Отзывы и мнения о компании FxOpen

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Lektor, 8 янв 2016.

  1. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Помоему с таким же надо открывать PAMM STP, все равно просадка должна быть не более 20%, если вы хотите не только прибыль выводить а и принять участие в битве за 5000 долларов

    Для желающих получать актуальные новости о конкурсах и событиях компании есть возможность подписаться на рассылку от FXOpen.
     
  2. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Интересный конкурс назревает, попробую поучаствовать, после этого скажу свое представление о компании.
     
  3. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Да. Тоже буду участвовать. В понедельник уже начинается конкурс - призовой фонд конкурса составляет 4000$, и 20 лучших участников по итогам соревнования получат PAMM STP счета в управление и право участвовать в конкурсе для PAMM счетов, подробности все на сайте компании.
     
  4. Lektor

    Lektor Активный пользователь

    Напоминаем, что у вас есть возможность подписаться на рассылку от FXOpen. Информация в рассылке будет напоминать о актуальных конкурсах и событиях компании.
    https://fxmail.ru/subscribes/3869/
     
  5. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Новость на сайте компании:
    FXOpen в 3 раза повысил маржинальные требования для инструментов с долларом США и японской иеной в связи с эскалацией напряженности в отношениях США и Северной Кореи.
    Подробнее
     
  6. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Неплохой конкурс у них сейчас проходит на демо счетах.
     
  7. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Новость на сайте компании:
    Уважаемые Трейдеры,
    4 сентября 2017 время торговых сессий по некоторым финансовым инструментам будет сокращено в связи с празднованием Дня Труда в США. Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании вашей торговли на следующей неделе.
    Подробнее
     
  8. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Участвуешь? я не успел зарегистрироваться. Думаю, на следующий попаду, если буду осведомлен об этом
     
  9. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    У них часто конкурсы проходят нужно следить за анонсами, можно подписаться на рассылку
     
  10. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    В блоге компании можно почитать новый PAMM-обзор, инвесторам пригодится.
     
  11. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Второй этап форекс-конкурса «Герои PAMM» стартует 2 октября 2017

    Не упустите шанс поучаствовать в захватывающем конкурсном противостоянии и побороться за реальные денежные призы! Конкурс «Герои PAMM» проводится на реальных ПАММ-счетах. Второй этап пройдет со 2 октября по 29 декабря.

    [​IMG]

    Что необходимо знать о конкурсе «Герои PAMM»?

    Даты проведения: 2 октября – 29 декабря 2017 г.;
    Призовой фонд: 10 000 USD;
    Награды победителям:
    1-е место – 5 000 USD;
    2-е место – 3 000 USD;
    3-е место – 2 000 USD.

    Подробнее на сайте FXOpen
     
  12. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    FXOpen запускает PAMM Крипто счета

    Подробнее на сайте FXOpen
     
  13. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Новый конкурс "ПАММ проект от FXOpen"

    [​IMG]

    Старт конкурса 30.09.2017. Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку на участие в теме конкурс "ПАММ проект от FXOpen" в которой указать названия провайдеров площадки FXOpen а также доли инвестирования в них. Заявка подается на выходных до 00:00 понедельника. Инвестиционный капитал на каждую неделю фиксированный 1500$ и не зависит от итогов инвестирования. Заявки на участие подаются не позднее второй недели конкурса. Для права претендовать на приз участник должен иметь не менее трех инвестиционных недель. Старт конкурса 30.09.2017.

    Подробнее по условиям .
     
  14. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    [background=rgb(170, 189, 123)][background=rgb(255, 255, 255)]Новый PAMM-обзор за сентябрь[/background][/background]
    Осень уже полностью вступила в свои права, активность инвесторов и трейдеров повышается, а вместе с тем накаляются страсти на PAMM-счетах. В данном обзоре хочется отметить новые ПАММ-счета, которые привлекают своей торговлей все больше новых Форекс инвесторов, а также проверить, как прошел торговый месяц у проверенных PAMM-провайдеров. А начинающим инвесторам рекомендую новый конкурс для пробы своих сил в сборе портфеля, который проводится на официальном форуме компании в конкурсе

    В сентябре месяце можно выделить несколько ПАММов, которые могут выбраться на вершину рейтинга, если будут продолжать так же успешно торговать, несмотря на то, что сейчас эти счета считают «молодыми», т.е. торговля на них ведется меньше 1 года.
    Подробнее в блоге
     

    Вложения:

    • pamm_sent.jpg
      pamm_sent.jpg
      Размер файла:
      121,4 КБ
      Просмотров:
      1
  15. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Конкурс "КОНКУРС ОК"

    Представляем вашему вниманию новый конкурс по прогнозированию торговых индексов на площадке FXOpen. Делайте ваши ставки публикуйте прогнозы и выигрывайте гарантированные призы 10$ в день.

    Правила:
    1. Для участия в конкурсе участнику форума необходимо опубликовать пост с котировкой закрытия дня указанного торгового индекса в одной из тем ЧЕТНОЕ или НЕЧЕТНОЕ.
    Торговый индекс меняется примерно 1 раз в месяц. Победитель будет определяться по цене Bid с помощью терминала MetaTrader (ECN) компании FXOpen (адрес сервера: ecn.fxopen.net:443).
    Новый торговый индекс указывается в темах прогнозов а так же в теме с итогами конкурса. Если новый торговый индекс не был опубликован то текущий индекс переходит на следующую неделю.
    2. В конкурсе побеждает участник опубликовавший наиболее точный прогноз в теме ЧЕТНОЕ или НЕЧЕТНОЕ в зависимости на какое число закрылась дневная свеча индекса.
    Прогнозы принимаются каждый торговый день с 1:00 до 15:00 (время терминала) с понедельника по пятницу. Один пользователь может оставить только один прогноз.
    Все подробности конкурса.
     
  16. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

  17. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Переход МТ4 серверов на зимнее время

    5 ноября 2017 года компания FXOpen переводит торговые сервера на зимнее время. С открытием рынка в понедельник 6 ноября 2017 года время в торговой платформе MetaTrader изменится с GMT+3 на GMT+2.

    Изменения коснутся всех типов торговых счетов в FXOpen.
    Более подробно на сайте компании
     
  18. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Новый конкурс ПАММ проект от FXOpen для начинающих и практикующих инвесторов стартует 04.11.2017.

    Спонсор конкурса брокер FXOpen .

    5 призовых мест. Возможность вывода призов после совершения 1 сделки на каждые 2 доллара депозита с итогом +,- 40 пунктов по 5-ти знаку.

    Рекомендую принять участие
     
  19. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Новый форекс-конкурс «Классика без границ» стартует 20 ноября 2017

    Не упустите шанс принять участие в новом конкурсном противостоянии "Классика без границ" и побороться за реальные денежные призы! Конкурс проводится на демо счетах типа ECN. "Классика без границ" - это уникальная возможность для трейдеров проявить свои навыки в торговле с использованием классических торговых инструментов. По завершении организаторы конкурса – ForexCup и FXOpen – наградят 10 лучших участников денежными призами на общую сумму 2 000 USD, которые будут зачислены на STP счета.
    [​IMG]
    Более подробно на сайте компании
     
  20. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    PAMM-ОБЗОР ЗА ОКТЯБРЬ 2017

    С наступлением осени, казалось бы, управляющие станут более активно торговать и приносить больше прибыли, но похоже, что все наоборот. Действия многих провайдеров стали более осторожными. Видимо, различные события, которыми насыщены осенние дни, призывают к снижению рисков. Рассмотрим в этом PAMM-обзоре десять проверенных и надежных трейдеров, которые раньше нас радовали стабильной доходностью, и на которых стоит обратить внимание начинающим и опытным инвесторам в ноябре.

    На 01.11.2017 в Компании FXOpen открыто 285 памм-счетов на сумму $5’329’361.00. Хочется также напомнить, что с недавнего времени стало возможным открывать PAMM Крипто счета. В рейтинге ПАММ-счетов стоит выбрать тип счета PAMM CRYPTO, и инвестор сможет увидеть управляющих нового типа счета.

    ТОП-10 PAMM-счетов по итогам октября

    Подробнее в блоге FXOpen
     

Поделиться этой страницей