Может ли быть полезным голосование трейдеров за инвестиционную идею?

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Gregory, 27 июл 2017.

  1. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Ну допустим аналитики представляют разные инвест идеи по разным инструментам, а трейдера голосуют за понравившуюся. Далее аналитики предлагают эту идею и подробно разрабатывают.
    Тут конечно евро будет в безусловном приоритете. Хотя я бы выбирал те, у которых повестка более разумна и актуальна. Например сахар на десятилетних минимумах, очень хочется купить. И не мешало бы знать все нюансы, не происходит ли чего необычного, от чего он еще больше упадет.
     
  2. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Я думаю,что в данном случае актуальность голосования не приведет к правильному решению,по евро к примеру,все ждут падания и аналитики многие пишут об снижении,а оно не наступает и не наступает.Тот же сантимент указывает только на шорты в евро,а шортов до сих пор нет.
     
  3. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Ну дык голосуют же не за вниз или вверх. :)
    Трейдера заказывают аналитикам по какому инструменту разработать подробные рекомендации со входом и стопом.
    Вот я и спрашиваю, что лучше, трейдерам выбирать на чем они будут спекулировать, или аналитикам предоставить возможность выбрать из всех инструментов наиболее интересный на сегодняшний день и дать по нему рекомендации?
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    у финама както был, а может и сейчас есть ПИФ где именно так и голосовали. ПИФ показывал неплохие результаты.
     
  5. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    то есть идея имеет право на жизнь? я увидел у фк, видимо авторство не их, а просто переняли https://www.fxclub.org//solutions/invest-idei/
     
  6. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    кстати, кому не трудно, проголосуйте плиз за Snapchat. очень заинтересовала сделка, хочу подробную информацию по ней. Акции дешовые, мне кажется перспективная инвестиция.
     

Поделиться этой страницей