Методы работы ДЦ

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем лёксус, 6 фев 2009.

  1. лёксус

    лёксус Активный пользователь

    Пост удалил. С информацией ознакомилось больше 100 человек. Считаю, что функция выполнена - информация до "населения" доведена. Дальше держать этот пост не вижу смысла. Вдруг, описанный мной ДЦ исправится, тогда приведенная здесь инфа уже окажется клеветой.
     
  2. Scrat

    Scrat Активный пользователь

    А не этот друг открывал ПАММ-счет в Альпари и вынужден был его закрыть судя по всему по просьбе Альпари? Если это он, дайте его координаты, есть выгодное предложение для него, на Альпари нет возможности даже в личку ему написать.
     
  3. лёксус

    лёксус Активный пользователь

    Нет. Он не никогда не открывал ПАММ счетов ни в Альпари и нигде бы то ни было ещё. Работает исключительно только на себя.
     
  4. Snaut

    Snaut Новичок

    Ха! Я тоже на одном дц торговал правда другой валютной парой - валютной парой AUDNZD, поднял депозит всего в 2 раза и тут спред увеличили внезапно и не на 10 пунктов а на целых 40! Было 10 пунктов а стало целых 50! В пять раз!.
    так что притесняют нашего брата как хотят!
     
  5. Volga1955

    Volga1955 Новичок

    В нашем проекте "Гранит" (http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=83676&st=0#entry364844) тоже торговали на EURCAD. Да, спред ночью повысили в 2 раза. Это сделано в конце нового года. Но по некоторым парам спред понизили. Обычная корректировка спредов, связанная с большой волотильностью - кушать хочется всем и Альпари тоже. Мы перешли на GBPCAD.
    А вот с утверждением, что Альпари кого-то ВЫНУДИЛИ уйти надо разобраться - как подтверждение так и непдтверждение данного факта интересно. Назовите, Scrat, его ник и я попробую его найти. Не Трефолев?
    С уважением, Матвиенко Сергей
    P.S. Я не работаю в администрации Альпари :)
    Я просто вынужден с ними сотрудничать из-за ПАММа.
     

Поделиться этой страницей