Напишу индикатор/советник/скрипт для МТ4

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 8 май 2010.

  1. avatarua

    avatarua Новичок

    прикрепил
     

    Вложения:

  2. vin2001

    vin2001 Новичок

    Добрый День.
    Уважаемые програмиcты! Возможно ли этот инд. сделать перевернутым, с сохранением всех его параметров.
    Спасибо
     

    Вложения:

  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Если вам нужно написать советника или сделать скрипт можите воспользоваться сервисом от divenfx по написанию советников.
    Так же на сайте в магазине можно взять готового советника и посмотреть его данный, по какой тс он построен и проверить там же его на тестере.
     
  4. Vahmurka

    Vahmurka Новичок

    Уважаемые форумчане, доборго времени суток всем. Нужен советник.
    Предположим цена болтается на уровне 1,35. Поскольку у меня в МТ4 пять знаков после запятой, то я выставляю уровень 1,35000, предположим. В настройках советника выставляю (спрэд, диапазон, проскальзывание или ещё как нибудь назовём) 50 "пипсов". То есть, если цена проходит снизу вверх 1,35000 и доходит до 1,35050 (спрэд сейчас не учитываем, поскольку в советнике мне и необходим этот регулируемый вручную "диапазон"). Так вот, цена доходит до 1,35050 и советник делает сделку "buy" лотом, размер которого тоже можно устанавливать в советнике. Допустим цена поболтавшись какое-то время с этим сработавшим ордером "buy" пересекает линию 1,35000 и доходит до цены 1,34950 (50 "пипсов" выставленных в советнике, только в другую сторону), тогда советник закрывает ордер "buy" и открывает ордер "sell". Если цена после этого снова доходит до 1,35050, то советник закрывает "sell" и открывает "buy" и т. д. Предположим теперь, что цена после достижения 1,35050 (даже если она и болталась какое-то время вокруг выставленного уровня 1,35000) ушла выше и теперь болтается возле отметки 1,36. Соответственно у меня должен быть сработавший ордер "buy". И, скажем, я устанавливаю в советнике по своему усмотрению ценовой уровень на 1,36000. И после этого советник торгует по изложенному выше алгоритму с заданными настройками, но только опираясь на выставленный мной теперь уже уровень 1,36000.
    Ответьте пожалуйста, есть ли у кого-нибудь подобный советник или подскажите - где-нибудь может лежит что-то подобное? Ну или написать такого советника, если кто может.
    Заранее благодарен и надеюсь на положительный отзыв.
     
  5. Novikov

    Novikov Новичок

    Уважаемые программисты, кого не затруднит, создайте пожалуйста индикатор:

    Индикатор в виде гистограммы отображает, от 0 и выше, количество открытых ордеров (из истории и текущие) на каждом баре, что-бы можно было просмотреть по истории, какое количество, максимально и минимально, было открыто ордеров на каждом баре.
    Есть внешний параметр MULTI - True/False - все пары/только текущая пара.
    Использовать посекундную информацию из ордеров, от открытия до закрытия, и тогда количество будет отображаться на каждом ТМ корректно! Это как прямая от открытия ордера до его закрытия, и эти прямые накладываются друг на друга и получается, как слоеный пирог, а бар отображает количество слоев в этом пироге!
     
  6. MurzilkaMZFK

    MurzilkaMZFK Новичок

    всем салют. мальчишки и девченки а так же их родители помочь мурзилке не хотите ли ? :) а если серьезно - народ у кого есть желание и время помочь напишите сову плииииз.

    1. привязка к ордеру по магику
    2. без убыток
    3. TP в процентах от открытой позиции в три этапа (например TP1-30% через 10пунктов, TP2-50% через 30пунктов и TP3-10% через 50 пунктов)

    есть одна сова (прикрепил) которая все это делает красиво но вот беда - у нее нету привязки по магику и наблюдается глюк - если выставить две отложки - например селлстоп и байстоп и когда срабатывает байстоп сова следит за селлстоп и не переключается на байстоп.

    Да пребудет с Вами профит )
     

    Вложения:

  7. volodymyr67

    volodymyr67 Новичок

    тема ищо актуальна ?
     
  8. Геннадий 78

    Геннадий 78 Новичок

    Привет. Есть не плохие наработки. Результативность более 80%. Нужен индикатор с аллертом. Все данные вышлю. Возьметесь???
     
  9. aeka8987

    aeka8987 Новичок

    Уважаемые программисты, нужна модифицированная скользящая средняя. А именно как на скрине 1, тут присутствуют два индикатора. первый Snake и ТЗ Moving Avarage. Что плохое у них они перерисовываюся, точка пересечения то уходит на бар назад или же совсем пропадает. На крине 2, выложил индюк, универсальный из всех скользящих средних. Но только он не ложиться на график сверху как тут скрин 3. Хотелось бы что ФОРМУЛА расчета Jma не менялось. Когда ставлю простую МА, приходиться делать сдвиг аш на -3, но тогда сигналы будут поздними и слив гарантирован.
    И еще кроме индюка Jma выложу индюки от скрина 1, может их получиться сделать без перерисовки. Все в архиве. Спасибо
     

    Вложения:

    • Indicators.rar
      Размер файла:
      180,6 КБ
      Просмотров:
      12
  10. Натальюшка

    Натальюшка Новичок

    Привет всем. Есть индюк на TradingView. Можно его переделать для МТ4? Вот такие у него "кишки":
    1. study("Advance/Decline Ratio (Bars)", shorttitle="ADR_B")
    2. length = input(9, minval=1)
    3. isUp = (close - open) >= 0.0
    4. upBars = sum(isUp, length)
    5. downBars = sum(not isUp, length)
    6. ad = downBars == 0 ? upBars : upBars / downBars
    7. plot(ad, color=blue)
    8. hline(1.0)
     
  11. Fillelin

    Fillelin Новичок

    Привет!
     
  12. Fillelin

    Fillelin Новичок

    да
     
  13. Saigonx

    Saigonx Новичок

    ПРОЕКТ "REVERS"

    Всем добрый день. Я ищу программиста для реализации моего проекта по созданию
    "УНИКАЛЬНОГО-ИНДИКАТОРА" способного реально предопределять движение Рынка.
    Тех. Задания уже написаны. Требуется только ОПЕРАТИВНОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ выполнение.
    Все взаимоотношения на БАРТЕРНОЙ основе - Я ВАМ Идеи и получившиеся Индикаторы, ВЫ МНЕ - Реализацию.

    Все Идеи основаны на ПРОДВИНУТОМ Физико-математическом фундаменте, который вырабатывался в течении 7 лет исследований Рынка.

    Основные требования к программисту:

    1) Отсутствие рабочей и жизненной загруженности - требуется очень ОПЕРАТИВНЫЙ специалист!
    2) Отсутствие закостенелости мышления по отношению к БИРЖЕВОМУ РЫНКУ - требуется специалист с широким и не предвзятым мировоззрением.

    3) Отсутствие страха перед неизвестным - требуется человек способный рисковать и легко относящийся к неудачам
    4) Наличие ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ДУХА - требуется человек которому не важны никакие заведомо имеющиеся доказательства успешности Проекта

    Ниже на Скрине показываю тот результат который мы должны будем достичь:

    Мой Скайп - saigonx2
     

    Вложения:

  14. pomk95

    pomk95 Новичок

    Здравствуйте, нужен скрипт - Функцию задержки по времени (в настройках сделать в минутах) когда закрылся ордер и функцию maxorders реализовать (количество ордеров в одной паре) что бы не отрывал больше 1 ордера в одной паре пока не закрыл предыдущий ордер в настройках можно поставить ну и дополнительно функцию magic сделать(что бы различал свои ордера). -т.е нужно сделать 3 функции в скрипте, можете сделать?
     

Поделиться этой страницей