Насколько мы экономны?

Тема в разделе "Дамский клуб - The Ladies' Club", создана пользователем Санта, 15 янв 2007.

  1. Unikalnaya

    Unikalnaya Новичок

    Мило. У самих он недавно закончился. Наконец-то ! Зато обновились, как полагается. Я довольна свежим ремонтом. Вам на заметку, это экономно и как раз в тему. Советую лепной декор в этом деле использовать. Очень красиво, уютненько. В дизайне и интерьере во многом подходит. Ну и не затягивайте, а то никакого времени в вашем случае-то уже и не хватит. Удачи. А кто как ещё экономит ? Что у вас из последних эконом. покупок ?
     
  2. Арнее

    Арнее Новичок

    Мы тоже так само делаем)
     
  3. Арнее

    Арнее Новичок

    Иногда месяцы тратим на поиск того или иного товара, зависит от того, что именно нам надо. Цены разные и зависит от самой площадки, так что лучше сравнить, потратить время, но выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Вот тут качественная и недорогая техника для дома denika.ua В магазине есть все, что душа пожелает. Мне нравится, что тут официальная техника от производителя и есть гарантия. Фишкой Деники есть возможность докупить дополнительных лет гарантии. Последний раз тут купили большой ТВ, чтобы смотреть семьей фильмы)
     
  4. Impala

    Impala Новичок

    Я не люблю вообще дешевую технику, ищу нормального качества сушильную машину
     
  5. Klarabara

    Klarabara Новичок

    Ну це правильно, тому що навряд чи дешева техніка буде вам довго та класно слугувати. Я ось для себе вирішила обрати cушильні машини bosch https://bosch-siemens.lviv.ua/velyka-pobutova-tehnika/sushylni-mashyny/sushylni-mashyny-bosch/ . Мені дуже подобається той момент, що тут дійсно та техніка, яка буде працювати максимально довгий строк без особливих проблем та нюансів.
     
  6. Ломер

    Ломер Новичок

    А обои где покупали?? Хочу как-то оформить оригинально стены.
     
  7. Юзер

    Юзер Новичок

    Обратите внимание на обои deco print https://elite-decor.com.ua/brend-oboev/decoprint/ в магазине Элит Декор. Тут есть очень оригинальные расцветки. Мы смогли тут выбрать обои и декор для всех комнат. И при этом в магазине вполне адекватные цены на все.
     
  8. Барашка Бэ

    Барашка Бэ Новичок

    Люблю тратить деньги, но их так мало, а цены такие большие..
     
  9. Шпилька

    Шпилька Новичок

    Я не экономлю на вещах, честно говорю. Покупаю реже, но зато качественные фирменные вещи. Так, мужу купила шикарные тактические штаны https://killa.com.ua/katalog/odezhda/bryuki/takticheskie/ Выбирала по отзывам и по брендам. Я немного в этом деле разбираюсь. И если честно, в Килле все товары хорошие, куда не ткни - попадешь в нормальные вещи. Так что тут риска никакого.
     

Поделиться этой страницей