Очередной РейтинГ, а оно надо ?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем fort, 16 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fort

    fort Новичок

    Идея создания рейтинга ДЦ тривиальна и немного скучновата. :unsure: Мне как-то просто захотелось свое мнение высказать. Клюйте кому занятся нечем. ^tease^
    Я торгую на Форексе около полугода… Совмещая полезное с приятным, побывал на разных дилингах (брокерах), успел ознакомиться с несколькими рейтингами упомянутых брокеров рынка Форекс. Торговал в принципе удачно (вернул, то что слил и чуток заработал), в общем, есть куда расти на этом поприще. Решил создать темку в этом разделе поскольку долго сам не мог определиться с выбором ДЦ. Очевидно, что нельзя однозначно сказать какой брокер лучший, поэтому просто озвучу свои предпочтения на разных этапах торговли.
    Итак, для новичков идеально подходит Альпари или ForexClub. Для опытных трейдеров – FXCM или MIG Investments. Есть еще пара относительно новых брокеров, которые просто понравились и запомнились – NordFX и Exness.
    Все упомянутые ДЦ честно выводили средства без особых проволочек, персонально для меня это приоритетный показатель порядочности ДЦ.
    Продолжаю торговать с переменным успехом на разных брокерах… чего и вам желаю.

    без обид только, люди взрослые все... ^drink
     
  2. bossx2

    bossx2 Новичок

    какой-то псевдоинтеллигентный пост ^aggressive^ у вас вообще весело тут (я как сказал один умник наверное поселюсь тут если не забанят). Здесь же вычитал (тема была: чего бы хотели еще от трейдеры ДЦ ддля полного счастья): давно известно что форекс банальный лохотрон где крупные киты позволяют мелкой макрели иногда нагуливать брюшко. Под крупными китами понимаются известные крупные брокеры, про макрель сами дотумкайте. Рейтинг - тот же баблогреб...тока почестнее. Про Экснесов каких-то я вообще впервые улыхал. Это такой клуб для очень умных и расчетливых торгашей или что ? нипаняяяяяятно же... :be:
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    По рейтингу боле-менее ясная картина будет гдето через год голосования, пока сам лично считаю его хорошим инструментом по доступной информации, свопы, инструменты и т.п. Если задвать вопрос что зачем еще один, так собственно других чтото под руку не попадалось с таким объемом информации, да и просто количеству брокеров. Насчет банов тут, только за оскорбления других, какойто политики определенной больше нет.
     
  4. fort

    fort Новичок

    Ага, и тут поперла реклама "Экснесов", как Вы выразились, а заодно и альпари с нордами и прочей "морской фауной", выражаясь Вашим языком :ab: Я просто мнение высказал, полагая, что кому-то оно может быть небезынтересно именно потому, что большинство на Форексе все же в минус уходят и ориентируются при этом на пресловтуые рейтинги, а не на опыт практической торговли здравомыслящих трейдеров среднего звена (хотя я пока и не дорос наверное, хожу в новичках). Настоящих, серьезных профи на искренний разговор об их торговле за уши не вытащищь...хотя бы потому, что слишком много там элементарного везения (ну и упорства) и нет никаких стратегий :) (читайте У.Баффета и Дж. Сороса) Вот так.
     
  5. fnew

    fnew Новичок

    Спасиб, пригодилась инфа. Торговать только начал.
     
  6. kalash

    kalash Новичок

    Согласен, только зачем ставить в один ряд Экснесс и Норд ?? :blink: Норды намного хуже выполняют обязательства перед клиентами (про это писали не раз). В Экснессе торгую 4 месяца, проблемм не испытываю, хотя не озолотился конечно. Да и уровень компаний разный (ууууу....явная реклама ^secret^ )!
     
  7. fort

    fort Новичок

    Я просто частное мнение высказал о рейтингах в общем и о своих предпочтениях. Если есть желание обсудить "Нордов", шагаем в соотв. тему, ну а насчет "Экснессов" - создавайте тему, если так хочется. ^edkk^
     
  8. kalash

    kalash Новичок

    Ок, Ок :ab: Замутим отдельную тему.
     
  9. OnixAdmin

    OnixAdmin Guest

    Читайте правила раздела: <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=83756" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=83756</a>
     
  10. Чем больше денег Брокер вливает в рекламу тем его рейтинг выше.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей