Методы работы ДЦ Liteforex

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Tiser, 29 апр 2008.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    и так подведу для себя итог беседы, спасибо за массу информации в контекстах.
    О ЛФ-
    развитие компании переходит в стадию расширения с запутанными схемами отношений среди нескольких других компаний. Становится ясно, что непосредственно господин Майзус сам по какойто причине предпочитает держаться в стороне от своих детищ, явно подчеркивая свое неучастие в работе над этими компаниями, но с другой стороны активно финансирует их развитие.
    Не принято както разглашать информацию о происходящих изменениях на рынке форекс в России, но все таки скажу от себя. Рынок откровенного кидалова уже давно позади, остаются такие проблемы как недобросовестная реклама, и в первую очередь кухонная схема "брокеров". Если раньше это както было скрыто, то теперь любому трейдеру известно что это и как это. Известно как не странно не только трейдерам. Чтобы не говорили, а изменения в стране уже дают о себе знать и в нашей сфере. Видимо для подобного шага и подстраховал себя господин Майзус, активно развивая свои компании, НО с другими людьми во главе.

    О политике в компании ЛФ
    для меня было откровением то что господин Майзус наблюдал конфликт между молодым админом Дональдом и Комбатом, и отреагировал на него как на личные их взаимоотношения. Напомню что молодой пацан не стесняясь в выражениях активно поливал грязью вобщемто уважаемого взрослого человека. В реальной жизни мне подобные вещи както не приходилось наблюдать, диковато было. Но не суть, подобная дикость может быть приемлимой в некоторых местах, а для трактовки вполне уместно "это их личное дело". Плюс к этому человек, который не имеет элементарного уважения к возрасту оппонента делает неплохую карьеру в одной из компании, т.е. ему оказанна поддержка, т.е. внутри компании подобное поведение приветствуется, хотя лично мне по человечески просто дико. Недавнее продолжение его высказывание про Жека Синицу "лжец и т.п." клиента компании замечу. Ежу понятно что к чему. Какието проблемы в сегодняшней беседе в господином Майзусом в просьбе не врать, особенного одобрения не получили почемуто, хотя дал пример американцев, которые ценят свою репутацию, так как ценят деньги. ну не хочется к клиенту поворачиваться лицом, лучше относится так как "лжец" и т.п. Политика если изменится я буду очень рад, хотя сомнительно, те люди, которые вызывали уважение и дали хороший заряд развитию ЛФ в свое время, у меня ассоциируется с двумя никами Напильник и Комбат, их там давно уже нет. Уважаемые люди карьеру не делают почемуто.

    Выводы
    да фиг с ними, пусть живут как живут. Только вот на фоне всего попрошу читателей относится к высказываниям людей владельцев дилингов аккуратнее и не принимать сразу на веру.
    Собственно все, мой интерес к этому разговору потерян.
     
  2. smayzus

    smayzus Новичок

    Кто сказал, что Напильник не работает? Очень даже работает, продолжает работать - но только он параллельно занят еще чем-то. А Так - кормится. Комбат - да, кормиться перестал... Но опять-же - Комбат мне известен вот под какими именами - "Василий Страшной" и "Чапаев Василий Иванович". Никакой другой информации, гражданин Комбат не предоставлял - ни мне, ни кому. Работал себе как Комбат и работал. На форуме, возможно - он что-то кому-то и говорил, но мне было видно только одно - админ дико издевается над форумом, перекидывая ежедневно ветки из одной категории в другую. Люди потом - просто ничего не могут найти.

    Отсюда - полный нейтралитет к их отношениям с Ильдаром.

    Дальше - глупый и бестолковый наезд на лайтфорекс на форуме КРОУФР - резонный вопрос - "Комбат, ты че творишь-то?" Ответ - "Компанию защищаю". Я аж потерялся. Прекратил финансирование и прямо сказал - "ты болен".

    Что дальше - сами знаете.

    Продолжать? Или хапку прикрыть?

     
  3. Игорь Волков

    Игорь Волков Новичок

    А че так дерзко то Денис!? Во мне вот тоже еврейская кровь есть. В Малайзии мне делать нечего, а вот в Вильнюс к тебе на кофе приехать можно. Там и поговорим за евреев. За бизнес. За кидок №1. За кидок №2. Да и скорее не с тобой, а с хозяином твоим Сашком...
     
  4. smayzus

    smayzus Новичок

    Денис, а с чего-это вы так озлобились-то на ваших хозяев? Людей кидали? Кидали!!! Или вам их имена нужно называть, да кидки ваши озвучивать? К вам вполне конкретные претензии - так и будьте добры на них отвечать достойно, а не просить админов коцать посты за "бред", "чуш", и т.д.
     
  5. Игорь Волков

    Игорь Волков Новичок

    С конкурентом? Т.е. вы заняли 100% позицию сына, которой отрекся от "волосатой груди материнской"? Так я Вам напомню, Вы сейчас есть, что вы есть. (гы, брокер в смысле) только благодаря тому, что мы имели глупость иметь вас в партнерах. Забыли? Ерунда, бывает. Я напомню <a href="http://web.archive.org/web/*/http://www.fxegypt.com" target="_blank">http://web.archive.org/web/*/http://www.fxegypt.com</a> Помнить свои корни надо, хотя вы не еврей - Вам не понять. Мутные вы какие то, то Биверхеды (мф), то Полтеки (wtf?), то Бельведеры (wtf?№2)... Казахов обижаете...
    Так к чему я это - типа давай уважительней общаться с людьми, которые научли Вас вести нормальный бизнес, вместо вашего обучения форексу.
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    мда ребята. чтобы три брокера сразу да в одном месте, да с наездами друг на друга. ну давайте, ставлю на Майзуса. Только по правилам нашего форума за скандалы бан всем участникам, имейте ввиду, по этому поинтеллигентнее.
     
  7. Sunlight

    Sunlight Активный пользователь

    Да ничего он от тебя, кидалы, не хочет ^acute^ За еврея ответишь - он сказал - остальное увидим.
    Но и его позиция странная - бардак видать в фирме творится. Все, что ни малолетки, то воры.
    А уж песнь в унисон МФ и ЛФ, это вааще жесть!
    Вы, ребята не из форекспиплз ли будете оба?
     
  8. smayzus

    smayzus Новичок

    Не брат! Мы из России :)
     
  9. Игорь Волков

    Игорь Волков Новичок

    Что Вы, что Вы. Какие таки могут быть наезды у нас? Просто мило беседуем.

    Какие ставки?

    А эм... за взятку сможем договориться!?:)
     
  10. smayzus

    smayzus Новичок

    Господин Погани (так веть вас величают, не ошибаюсь?)... Не соизволите-ли господина Клеменка в студию! Разговор говорить будем. С вами как-то не по теме получается, раз вы просто типа работаете в компании FXOpen.

    Я спать, завтра будем с вами разбираться.
     
  11. Sunlight

    Sunlight Активный пользователь

    Денис, тащи сюда Сашу. Ты его голос, я знаю, а нам бы в МОЗГ фхопена поиметь ^diskot^
    тема то твоя, вроде?
     
  12. Игорь Волков

    Игорь Волков Новичок

    +1


     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    а деньги есть? 


    давайте так, вы тут сретесь, пиписьками мереетесь, мне чтото доказываете, (хотя глубоко пофиг, как два года назад начали работать с форекскомом так и работаем). манера поведения интересная, пришел ко мне саксобанк например, повесили рекламу, отрекламировались и пропали, работают себе. а вы как дети малые. вобщем так, независимым форумама также зарабатывать нужно, скандалы нафиг не нужны, есть что сказать и пиписьки здоровые, каждый следующий пост штука баксов, остальные удаляю, относится только к вам троим. кошель зет376579349278 в примечании от кого. 



     
  14. Sunlight

    Sunlight Активный пользователь

    Как тока скажу с меня DVDима попросит штуку баксов.. А я ее лучше на рекламу пущу :)))))
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    надоже, штукарь прилетел. а я уж думал все закончилось.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  17. Игорь Волков

    Игорь Волков Новичок

    Платный пост:

    to FXOpen:
    Каждому своё: одни расплачиваются за съеденное, другие - только за то, что открыли рот... (Леонид С. Сухоруков) ^edkk^

    Всем удачи и спокойной ночи! ^drink
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    присоединяюсь, всем спокойной ночи.
     
  19. Взрослые мужики, а устроили Дом-2 ^rusrul^
     
  20. smayzus

    smayzus Новичок

    Саша как всегда в своем стиле... Ладно, когда приедем за евреев и за бомбы спрашивать, тогда-же и за ддос спросим.
     

Поделиться этой страницей