Март-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-g bpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 4 мар 2019.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    По видимому, на 1,2950 поддержка неплохая может быть.
     
  2. forlav

    forlav Профи форума

    Да, Брекзит накрылся...ждем движения валют...
     
  3. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Главное чтоб депозит не накрылсяo_O
    Алексей +300К за неделю - маладца!;)
     
    ForexFisher нравится это.
  4. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    o_O
     
  5. meganer

    meganer Guest

    Михельсону плохо везде)
    Сколько ж ты форумов уже облазил? )
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Похоже, господин Михельсон был прав, первые зачатки ГиП на DXY формируются.
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    BCD - это ГиП или ХЗ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 мар 2019
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Кто ищет, тот найдёт!
    Если EF - "двойное основание", то тогда - атака на 97,70 с неизвестным результатом. Короче, - ХЗ!
     

    Вложения:

    • _DXYDaily.png
      _DXYDaily.png
      Размер файла:
      47,4 КБ
      Просмотров:
      5
  9. stebel

    stebel luck hunter

    мде. Графический анализ- явно не ваш с Валей конёк гг)) эт вам не отложки через 10 пп. втыкать
    мине видицо в перспективе запил в индексе. Кто там в в этом запиле куда будет шарахацо- эт отдельная тема.37% в индексе - это ЕД . _DXYDaily.png

    вообще надо поглядеть как откроют новый мантли. Для роста ЕД никаких предпосылок. Ломают саппорты с резистами. Мот неплохая тактика на грядущей неделе: попасти невероятный ценник в качестве подарка для зевак на заборе. Почему нет?
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    На графике рисуете падение DXY и тут же заявляете, что евро расти НЕ будет. Не логично как-то.
    Корреляция между EUR и DXY сильная, поэтому если индекс упадёт, евро обязательно вырастет. Без всяких предпосылок! :)
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    • Евро — 57,6 %;
    • Иена — 13,6 %;
    • Фунт стерлингов — 11,9 %;
    • Канадский доллар — 9,1 %;
    • Шведская крона — 4,2 %;
    • Швейцарский франк — 3,6 %.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
  12. stebel

    stebel luck hunter

    фишер. Йа понимаю всю глубину вашей с Валей трагедии цвета ультрамарина или около того. И будте любезны: не надо тут клепать посты на каждом двоеточии: добавляйте информацийу в отправной пост. Чо вас, дрыщей, распирает постоянно нагадить побольше? Один дрыщ- один пост. Фишр..фишр..фишерштейн,..?
    кст виклю индекса погурил.
    _DXYWeekly.png

    да, с долей евры в индексе соврал. Там за 50%..как говорят. Но вот тут тоже докера говорят ( см. кол-во постов каждого говорящего). И чо?))
    ==
    Справедливости ради надо заметить, шо из всех фишеров тут самый фишер Шарик. При всей его природной говнистости. Рубит се пипки кажный день. Честно озвучивает всё, липнет к бабам, пытаеца бузить, имея увеличенную в разы печень и отдышку. Но тем не менее..))
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Так что, куда индекс путь держит?
     
  14. stebel

    stebel luck hunter

    Сам то чо думаешь?
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Так написал же и нарисовал!
    Если ГиП, то вниз, если "двойное основание", то вверх до 97,7. Пока ХЗ!
    Но думаю, что вниз. Докуда - вопрос открытый.
     
  16. stebel

    stebel luck hunter

    йа понял. Ну во первых: ГиП там никакой нету. Как и "двойного основания". Но мы же тут невъепенные трейдэры, не так ли? Посему предлагаю тут сильно не выйопываться с постами о непонятно чём. Есть идея- пиши. График расчерти, мол вот тут цель..от которой будет отскок, или будет пробой..ну и т.д. угу? И будет ясно: грамотный ты товарищ или просто зашёл повыйопываца.
    ==
    да. касаемо отсутствия предпосылок для роста евры. Они (предпосылки) имели бы место в случае варианта 1. А разыгрывают щаз вариант 2 к.м.к. ..и то это гадание на кофейной гуще. EURUSDH4.png
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, нет, так нет! В чём проблема-то?
    Стебель, успокойтесь, пожалуйста!
    Я буду писать так, как считаю нужным! Я буду писать о том, что считаю важным.
    А свой регламент постов приберегите исключительно для себя, я в нём совершенно не нуждаюсь. Договорились? Вот и ладушки!
    Будь здоров, спокойной ночи!
     
    Inga 8 нравится это.
  18. stebel

    stebel luck hunter

    Дык и йа особо в рекомендациях не нуждаюсь) Будете дрыстать тут напару с Валькой- буду вас таскать за косы))
    Сладких снов, фишерушечка)
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Читая Ваши пошловатые посты, Стебель, мне и смешно, и грустно.
    Вы живёте в придуманном Вами мирке и считаете, что это и есть реальность. Обливая других грязью, Вы считаете, что тем самым обеляете себя? Придумывая несуществующие факты, Вы считаете, что это и есть действительность. Вы живёте в мире своих пустых предположений и домыслов. В Ваших предположениях все вокруг Вас - идиоты и только Вы - вроде как умный. Это далеко не так, Стебель, а, возможно, и наоборот. Возвращайтесь в реальность, Стебель!
    Известные слова вспомнились.
    "...хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца..."
    Хорошие слова, верно, Стебель? :)
     
  20. stebel

    stebel luck hunter

    Слова то хорошие. Жаль только из уст прохиндеев всяких звучат такие слова. И площадка тут хорошая, но есть нехватка действительно профессиональных кадров. МАГа выжил практически клон твой меховой. Много информации выкладывал Алексей по фундаменту и технике. Куромака вот ушёл ( не скупился человек на обоснования баёв или селлов): а не с кем ему тут дискутировать! Что имеем в сухом остатке, рыбачок? А имеем "тут купил" .."о! это, видимо, нормально!".."кто ищет тот найдёт".."куда канадец ломанулся?"..обязательны лайки каждому такому же малоинформативному посту ( надо же как то репутацию оформлять в виде баллов там и прочей мелочи).
    Не придёт сюда никогда грамотный спекуль пока балом будете заправлять вы, путающие спецификацию форумов. Чего, казалось бы, проще: сидишь перед терминалом, идей никаких. На форуме тоже тишина. Ну сиди и молчи в тряпочку. Нет! Вылазиет сначала один с десятью постами подряд ниачом, тут же к нему подключается с лайками другой, такого же интеллектуального наполнения, павлин (или цапля, коли речь идёт о рыбе).
    В принципе, пост этот даж не тебе, рыбачок. Администрации больше. Хотя если её всё устраивает- ну штож, тусите тут. Ставьте лайки..коротайте время вопщем.
     

Поделиться этой страницей