Поддавки.

Тема в разделе "Кластерные индикаторы. "Уголок" Семёна Семёныча.", создана пользователем Семён Семёныч, 21 фев 2006.

  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я не ставил цель создать советник, который будет сливать депозит. Весь этот эксперимент был затеян только с одной целью - показать, что если в торговле убивать убытки в зародыше и растить прибыль, то слить депозит не возможно.
    Может и возможно, но практика пока доказывает обратное. Потому не хочу я что-то менять в эксперте, он выполняет именно то, что в него было заложенно изначально, и справляется с этим прекрасно. Лучшее враг хорошего!
     
  2. Xaoc

    Xaoc 40%

    понятно ;)
     
  3. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Да Семеныч ты чо мне сделалал , я чуть потправила чечас он у меня зарабатывает ... скора покажу пароль скину ;)
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    А там кроме 64 строчки ещё можно что то исправить? ;)
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Там еще шестую можно исправить :)
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ну шестую и так и так прийдётся менять, ты же отказался с ним дальше работать ;)
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    :)
     
  8. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Если честно Семёныч я не большой спец в кодинге, но этот советник можно написать намного проще и короче, объясни к чему там всё так наворочено?
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я тоже не спец в кодинге, потому там все так наворочено ;)
     
  10. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    и стоить этот советник будет от 10 до 50 вечно-американской зелёни
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    alf
    Если бы я знал, что там написано, то я бы рассказал. Я же когда пишу код обычно думаю совершенно о других вещах.
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    а чё он торгует по одной валюте, должен же был по нескольким?
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А что ты его уже собираешься продавать? Тогда вырежи там ссылки и мой емаил.
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Он торгует по всем валютам, там же видно что это именно так. Список валют задается в массиве.
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Я уже и так его троим продал, ссылки вырезать было влом, сказал что без них работать будет неправильно ;)
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Ну тогда подскажи волшебное слово, а то у меня не заводится мультивалютная машинка, тока на той к чему пришпандорил и пашет, я знаю что я ;) , но всё-таки... :)
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    int start()
    {
    string pairs[]={"EURUSD", "GBPUSD", "USDJPY", "EURJPY", "USDCHF",
    "EURCHF", "AUDUSD", "USDCAD", "EURGBP", "GBPJPY", "GBPCHF",
    "EURCAD", "EURAUD", "CHFJPY", "NZDUSD", "USDSEK",
    "USDNOK", "USDSGD", "USDDKK", "USDZAR", "GOLD"};
     
  18. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а вот не скажу что :) а пароль скора дам кода накалбасит побольше :)
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ну и зачем было нужно клаву насиловать лишний раз?
    непонимаю блин нафиг ваще - Семёныч не томи, скажи чего там твои программёры говорят, они то должны были знать для чего это, ведь если он не контролирует другие инструменты, то вот эта расфасовка валют не нужна...
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    не парь, пожалуйста. В МТ у меня открыт один график. ЭТот эксперт открывает позиции по всем валютным парам. Милана может подтвердить, уверен, что у нее тоже открываются позиции по всем валютным парам.
    Ты когда начал тестирование, сейчас? Так сейчас базара нет. Как можно открыть вообще сейчас позиции?
     

Поделиться этой страницей