Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    ну официально нигде не запрещен, но есть конторы которые реквотами задушат или деньги не дадут вывести или терминал начнут отключать и т.д. А официально конечно об этом никто не скажет, кто к ним торговать тогда пойдет
     
  2. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Не знаю что это за дц такие будут так можно вообще о любом виде торговле сказать если трейдер прибыльно будет торговать скальпинг то причем здесь??
    Хорошо что мне еще такие компании не попадались.
     
  3. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    ну идите поскальпируйте на Инсте
     
  4. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А зачем мне туда идти торговать? Знаю что у инсты есть ограничение по времени на сделку, это конечно плохо.
    А у меня уже есть компания европейская fxfinpro больше мне ничего и не нужно. Кроме форекса торгую фьючерсы, так же можно и СМЕ поторговать но вход там не маленький.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у инсты я пипсовал, но не скальпировал, может потому не обратил внимание на временные ограничения, а так бы о них вообще не знал
     
  6. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А в чем по вашему разница между пипсовкой и скальпингом??
    Нету никакой разницы, и ограничение по врмени вам бы не позволило это делать, если конечно ваши сделки не находились достаточно времени.
     
  7. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Любой дурак уже знает что на инсте ограничение по времени есть
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так мне у инсты не надо было за секундами смотреть - сделки по подня могли висеть и часто закрывались без меня по выстевленным тейку и стопу
     
  9. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    так я не вам говорю.
     
  10. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Официально на Фреш разрешено скальпировать. Так я сказано, нет ограничений ни по времени удержания сделки, ни по пипсам.
     
  11. Talash

    Talash Активный пользователь

    Если говорить про скальпинг в данной компании, то лучших условий, чем у них сейчас на "классике" после того, как там ввели Market Executuon, благодаря чему полностью исчезли реквоты, вряд ли и придумаешь.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    неплохо постарались, у меня правда больше пипсовка, но счет на класике давно забросил, оставил только маркет про, надо будет попробовать вернуть и проверить
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Зависит от рынка. На маркете хорошо пипсовать на спокойном рынке, спреды очень маленькие. Думаю пипсовщику нужно держать два счета, либо торговать в определенную волатильность. Хоть у фреша и есть предел расширения спреда, но зачем заходить со спредом 3 пункта на маркете когда шторм, если можно войти на класике со спредом 2). Но если счет один, то пипсовщику только Маркет с 5/3 знаками после запятой.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мне класик для пипсовки меньше подходил, потому на маркет перешел, а eсn как-то пока у фф не пробовал
     
  15. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Я тоже на есн реже торгую. А скальпирую в основном на Классик, тем более сейчас скорость исполнения ордеров улучшилась.
     
  16. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Как это вы скальпируете с фиксированным спредом?
    Проще и удобнее когда спред рыночный и комиссия не большая как у fxfinpro, вот там удобно скальпировать и исполнение моментальное на платформе протрейд 3.
     
  17. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Какой рыночный?) Где вы тот рынок видели то?)) Ну допустим что он есть, где-то стоит агрегатор и несколько поставщиков соревнуются кто даст лучшую котировку. А там где один поставщик? ДЦ при банках к примеру, там вполне может работать контрагент и быть фиксированный спред. Не изучал это дело, жаль времени).
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    возможно, но я у фф из-за пипсовки сменил класик на маркет про как раз из-за того, что там тогда был фиксированный спред, а как там скальперам работалось - не знаю
     
  19. Talash

    Talash Активный пользователь

    Но теперь то, когда они ввели на "классике" рыночное исполнение, разве будет какая-то разница? Впрочем, лично я считаю, что и до этого на этих счетах вполне можно было скальпировать, так реквоты там были весьма редким явлением. А то, что спред фиксированный, наоборот, на мой взгляд, только способствует получению дополнительного заработка еще и за счет рибейта.
     
  20. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Рыночный значит тот который именно поставщик и дает брокеру.
    Сомневаюсь что сейчас комание где один поставщик ликвидности, их много или вообще нету не одного.
     

Поделиться этой страницей