Май 2022. Рынки, форекс, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 май 2022.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    ЦБ разрешил без ограничений покупать наличную валюту, за исключением долларов и евро
    ----------------------------
    А меня только доляры интересуют.
    ЦБ, еврики забери себе.

    Американский сенат в четверг проголосовал за выделение рекордных 40 миллиардов долларов для продолжения военной, экономической и гуманитарной помощи Украине. Байден приветствовал итоги голосования. Ожидается, что он в ближайшее время подпишет законопроект.
    https://ria.ru/20220519/bayden-1789593504.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    ------------------------------------------
    Скоро все полученые от продажи нефти и газа, полученые Россией будут тратиться на СВО в Украине. Пока же есть готовое вооружение. Далее ....... продолжение следует.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2022
  2. SEM11

    SEM11 Профи форума

    пятница, однако...
    шортить и в гастроном)))
     
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Даже не думай.)
     
    Genhik нравится это.
  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Доброе пятничное уиро!)
    Я вчера продала фунта...щаз смотрю он вверх собрался, может закрыть нафик?
     
  5. Genhik

    Genhik Профи форума

    Я вчера всё покупки закрыл и фунт и евро достигли моих уровней, осталось только йена и кроссы йены, продавать евро буду не раньше 1.062-1.065 фунт 1.252-1.255 а пока смотреть куда двинутся.
     
    KUROMAKU нравится это.
  6. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Доброе утро!
    еще Европа не открылась - рано суетиться
    и данные в 9 будут
    так что после 10 уже понятно станет, куда двинет
     
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    ой, и правда...блин, за вкусняшками к кофе в магаз сгонять не успею.)
     
  8. SEM11

    SEM11 Профи форума

    после 9 в Париж за круассанами смотаешься)))
     
    Inga 8 нравится это.
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    поздравляю банк японии с инфляцией 2.5 %....above target, и дальше чтоо??...а вот продавцам франка, SNB, чётко дал понять, что ставка будет поднята, ибо 2.5 % инфляции у свиссов=точно как 10 % у пиндосов, по восприятию

    чиф стал тем инструментом, который вызвал массовую перегруппировку позиций в баксе, евро\франк=вообще огонь

    продавал и продаю оззи, забираю всё, что дают...на жизнь хватает))

    Всем морнинг, удачи и гармонии с базаром
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    На счёт staratel74 и других держателей доляров и евро.
    Можно открыть отдельную тему и там конкретно разбирать ситуацию по долл\руб, к. очень сильно упал.
    И надо не просто показывать уровни, когда покупать и продавать с ловлей пипсов, а именно на сколько %-ов от всего денежного капитала, к. вы имеете. Также, смотря на графики разных таймфреймеров, расчитывать все риски и соответственно держать нужное количество в долларах и нужное количество в рублях в какой то промежуток времени, чтоб не оказаться в затруднительном положении, как оказались сейчас держатели долларов и евро. Следить за всякими новостями, индюками и прочее. Это наука, к. требует усиленной работы, а не просто гадание, где продать и где купить, что по сути является просто риском, т.к. не раскрывает всех деталей.
    Важнейшие посты можно показывать только хорошим людям на 15 мин и тут же их удалять, чтоб чужие не могли ими пользоваться и богатеть

    USD/RUB 60.536
    EUR/RUB 62.599
    Евро к рублю падает сильнее, чем долл к рублю
     
    Последнее редактирование: 20 май 2022
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    вот хоть бы один из любителей продавать рубль, взял и написал...мол так и так, я в полном шоке, сижу в покупках 75\80 баксорубля))

    так нет....Пирог, ну уехал же ты в жир ногами, сидишь в баксах...какой нах прирост капитала, тут бы сохранить рублёвый эквивалент

    привет 60....мне нет разницы, на чём...и что будет, просто ноу комментс, price never lies))
     
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ну и что здесь такого ужасного? Ну посидит некоторое время, подозреваю, что не такое уж и длительное...еще никто, сидящий в валюте , не попал в долгосроке, в отличие от сберегающих в нацвалюте.
    Тут только желательно, что бы на прожитие хватало поступлений в рубликах...и фсе будет в ажуре рано, или поздно...скорее рано.:p
     
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Привет. Я же писал, что у меня много рублей и все риски я просчитываю. Да, соглашусь с тем, что я мало продал доляров, когда было выше 100 руб за долл. Надо было побольше продать доляров, но кто знал что будет далее!!
    У меня тогда получилось 55% в долл и 45% в рублях. Меня твой друг Вофка подвёл, давший команду продавать газ и нефть недружественным странам за рубли. Я сначала не понял, чем это грозит, сейчас до меня дошло его АНТИПИРОГОВСКОЕ указание.
    Сейчас потихонечку скупаю доляры и примерно знаю когда прекратится падение долл\руб
     
  14. SEM11

    SEM11 Профи форума

    уже 59, д...билы :D
     
    KUROMAKU нравится это.
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    ....всё когда то бывает в первый раз))....надеюсь всем очевидно, что бакса выше 100 ки уже никогда не будет
     
  16. SEM11

    SEM11 Профи форума

    58... ха-ха-ха!
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    на 45\50 разбавишь
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    рубль...выноси всех нафиг, ZZ ИДЁТ по плану
     
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    57...
    даешь 36 сегодня :D
     
    Inga 8 нравится это.
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Безумству храбрых поём мы пестню...((
     

Поделиться этой страницей