Падают с ветки жёлтые монетки... Под ногами целый клад!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 28 сен 2009.

?

Куда теперь?

  1. Хай по евре в этом году уже был.

    0 голосов
    0,0%
  2. До 1.44 и снова в космос.

    0 голосов
    0,0%
  3. Вечный флет! 1.40-1.50!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Иваныч, какие-то ты явно НЕ ТЕ матчи считаешь :) если с твоих матчей отнять комиссию, вообще будет МИНУС :( а если с моих матчей отнять комиссию - надеюсь, останется хотя бы ОДИН процент ^drink если меньше - то игра точно не стоит свеч... тогда можно забить, забыть и возвращаться на форекс ^drink ^drink
    есть, конечно, много других схем работы, но все они С РИСКОМ... а если С РИСКОМ - то лучше уж форекс :tatice_06: ближе и милее как-то :tatice_06:
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    не будет... только перед этим потопать надо... рассчитать коэффы какие надо и выставить чтоб их забрали... вполне реально... :az:
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Иваныч, а как ты интересно так считал, что у тебя всего по 0,4-0,5 проц. получалось? ... Ты считал по моей системе: ПОБЕДА - 0-0-1-1-2-2-3-3-ПОРАЖЕНИЕ или просто ПОБЕДА-НИЧЬЯ-ПОРАЖЕНИЕ?? Вот что интересно и ОООЧЕНЬ АКТУАЛЬНО :) с нетерпением жду ответа !!!
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается п.....ц :)))))))))))))))))) валютных спекулянтов тоже касается :)))))))
    Всем доброе утро ^friends^ если оно, конечно, доброе... за окном мерзкий дождь... и золотые моеты с деревьев пока не сыпятся :))))))))))


    <b>Джи!</b> плиз, без мата - <b>1 красная карточка</b>
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

    Истинную цену живого человеческого общения по-настоящему понимаешь только глядя на счета от провайдера.

    Не надо очеловечивать компьютеры. Они страсть как этого не любят.

    Человеку свойствено ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

    Праздничный набор конфет для программиста "Мышка на сервере"..

    Какое удовольствие - сходить в Большом театре.

    Желаю вам моря удачи и дачи у моря!
     
  6. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    ^good^ :ep: :ep: :ep:
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну чё... тишь да гладь... значит флэт! ^tease^
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Спекулянты, что думаете по евро-йене? :) вернется цена на прежний уровень или как? :)
     

    Вложения:

    • real.gif
      real.gif
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      64
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    <b>День рождения ОНИКСА!!! </b>

    Дима наливает)))

    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=629&st=60&start=60" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...60&start=60</a>
     
  11. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :blink: Мой вариант ... ИЛИ КАК .....
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    по твоей считал... просто ПОБЕДА-НИЧЬЯ-ПОРАЖЕНИЕ - это не реально... никогда и нигде не встретишь чтобы выше 3 коэффы были одновременно и на победу и на ничью и на поражение...
    Смотри на текущие коэффы лишь для информации... а потом добавляешь до нужных тебе уже тобой рассчитанных и выставляешь их сам, чтобы их забрали... естественно они должны быть рядом с текущими, чтобы их наверняка забрали....
     
  14. andre

    andre Профи форума

    Доброе утро ;)
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Оникс, с Днем Рождения!!! :az: Поздравляю и всех форумян!!!! :az: и нынешних и будущих!!! :az: :az: :az:
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: Андре! :az: Подсобляй мне мыслью!!! :az: Ауд вниз надо! :az:
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки.
    Девушка:
    - Тссс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.
    Парень про себя: б..я, куда я попал?! Продолжают, забылись уже.
    Девушка:
    - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
    Парень про себя: б..я, куда я попал?!
    Девушка:
    - А хочешь незабываемую ночь?
    - Да!
    - НАСИЛУЮТ!!!...
    ^rofl^
     
  18. andre

    andre Профи форума

    Значит начинаем с ауд-ом :bf:
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Ёперный театр, а шо енто у нас за новый приступ борьбы с матом? :blink:
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Здорово, Иваныч ^friends^
    когда сам выставляешь - есть риск, что могут и не забрать :) есть способ лучше :tatice_06: те же 3-4 процента с игры запросто :tatice_06: все уже подсчитано с учетом комиссии... матожидание - просто фантастика :tatice_06: если интересно - могу рассказать подробнее... просто мы и так с тобой уже еврофлуд в футбольный флуд превратили ^rofl^ скоро забанят обоих ^rofl^ ^rofl^
    Так что давай лучше про женщин :az: тебе какие больше нравятся - блондинки или брюнетки? :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей