Ошибки торговли на форекс

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Roberttimb, 23 апр 2015.

  1. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    ладно отвлеклись мы от темы
     
  2. Katl

    Katl Новичок

    Мои ошибки на Форекс: я открываю неправильно ордера, в ненужном направлении, и не теми валютными парами. Борюсь с этим по-тихоньку.
     
  3. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Просто делаете не верный анализ своей торговой системы. Попробуйте наоборот ^chups^
     
  4. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Самые главные ошибки - жадность, отсутствие терпения, переторгованность
     
  5. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Все новые трейдеры через это проходят. Много всякой информации о трейдинге читают в сети, прям глаза разбегаются, а на выходе знаний - ноль. Потому что дельной инфы на самом деле очень мало.
     
  6. Nilin

    Nilin Новичок

    На ошибках учимся.
     
  7. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Ну от них никуда не денешься, когда новую деятельность изучаешь.
     
  8. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Понятное дело. Ребенок когда учится ходить он тоже падает. Но все таки его упорство заканчивается успехом
     
  9. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Но, с форексом дело немного иначе, как по мне. Тут одним упорством можно очень долго идти к успеху, а главное - дорого. Важно иметь понимания сути работы рынка. Я сам долго учился работать с Амаркетс, но сейчас вполне вроде все получается.
     
  10. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Ошибки всегда есть, но больше всего их у новичков, которые надеются заработать много денег без знаний и опыта, а трейдинг вообще штука непростая, да и подойдет не каждому
     
  11. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Работа без опыта - вполне нормальное явление, ведь новичкам банально негде взять опыт. А вот желание обучение и анализа своих ошибок уже совсем другое дело.
     
  12. Xantonyo

    Xantonyo Новичок

    Таким новичкам просто не стоит сразу сливать большие суммы и ломиться в большую прибыль, а больше обучаться и пробовать много разных вариантов по стратегиям
     
  13. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да оно то верно, но новичкам же всегда хочется всего и сразу)) Тем более, в больших количествах.
     
  14. akkauntti

    akkauntti Новичок

    Многие новички совершают банальные ошибки, часто думают что торговать легко и для этого не нужно постоянно учиться, а это не так. Чтобы успешно торговать нужно постоянно читать, учиться, мониторить стратегии. Я вот тут постоянно читаю инфу про Форекс, всем советую
     
  15. rolands22

    rolands22 Новичок

Поделиться этой страницей