Методы работы ДЦ Liteforex

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Tiser, 29 апр 2008.

  1. Игорь Волков

    Игорь Волков Новичок

    :prevedsm: Я боевой железнодорожный ракетный комплекс РТ-23 УТТХ "Молодец" ))) Являюсь страшным оружием в арсенале.
    Ба, шош на земле нашей матушке происходит то.... ^secret^ Ежели че, все видели что некий гражданин хотел меня убить, а другой как настоящий соотечественник предупредил.

     
  2. smayzus

    smayzus Новичок

    DVDima, верни этого балбеса Обсервера обратно, пусть на вопросы поотвечает :)
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Пусть регится под реальным ником, дабы народ в догадках не мучился. И просьба в приказном тоне со мной не разговаривать. 
     
  4. smayzus

    smayzus Новичок

    Я попросил :)
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <a href="http://www.hi-edu.ru/e-books/xbook123/01/index.html" target="_blank">http://www.hi-edu.ru/e-books/xbook123/01/index.html</a>


    хорошо, разбаню. 

     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а с появлением обсервера, нахожу некоторое подтверждение догадкам моего знакомого, которого кстати считаю очень умным человеком. наблюдаем дальше. 
     
  7. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Какой попкорн!???
    Ящик чипсов, два ящика пива и три кило креветок...!
    (уже отварены и отсыхают ^drink )

    Больно тема напоминает скандальчик фиктивного развода.
    (супругов а не на бапки, хотя конечный смысл именно в них, в бапках... ^acute^ )
    Дистанцировать часть компаний мол мы даже не знакомы...

    А вот вопрос провокация:
    - в случае рождения РАУФР будет там место для ФО?

    Да. И ещё...
    Как-то почти одновременно на разных ДЦ появились
    схожие по построению ники:
    - LF support
    - MF admin
    - и т.д.
    В общем по маске <b>ХХ Нррррр</b>, и кто у кого переть начал интересно?

    Кстати. ФО! а рядом ить тема есть где жестоко с клиентом обощлись.
    И кажется не с одним...
    Опять же, в догонку после "паспортного скандала" у ЛФ, а ещё ранее на ФК.
    Трудности на идейном фронте?
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    два вопроса к Майзусу.
    вы ддосили опен? если нет, то кто по вашему мнению.
    и откуда у вас уверенность в том что именно опен вас ддосил?
    если можно то ответы поразвернутей, ибо часто ваше мнение основанно именно на ваших догадках-
    Пример присутствие моего ника среди перечислений на форуме инвесто.ру, как специального старающегося вас отчернопиарить, кстати до сих пор настаиваю на своей логике, что если вдруг по какойто причине клиенты ЛФ начнут выводить свои средства, на всех может не хватить, и как следствие уголовное преследование, в опровержение этих слов вы ничего не сказали, вместо этого начали обзыватся и ветка была удалена. Дайте также комментарий нормальный.
     
  9. LF adviser

    LF adviser Активный пользователь

    Вопрос довольно интересный, поэтому попробую дать ответ. Дмитрий, политика нашей компании заключается в участии в здоровой конкуренции между компаниями. А конкретно, в естественной доминантности, посредством формирования востребованных торговых условий предлагаемых нами сервисов. Мы никогда не прибегали к таким сомнительным и противозаконным методам как DDos-атаки или разжигание межнациональной розни на исламском форуме для превосходства над конкурентом. Да и согласитесь, если такие факты вскрываются - такое временное превосходство быстро растает, как медуза на песке. В тоже время, репутация компании, практикующей подобные методы, будет запятнана навсегда. На мой личный взгляд именно политика честных и открытых отношений нужна конечному потребителю услуг. И мы приложим все силы, дабы соответствовать этой политике и впредь.

    Что касаемо атаки на сайт fxopen, то перед тем как спрашивать "кто", стоит задаться вопросом - а была ли? Судя по описанию очевидца в этой ветке, подобные проявления могут быть чем угодно, но не последствием DDos.
     
  10. LF adviser

    LF adviser Активный пользователь

    Довольно пессимистичное у вас видение окружающих событий. Нет причин для подобных действий. Все три торговых сервера работают в штатном режиме, сайт функционирует, трансфер средств осуществляется. Компания работает без каких либо инцидентов. Да, злоумышленникам удалось устроить временную атаку на наш форум, так как сервер, на котором он располагался, попросту не был рассчитан на тысячи подключений в секунду. Но заметьте, отсутствие форума несколько дней - это не так критично, как возможно кто-либо желает нам приподнести. В тоже время, дабы в будущем исключить подобные рецидивы, было решено перенести форум на более мощный сервер. Сегодня наши технические специалисты начали эту процедуру и в ближайшее время перенос будет осуществлён.
     
  11. smayzus

    smayzus Новичок

    Однозначно твечу - НЕТ... Ни мной, ни кем-либо из моей команды DDoS-атаки на сайт fxopen не осуществлялось. Никем из нас она не заказывалась и не санкционировалась. Кроме того, у меня есть все основания полагать, что таковой в отношении сайта fxopen не было вообще. Как здесь верно подметили - это была постанова - имитация DDoS-атаки, а иначе - где вы видели сайт, который резвенько так открывается и пишет - "Я нахожусь под DDoS атакой"... А то, что последовало буквально через несколько часов после такого финта - можно было предположить с уверенностью на 100% - чуваки ведут игрушку со съеденным галстуком - типа нас первых досить начали... Начали досить лайтфорекс и инстафорекс...

    Теперь рассмотрим ход моих мыслей... Ребята попытались разыграть "еврейскую карту" на мусульманском форуме. Администратор этого форума однозначно сообщил, что это подача со стороны FXOpen. От чего они так рьяно открещиваются. Кроме того, мне известна история создания ДЦ FXOpen, известны все ее корни и все действующие лица. Это наши достопочтенные господа называют - бредом. Известно об их кидалове господина Эрлана, что они тоже называют провокацией. А кидняк-то был реальный. Известно о том, как господа Лелюк и Клименко воровали бабки в другой компании (имя ее не называю) - Клименко будучи египетским представителем этой компании, открывал левые бессвоповые счета, а лелюк - открывал обычные счета. Так и тырили бабло на свопах. Кстати, на это-же бабло Клименко кинул Лелюка :) Ну это тоже конечно не правда, кто-же сознается-то?

    Ну и скажите мне теперь, что атака на сайты лайтфорекс и нстафорекс организована не этими детишками :)
     
  12. Sunlight

    Sunlight Активный пользователь

    FXopen лежал после начала атаки на лайт. Не очень долго, может пару суток с перерывами, но лежал. Наверно его Дух Святой ДДосил.

    С каких пор зарабатывание на свопах является воровством? Объясните свою позицию, пожалуйста.
    Насколько я понимаю, вероятность слива на безсвоповом счете ничем не ниже чем на своповом. Компания получает свой спред, а часто и депозит трейдера.
    Потом ситуация меняется не в ее пользу и она столько же денег выплачивает трейдеру. Хотя у вас любой выигрыш на форексе и воровство слова синонимы, я, вас, конечно, понимаю. :)
    Допустим, я настолько сошел с ума, что открою своп-фри счет в Лайте или Инсте и продержу позиции на нем к примеру месяц - будет ли это обозначать, что я УКРАЛ у вас своп на эти позиции? Ведь захеджил я эту сделку или нет никого из вас, дилерохозяева, волновать не должно! Равно и наоборот, используя Маркетиву например открою своп-фри акк у них, а на лайто-инсте буду получать свопы - снова ВОР?
     
  13. MaximUstin

    MaximUstin Новичок

    Думаю, Дима (LF Adviser), что это - не пессимистичное видение. Это просто позиция. Некоторая часть посетителей данного форума действительно негативно настроена против группы компаний LiteForex. Отталкиваясь от этой позиции эта часть посетителей может подвести любую логику под свою веру.

    Сказать:

    такое мог бы сказать только человек, имеющий явно предвзятое мнение. Поэтому, мне кажется, что следует просто принять за данность и как-то с этим смириться уже, что ли. Да, существуют люди, имеющие выраженную точку зрения и не собирающиеся, очевидно, ее менять.

    Пытаюсь представить себе любое финансовое учреждение (будь то банк, фонд, брокерская, инвестиционная или управляющая компания), которое выглядит устойчивым как гранитный утес в бушующем море, где плавают щепки мелких компаний, не выдержиаших бури. Например Сити-Банк... большую ли умственную работу необходимо произвести, чтобы прикинуть, что будет с этим банком, если все его клиенты затребуют возврат всех ранее размещенных средств? Ведь любой более или менее грамотный человек понимает, что банк привлекает средства не для того, чтобы запереть их в огромный хромированный сейф (как в мультике про дядюшку Скруджа), а для того, чтобы разместить с выгодой для себя, ну, правда же? Вообразим себе, что произойдет, если вдруг по какой-то причине все вкладчики, затребуют свои средства обратно, в один день, ага?

    Так что я могу с язвительной злорадностью сказать, например, хозяину Сити-Банка: "Дружище! А ну-ка, обоснуй, что будет с твоим банком, если все твои клиенты затребуют назад свои вклады?" Но, пожалуй, хозяин Сити-Банка вряд ли станет комментировать мое высказывание.
     
  14. smayzus

    smayzus Новичок


    Кхм... предположим, есть два френда - персон А и персон Б... Персон А является неким представителем некой компании в некоей мусульманской стране.... Итак, персон А открывает несколько левых счетов. Безсвоповых счетов... Персон Б открывает несколько левых счетов. Своповых счетов. Персон А и персон Б имеют на руках некую сумму, скажем 200к долларов. делят ее пополам. Своп с покупки скажем так 1 лота евродоллара составляет ну к примеру 5 долларов в день.

    Персон Б покупает скажем так 50 лотов евродоллара на своповом аккаунте, а персон А продает ту-же сумму евродоллара на безсвоповом аккаунте. Получается такой стабильчик по 250 енотов в день. Это вы называете честным трейдингом? Почему-то я это считаю мошеничеством. Или я не прав?
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>Максимус</b>, я за примерами далеко ходить не буду, про неожиданные развалы "стабильных и надежных" еще Дайзер писал. Еще попробуте меня в силу американской экономики поверить. или доллара. :)
    Как не прискорбно но понятие стабильность не существует. Ладно, юлить не буду, действительно видимо в свое время Дональд постарался чтобы негативный отпечаток о компании ЛФ у меня остался.
     
  16. MaximUstin

    MaximUstin Новичок

    Спасибо Вам, Дмитрий (DVDima)! Реально, этого достаточно для меня, чтобы я остался в твердой уверенности, что Вы способны взглянуть на вещи непредвзято. Еще раз спасибо!

    Остается только надеяться на то, что мы все сможем поговорить объективно. В общем-то, позиции озвучены... и, я думаю, что можно согласиться с тем, что здесь много эмоций. А между тем, есть и серьезная тема.

    И отдельное спасибо за то, что на этом форуме нет дикого замыливания веток пустословными постами.
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    это ддос или мне мерещится? <a href="http://fxopen.com/" target="_blank">http://fxopen.com/</a>
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    возможно, мыло и айпишник сброшу в личку, только просьба если найдете кто это, озвучьте, интересно.

    <b>fxopen.ru</b>, вас ддосят или что это? заглянул на сайт там "Service Unavailable"
    --------
    видимо показалось, сайт нормально открылся. сорри за ложный вывод
     
  19. Sunlight

    Sunlight Активный пользователь

    Объясните в чем мошенничество? Конкретно. Схема и так понятна. В чем криминал?
     
  20. smayzus

    smayzus Новичок

    1. Безсвоповые, или мусульманские счета предусмотрены специально для тех, кому РЕЛИГИЯ не позволяет получать свопы. Этот счет предусматривает то, что человек не намерян зарабатывать на свопах. Если-же человек открывает мусульманский счет (прикидываясь мусульманином) для того, чтобы на свопах зарабатывать - это мошеничество. Обман если угодно.

    2. Для извлечения прибыли используется группа "независимых" людей - опять-же, мошеничество.

    3. Счета открываются на левых людей - еще раз - мошеничество.

    Нет, конечно, вы можете считать подобные схемы абсолютно честными, только вот не удивляйтесь потом тому, что ваш аккаунт вдруг блокирнут. И вот только не нужно потом белым и пушистым прикидываться :)
     

Поделиться этой страницей