговли действительно хорошие. Сделки исполняются очень быстро.
     
  6. nemir

    nemir Активный пользователь

    А вывод у фрешей уже пробовали? На какой инструмент? Сколько времени заняло?
     
  7. Allye

    Allye Активный пользователь

    Так как я скальпирую. А на бонусах и просто пипсую рискованно, то прибыль со счетов на Фрэш вывожу достаточно часто. Обычно это минут 5 занимает . На Вебмани или Киви снимаю.
     
  8. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Чтото слабо верится что кудато, кроме ВМ можно вывести очень быстро.
     
  9. INITO

    INITO Активный пользователь

    я скальпирую у фрешей- Мт4 у них шустрый и меня все устраивает!
     
  10. Filer

    Filer Активный пользователь

    Как измерить сделку? Быстрее или медленнее?
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    В Divenfx разрешен не только скальпинг но и арбитражные стратегие да и вообще любая торговля.
    Кстати не так давно у брокреа появились центовые счета, можно теперь и ими воспользоваться.
     
  12. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Вы на каком типе счёта там скальпируете? Что вам больше подходит? Классик или маркет про?.
     
  13. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Скальпировать на фрэш выгоднее именно на маркет про. Там можно поймать моменты, когда спред очень маленький. Хотя может в разных ДЦ он и отличается.
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Скальпировать выгодно там где спред постоянно один из низких как в diven. спред всего 0,7 пунктов без комиссий.
     
  15. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    Мне кажется, что сейчас везде скальпинг разрешен. Да. нужен спред хороший и чтоб он не полз, тогда получится зарабатывать.
     
  16. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Вы не правы. Скальпинг во многих компаниях, как раз таки не разрешается. Есть ограничения по времени удержания сделок, по количеству ордеров за сутки. Вот на Фрэш этих ограничений точно нет.
     
  17. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    Ну правильно. Есть отдельные счета для этого, где разрешено определенное количество сделок. Не тошни своим Фрешем.
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Неужели прямо так в регламенте у дивена и написано, что арбитражные стратегии разрешаются? Ведь их использование принято относить мошенническим действиям.
     
  19. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Встречал ДЦ, где скальпинг ограничивают. Например количеством ордеров в сутки или сколько времени должна удерживаться сделка.
     
  20. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    Например? Где это есть запрет на кол-во ордеров?)) Скальпируйте без них)
     

Поделиться этой страницей