Нужен такой вот советник

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Vahmurka, 30 ноя 2013.

  1. Vahmurka

    Vahmurka Новичок

    Уважаемые форумчане, доборго времени суток всем. Нужен советник.
    Предположим цена болтается на уровне 1,35. Поскольку у меня в МТ4 пять знаков после запятой, то я выставляю уровень 1,35000, предположим. В настройках советника выставляю (спрэд, диапазон, проскальзывание или ещё как нибудь назовём) 50 "пипсов". То есть, если цена проходит снизу вверх 1,35000 и доходит до 1,35050 (спрэд сейчас не учитываем, поскольку в советнике мне и необходим этот регулируемый вручную "диапазон"). Так вот, цена доходит до 1,35050 и советник делает сделку "buy" лотом, размер которого тоже можно устанавливать в советнике. Допустим цена поболтавшись какое-то время с этим сработавшим ордером "buy" пересекает линию 1,35000 и доходит до цены 1,34950 (50 "пипсов" выставленных в советнике, только в другую сторону), тогда советник закрывает ордер "buy" и открывает ордер "sell". Если цена после этого снова доходит до 1,35050, то советник закрывает "sell" и открывает "buy" и т. д. Предположим теперь, что цена после достижения 1,35050 (даже если она и болталась какое-то время вокруг выставленного уровня 1,35000) ушла выше и теперь болтается возле отметки 1,36. Соответственно у меня должен быть сработавший ордер "buy". И, скажем, я устанавливаю в советнике по своему усмотрению ценовой уровень на 1,36000. И после этого советник торгует по изложенному выше алгоритму с заданными настройками, но только опираясь на выставленный мной теперь уже уровень 1,36000.
    Ответьте пожалуйста, есть ли у кого-нибудь подобный советник или подскажите - где-нибудь может лежит что-то подобное? Ну или написать такого советника, если кто может.
    Заранее благодарен и надеюсь на положительный отзыв.
     
  2. Programmer96

    Programmer96 Новичок

    Написать это не сложно, только сомневаюсь что вы заработаете хоть что нибудь на таком алгоритме.
    Впрочем - кто платит, тот и заказывает музыку ;)
    Скайп vasily.temchenko
     

Поделиться этой страницей