Падают с ветки жёлтые монетки... Под ногами целый клад!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 28 сен 2009.

?

Куда теперь?

  1. Хай по евре в этом году уже был.

    0 голосов
    0,0%
  2. До 1.44 и снова в космос.

    0 голосов
    0,0%
  3. Вечный флет! 1.40-1.50!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. andre

    andre Профи форума

    А какой борьбе Иванъйч?Тъй о чем?
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Даж такие безобидные слова как б..я, точечками выдаёт.... Енто ж скока смысла во вразе теряется сразу!!! ^rofl^
     
  3. andre

    andre Профи форума

    Иванъйч, честно сказать не знаю кто редактировал.Я там редко заглядъйваю, а Диму не вижу вокруг :bn:
    Скажу только... не веди безнадежднъйе битвъй.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    кто редактирует то понятно... редактор "анти-мат" етить его за ногу... ^rofl^ вопрос в другом! зачем? ну факт же шо матом пользуются все... даж в минкультуре.... ^rofl^
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: Джини! :az: Да пока замечаний не делают можно и тут пообсуждать, да и не особо тут по рынку то и флудят.... ^rofl^ А нравятся больше с большими сиськами! ^rofl^ :az:
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Иваныч, меня больше волнует форма, чем размеры ^friends^ большие размеры часто бывают вялые и дряблые, а вот маленькое "хозяйство" - аккуратненькое и упругое ^friends^ хотя, наверное, не отказался бы от "золотой середины" :)
    если же говорить о футболе и о безубыточности - то "закрыть все позиции" можно не только через результат матча или конкретный счет. Ведь ставки принимаются и на многое другое. Например, на угловые, карточки, голы. Там все даже проще :tatice_06: Ставишь одну ставку "Меньше 10 угловых", вторую "10 или больше"... это как пример :) и таких вариантов - нереально, надо просто уметь искать ^friends^ еще заметил, что котировки с течением времени меняются, как и на форексе... :tatice_06: т.е., если знать и понимать тенденции, то работать В РАЗЫ ЛЕГЧЕ, чем на форексе :) честно говоря, даже немного скучновато... Опять же простой пример: есть ставка "ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ, КРОМЕ 0-0". До матча за нее дают 5-8 проц., а если в первом тайме голов так и не было забито - то уже 25-30 проц. в перерыве можешь взять. Чем ближе к концу матча, тем дороже. Часто на этой ставке (купив и продав) своих 2-3 процента можешь заработать ЕЩЕ ДО НАЧАЛА ИГРЫ !!! :tatice_06:
     
  7. CustomName

    CustomName самый спокойный

    продал usdcad... :fv:
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Форма не обсуждается! ^rofl^ Естественно тока безупречная... и форма и упругость само собой... ну и большие не значит огромные! :az: 3-5 размер! больше енто уже перебор....
    скачки ставок зависят от многого... например от новости что ключевой игрок затемпературил и участие его под вопросом и т.д.
    тут давечи прикол был... чтоб ставки завалить прислали одной команде перед матчем левый факс о вызове 4 ключевых игроков на смотрины в другой клуб (кстати к слову в один из наших клубов.... ^rofl^ )... ^rofl^
    коэфф на проигрыш вырос в разы!
    всё что ты перечислил - это действительно есть... но это опять же та же работа, что и на форексе... думать, анализировать, угадывать.... ^rofl^ :az:
     
  9. andre

    andre Профи форума

    Ей, ей ^hii^ въ оба пошли в Мужском клубе - там мужские разговоръй...
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Вовремя! :az:
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    А как же права многих девушек которых тоже интересует женская грудь??? ^rofl^ не ущемим ли мы их права уйдя с ентой темой в мужской клуб??? ^rofl^
     
  12. andre

    andre Профи форума

    Такие девушки... с вами в Мужском клубе - найдете там общие интересъй ^acute^
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Эх, вот видишь, Джини! титьки ноничь приравняли к курению и алкоголю! Типа енто вред! О титьках базарить можно только в специально отведённых для ентого местах! ^rofl^ О времена, о нравы!
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Все, Иваныч, молчим... больше ни слова про это... ну ты сам понял, про чего :))
    а вод поход евры на 1,5 вполне могем обсудить ^drink
    что Вы думаете, уважаемый, по данному вопросу? будем мы тама аль нет в ближайшем будущем?
    и настанут ли времена, когда за 1 евро начнут давать 3-4 доллара?? ^rofl^ ^rofl^
    меня вот беспокоит, что вообще форекс прикрыть могут... под предлогом борьбы с мировым кризисом начнут все
    это дело регулировать: паспорта, генетический анализ, отпечатки пальцев :)
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    И вообще, Иваныч, "титьки" - некрасивое слово... можно сказать помягче, поромантичнее :))
    например: "У моей Маруси два таааких арбуза" :)))))))))))
     
  16. andre

    andre Профи форума

    Ах, арбузъй значит :fi: Уверена въй любите арбузъй более чем апельсинъй. ^acute^
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    для меня лучшие фрукты - это мандаринки ^friends^ и лучшие овощи - мандаринки ^friends^ и лучшие орехи - тоже ^friends^
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    одназначно будит! :az: хотя и согласен с термином, что на рынке не бывает ничего однозначного... ^rofl^ у меня только вопрос, выше 1.5 будит после 1.25-1.30 или раньше...
    не боюсь, что форекс прикроют, енто нужно ооочень крутым человекам... они с ентого живут... а потому не закроют... и легализации не боюсь ибо торгую легально... с договором на руках и с уплатой налогов при снятии того что заработал... меня одно пока смущает на форексе, что снимаю крайне крайне редко.... ^rofl^ всё больше докладываю... ^rofl^
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    а я дыни люблю! :az:
     
  20. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    :prevedsm: Так пора с налоговой договорится чтоб они тоже докладывали в таких случяях.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей