Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    повторюсь: меня исполнение у фф на маркет про вполне устраивает, у меня сделки по пару часов висят и свои пункты за это время беру, для меня главное, что проскальзывания нету
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я не ощутил отличия, все работает так, как работало раньше. Ну а если под скальпированием понимается пипсовка, то есть смысл перейти к ним на ECN, фреш убрал комиссию, остался один спред, выйду из просадок перейду на ECN поиграться
     
  3. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Видно вам только и остается играться на рныке)).
    Так зачем выходитьсразу сливайтесь все равно это только и ждет вас)).
    Сейчас со скальпинга перехожу на интрадей, и по прежнему лучшее место для меня где я торговал это компания fxfinpro.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    сомневаюсь, что успею перейти на новый счет - там вроде только на 2 недели еще акция работать будет, лучше подожду - может фф, как обычно продлит акцию
     
  5. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Тупость какая та , делать условия на две нидели.
    В нормальных компаниях счета постоянные и кто какие хочет такие и выбирает.
    А тут дц сплошная акция))).
     
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну и хорошо, но если вдруг все акции пропадут, клиенты останутся, просто потому что каждый день скамятся кухоньки, которые так же часто я появляются)). В темах КРОУФР уже в каждом посте есть информация о том, что какой-то мега-форекс не платит деньги. А у Фреша уже 12-й год работы - это стоит доверия как минимум тех, кто уже здесь работает.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так я и думал, после выхода британии из ес появится инфа о том, что еще пару кухонь закрылись, а пока тихо?
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Да они скамятся каждый день походу. Развалился ммсис, сразу создали 50 сайтов с новыми типа брокерами, ну и собирают капусту. Собрали бабло, соскамили и так далее. А потом оставят несколько штук, на которых никто не повелся, но через год это уже будет не однодневка а одногодка)). Я вообще не обращаю внимание на это все, эти псевдо-брокеры рекламируются только в черном списке кроуфр)). Оттуда про них и узнаю, где их люди находят ума не приложу)).
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    в темах на форуме, если бы в темах их активно не пиарили, названий бы никто не знал
     
  10. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    На Фреш пока действует акция мераребейт. Скальпировать очень выгодно. Но акция вроде 31 июля заканчивается. Может что то новое будет взамен.
     
  11. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Неплохо скальпируется в FXOpen. Низкие спреды на STP и ECN, отлично откликаются ордера на открытие и закрытие.На EUR/USD на ECN спред около 0-0,3
     
  12. Talash

    Talash Активный пользователь

    А по времени удержания позиции есть какие-то ограничения?
     
  13. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Такие ограничение видел только в инсте, больше не где.
    Так что скальпинг вообще во всех компаниях разрешен, дело тут только в другом, что не во всех компаниях есть достаточно подходящие условия.
     
  14. Daniyl

    Daniyl Активный пользователь

    Через инсту похоже все проходили))).
    Скальпинг в компании forexchief так же разрешен, условия по торговли хорошие и спред низкий, что самое главное для скальпинга.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так у инсты есть бонус за общение, вот все на нем поторговать и пробовали, иначе бы не проходили)
     
  16. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    После того как они перешли на рубли, бонус стал менее интересен. Гораздо интереснее статьи по 30 баксов у фреша, или их форумные бонусы, они вроде долларовыми остались. По крайней мере у меся цифирки в долларах), но не переводил на счет, просто уже не интересно, лень, пусть копится, если успею то как нить жахну одной сделкой.
     
  17. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    Ахаха жахните))).
    На инсте проще деньги собрать чем на каких-то статьях, и быстрее будет.
    На счет скальпинг то думаю проблем не будет если вы не в инсте торгуете.
    Я скальпингом на втором счете в forexchief занимаюсь проблем нету, исполнение отличное.
     
  18. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    От самого скальпинга уже отошел давно не для меня такая торговля, лучше спокойный интрадей.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    в инсте половину постов, а то и больше срезают, счет теперь рублевый - экономят давно, я у них разок пробовал эти бонусы собирать, если в минус ушел - еще и отрабатывать надо
     
  20. Talash

    Talash Активный пользователь

    Это Вы форум "мт5" имеете ввиду? Да, писать посты ради этих инстовских бонусов там довольно сложно. И не понятно иногда даже, за что они оплату срезают. Причем, заметьте, флуда от этого на данном форуме меньше не становится.
     

Поделиться этой страницей