Обзор ДЦ на МТ4

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем А.П. (WHC), 9 авг 2007.

  1. tasar

    tasar Активный пользователь

    еще и ввели минлоты, как оказалось, то есть техминимум в 200 баксов оставили. а минлоты по 10 баксов -- ввели
     
  2. tasar

    tasar Активный пользователь

    да, и еще, только на счетах мт4 в фк сделки теперь заключаются с учетом совокупности обменных курсов (агрегированного курса), предлагаемых институциональными банковскими партнерами FOREX CLUB. В результате клиент всегда получает лучшую из предлагаемых на рынке цен. Кроме того, это означает, что клиринговые операции и клиентские ордера направляются на рынок в режиме реального времени и могут обрабатываться в течение 1 миллисекунды
     
  3. А я в UWC торгую, все нравится. Открыл обычный счет Real называется, пока не видел ни реквотов, ни задержек в исполнении. Правда в новостное время не торгую, только отложки ставлю, задепозитил 500, дали бонус 30 процентов. Все ровно. Отзывы в целом положительные про них.
     
  4. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    На терминале МТ4 в принципе большинство работает ДЦ и брокеры. И тут уже дело вкуса каждого, как говорится. Лично много с кем работал. Но остановлися на Алпари и ФрешФорекс. Нравятся условия больше всего.
     
  5. Balik

    Balik Активный пользователь

    Насчет фреша слышала, а вот Алпари??? не кинете ссылочку пожайлуста на их сайт, хотелось бы больше информации о них узнать.
     
  6. netfx

    netfx Активный пользователь

    И как вам фреш хороший брокер?
     
  7. tasar

    tasar Активный пользователь

    улыбнуло) зачастую, все с точностью до наоборот
    в гугл - будет вам ссылка
     
  8. mishal

    mishal Активный пользователь

    Ну раз всего лишь слышала то откуда знает как?
     
  9. pavlomat

    pavlomat Новичок

    фреш - свежий) альпари давно на рынке. читаю отзывы - слишком много позитива, хотелось бы узнать некие "подводные камни" , типа : торгуй, но не...., по сервису, тех.поддержке (их компетентности, и чтоб фьючерсы с бин. опционами не путали, как у меня недавно было)
     
  10. Cjweb

    Cjweb Guest

    И что там оптимального? В этой компании на MT4 только плавающие спреды, расширяющиеся периодически до невообразимых размеров.
     
  11. mishal

    mishal Активный пользователь

    постоянного нет ничего, ну кроме временно установленной вещи). когда-то и паук все знали, а сегодня это помойка)).
     
  12. Filer

    Filer Активный пользователь

    Чтоза паук? Терминал чтоли какой-то типа нинзей?
     
  13. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Это когда-то был типа крутой форум, сейчас там тролли живут))
     
  14. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    А вообще тема по большому счету обо всем и ни о чем. Поскольку наверное 99% компаний форекс работают с мт4, соответственно ветка о всех о них
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Уже вроде нет той помойки, воротничек возродили, видел там толи спрашивали про паук, то ли пытались его пропиарить. Я когда на паук последний раз заходил, то там была только матершина, строщали как раз кого-то)). Там кажется даже админ троллит. Я думаю что года два с того форума если стереть, то это ему только на пользу пойдёт))).
     
  16. Talash

    Talash Активный пользователь

    Я даже ради интереса погуглил. Действительно, жив еще, курилка. :) .
     
  17. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А можно узнать что за форум такой?
    Я даже и не слышал о таком, интересно посмотреть что там происходит, может что-то и интересное для себя там найду.
    На счет тема, да сейчас все дц имеет платформу мт4.
     
  18. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    да я бы вообще тему закрыл, она бестолковая. 95% компаний имеют мт4 в арсенале, а те что не имеют не доступны для большинства
     
  19. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Не согласен с вами компании доступны легко для всех.
    У крупных компаний зачастую вообще своя платфома только, а мт4 больше на СНГ распространена только.
    Конечно у европейских компаниях она есть, но как правило там несколько торговых терминалов на выбор.
     
  20. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    эти крупные компании в большинстве своем не доступны для наших клиентов
     

Поделиться этой страницей