Оставайся мальчик с нами

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    Борь, он про фунт говорил, ну в самом деле)))
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет!
    Я пока кой-какие соленья с прошлой недели доедаю, а там посмотрим, оно конешно вверх как-бэ и внис тоже как-бэ, не знаю, вопщем, пока повезло, а там авось пронесёт... поглядим :)

    Стас, а для девушек картинко положить? Рука дрожит? их у нас и так мало осталось здесь, требую димакратии!!! :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    обанкротится... вопрос только времени... ^drink
     
  5. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    я тоже прикупил,думаю как минимум протестируем снизу пробитую поддержку
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      24,2 КБ
      Просмотров:
      18
  6. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    тема же вроде как "Зимний EURUSD ФЛУД":)
    Итак, нельзя сказать что пробили первое сопротивление на 1,31. Вот как только начинает казаться, что сейчас унесется к 1,33 - тут же притягивает обратно... Какие там важнейшие новости сегодня могут подтолкнуть? Или там выступление Трише сегодня возможно окажется решающим.
     
  7. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Ого как дернуло вниз резко, видимо это как раз после речи Трише, жду выхода новостей чтож он там сказанул...
     
  8. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Каждый смотрит на волны,как вздумается,но где-то читала,что волна 5 ,меньше или = волне 1 и не может быть больше волны 3.Скорее всего три надо нарисовать на зелёном фрактале левее,4 на красном фрактале вниз и 5 на самом высоком зелёном.И можно сделать вывод,что сейчас или волна В или волна 1.Хочу добавить,что,когда откат более 50%,то это уже не волна 4,а новая волна из А-В-С.Может,кто то поправит.Надо попросить Трише почаще выступать .Кто за? ^rofl^
     
  9. kolianci

    kolianci Активный пользователь

    :tatice_06:
    слышал ты правельно но не понял смысла 5 не может быть меньше первой а когда 1 = 3 то пятая выходит удлинённой
     
  10. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    слышал ты правельно но не понял смысла 5 не может быть меньше первой а когда 1 = 3 то пятая выходит удлинённой
    [/quote] ^secret^ Теперь понятно,почему картинки только для мальчиков ^kez^
     
  11. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Трише, что называется порвал зал! Восходящий тренд устоял и продолжает лезть выше. Завтра сверхважных событий не предвидится, поэтому ожидаю продолжение движения и тестирования следующих уровнейй поддержки.
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    нука кались, чиво эта тут панятнава :)
     
  13. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    т.е. внис?
     
  14. vogik

    vogik Подпольщик

    А ролики????????????
     
  15. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^secret^ Мушо написал-Ты Каролина,слышал,но не понял......Отсюда вывод-девочек нет,одни мальчики :bf:
    ^kez^
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Продал евру, аднака... :) хачу вниссс, аднака... на 1.27-1.28 хачу, аднака... :tatice_06:
    Девочкам у нас почет и уважение :)
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Бро, для роликов сейчас не сезон... ^friends^ ты бы еще виндсерфинг вспомнил ^friends^
    вот лыжи, коньки - ближе к теме... я так думаю, что завтра - помлезавтра весь Оникс становится на лыжи :tatice_06:
    Кстати, поздравляю всех россиян :tatice_06: ЧМ по футболу 2018 пройдет в России :tatice_06:
     
  18. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Джинии, ты так не шути. Завтра данные по новым рабочим местам и безработице в США.
    Цены завтра можешь на лыжах не догнать.
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    если не догоним на лыжах - пересядем на снегоходы :tatice_06:
    можно еще на собачьих упряжках :tatice_06:
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А если сУрьезно - чем нам грозят завтрашние ролики? ^friends^
    куда поездка-то намечается - вверх или вниз? :bs:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей