Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. daxx123

    daxx123 Новичок

    Скальпировал у f4y, exness, fortfs, roboforex и еще нескольких из этого списка: https://dealingclub.com/brokery-foreks.php . остановился на робофорекс, на данный момент лучший для скальпа.
     
  2. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я с Амаркетс тоже подобным занимался, и даже вполне результативно.
     
  3. Sketch

    Sketch Новичок

    Во всех адекватных ДЦ скальпинг разрешен. Если есть запрет, то такую контору лучше обойти стороной.
     
  4. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну может они запретили по каким-то соображениям, что ж вы так сразу)) Обычно на все решения есть своё обьяснение. Хотя повторюсь, работал с Амаркетс - проблем не возникало.
     
  5. Sketch

    Sketch Новичок

    Это по каким? Не дать заработать? Если на биржах нет подобных ограничений, даже молодая стормгейн и то - торгуй как вздумается, о каких соображениях может идти речь? Впрочем, даже любопытно, чем они прикрывают такое похабство))
     
  6. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Как вариант - написать им и спросить, но не думаю, что стоит надеяться на внятный ответ. Я работаю с Амаркетс и особо об этом даже не думал, по сути, ведь брокер предоставляет все возможности для работы.
     
  7. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    полностью соглашусь, тоже с ними работаю не так давно, и по всем параметрам и условиям доволен, посмотрим как дальше пойдет
     
  8. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я уже порядка года работаю с ними, пока особых вопросов не возникало. Мелкие "неровности" к вниманию не беру.
     
  9. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Хотел бы все таки отметить работу с Амаркетс как очень удачный выбор, ведь на таких условиях и профит получается хороший, и желание работать есть, трейдеру никто не мешает
     
  10. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    А давно работаете в этой отрасли вообще?
     
  11. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Я скальпирую, и мне удобно пользоваться ЕСН-счетом. У фреша на этом счете не просто быстрая, а наибыстрейшая обработка ордеров. Исполнение происходит в среднем за 0.05 секунд при низких комиссиях и нулевых спредах.
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Согласен с Вами. Из своего личного опыта могу подтвердить, что у данного брокера едва ли не лучшие на данный момент условия по торговле внутри дня. Причем это касается не только мажоров, но и CFD, и даже экзотики.
     
  13. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    по экзотике у них точно не торговал, но скальпинг у фреша всегда был разрешен еще со времен появления на рынке и условия по нему были приличными
     

Поделиться этой страницей