Овсы цветут!

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Avjoss, Dec 7, 2018 at 8:30 AM.

1. Avjoss

Avjoss Member

пахать надо хлебно и кучно.Я жду рожденственский банкет по мажорам ибо пора закрывать гроссбухи на н.г.

2. Магистр экономики

Магистр экономики Member Staff Member

Походу у нас только один Вурди в состоянии сам тему открыть, ха.

3. Target

Target Member

Стесняюсь спросить, банкет по мажорам - это вверх или вниз?

4. Avjoss

Avjoss Member

Распорядок дня графа Вурди на сегодня 7 декабря 2018 г.(продолжение подвига).
    в 1600=Война с Англией! Где она, Англия? и где мы?
    Сель бакс супротив мажориков!
    Война =это война, ребя! *)

5. Avjoss

Avjoss Member

и потом, шо? мне в этом -однобортном? вы знаете, шо в однобортном сейчас никто не воюет!

6. Avjoss

Avjoss Member

где командующий?

7. Avjoss

Avjoss Member

ваше Высочество, ну не идите против вашей совести.магистр, я знаю Вы-благородный человек и в душе тоже против Англии.пасему-война=этто война!

8. Avjoss

Avjoss Member

срок ультиматума истекает сёдни в 16.30.если мои условия не будут приняты-я лично начну войну!

9. Avjoss

Avjoss Member

война=этто война!*)

10. Avjoss

Avjoss Member

Господи если бы вы знали, как вы все мне надоели.*) граф Вурди славен не тем, что летал-не летал, а тем, что=не врёт!Ты готова, Марта?*)

11. Avjoss

Avjoss Member

ну не знаю как сказать, но война с Англией будет продолжаться яростно.

12. KUROMAKU

KUROMAKU Member

Вот вы хде с Паликарпом)))

Потерялись красафчики на пути в Онтарию....цвятут овсы, а сердце плачит)))...

Салют, Вурди))...иии в почте завтра спишемся

Last edited: Dec 7, 2018 at 1:56 PM
  13. Avjoss

Avjoss Member

якудза в игре?*) здарова!ок!

14. Avjoss

Avjoss Member

ребя, ослик с киви=весьма привлекательный стронг бай до викли клозета.с весьма близкими стопами. талия на на 10 см ниже . чем в мирное время!

15. Avjoss

Avjoss Member

хтто торгует луни, продырявит .3262=прямое выпадение кишок.даун конкретно и по онтарии.

16. Avjoss

Avjoss Member

спсибо, амэрика за наше светлое и такое порой тягостное зелёное будущее.*)..

17. Avjoss

Avjoss Member

ну чё вот по францу скажу=извечная любов к альпам и коллайдеру под низомм.любит народец альпы, наверное там , недалеко от ватикана и рулят барыги.

18. Avjoss

Avjoss Member

царство небесное Роме Карцеву, ну напрашивается его голосом: "..а как, товарищ, я всё это вывезу?.."

19. Avjoss

Avjoss Member

нет, мы продолжим избиение младенцев. варфоломей в кубе, а вы грите=ферма, крант и пр. ну, что стоит любой всплеск псевдооткрытий в плане теории вероятностей, когда и так ясно, что Солнце восходит на восходе и заходит на западе.улыбайтесь, господа=товарищи!

20. Avjoss

Avjoss Member

вообщем по еврику, викли-микли, мантли-пантли-.1855 светит при Трампе и мнучине.соотвественно -ост.шайка мажориков.

Share This Page