Недобросовестный брокер-fxcompany.ru

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем xzib78, 15 фев 2010.

  1. xzib78

    xzib78 Новичок

    Здравствуйте коллеги-трейдеры!

    Хочу Вам рассказать об fxcompany.ru просто ужасный сервис,никому не советую. Расписывают супер условия(скорость,спреды узкие и т.д.) НЕ ВЕРЬТЕ!!!
    При торговле заявка обрабатывается очень долго,но и то сразу же приходит сообщение о новых ценах(реквоты),взял тогда установил максимальное отклонение цены в 2 пипса и все равно заявка обрабатывается очень долго,было до 1 мин,в прямом смысле этого слова,без преувеличения.
    Вообщем поторговал один день,понял,что рано или поздно не дадут вообще закрыть сделки,в нужное время,как произошло в первый же день торговли.
    Далее: Заказал вывод 5000 долл. на Webmoney,пришло всего 4612,я тогда написал письмо почему пришло столько,объяснили что счет в швецарских франках,хотя я заказывал в заявке в долларах,в МТ4 тоже четко на отчете видно списание 5000 долларов.
    А теперь вообще ПОЛНОЕ СВИНСТВО: отсавил специально немного денег,а имеенно 400 долларов,открыл сделку 1 лот и через 12 пипсов неизвестно почему сделка сама закрылась,хотя я вообще ничего не делал,даже из 400 отнимаем 120,получается 280 еще есть.
    Вообщем творят,что хотят. Вывод тоже не быстрый,хотя через WM,обработка до 5 дней,также как во всех платежах,зато ввод моментом,вообщем очень хитрая и недобросовестная компания.

    Больше нервов угробите!

    Не советую никому даже пробовать.
     
  2. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Дай лог файл глянуть.
     
  3. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    <b>Profit_trader</b> спасибо за сообщение. я вот именно к ним присматривался и хотел уже было свои 5к положить НО теперь пойду в другое ДЦ. чтобы такие перья вылезали да нафик нужно.

    и вобще нужно отдельную корзину на ониксе сделать о ХРЮШКАХ ДЦшках глядишь народ сам проведет монополизацию а там и государство подтянется... давно идут разговоры чтобы ДЦ ноги укоротить (Игорь Виттель РБК).
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    просьба, оставляйте отзывы на сайте <a href="http://www.onix-trade.net/?act=brokers" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=brokers</a> там более структурировано и людей больше ходит смотреть чем на форум
     
  5. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    От себя тоже добавлю, свинская компания. Пока по аське не наедешь, нифига не дергаются с выводом средств.
     
  6. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Блин..ну как в рейтинке FXstart второе место может занимать...это же ваще беспредельная компания.
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Такие голоса. Мы не влияем сами на рейтинг, если не затруднит пробегись там, многих ведь знаешь. 
     
  8. Balgor

    Balgor Активный пользователь

    Не хочу ничего сказать, но Profit_trader на сколько я понял деньги все равно вам отдали, только во франках....То есть даже если у вас было не понимание с fx, эквивалент отданных вам денег во франках или доллар мне кажеться это не важно....
    Еще интересный момент....Осталось 400 долларов, купили 1 лот...и у вас еще деньги на щету остались....!

    PS: я не с претензиями не подумайте....просто как видится проблема указанная выше не совсем четко описана... в чем суть, то что исполнение ордеров подвисало....!!
     

Поделиться этой страницей