Лучшие условия брокеров для работы на форекс

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем mila7905, 2 сен 2011.

  1. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Может быть, а может нет это в основном кухни начинают везде писать, а это вроде бы брокер.
    Интересно было бы подробнее о них почитать.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так кухни тоже часто именуют себя брокерами, но тем, кого они кинули, от этого не легче)
     
  3. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Да, американская компания, широко представленная и на нашем рынке. Многие наши трейдере именно через эту компанию на СМЕ выходят
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Не смешите мои сандали)). Это еще один проект кондакова наверно)). Проверяю сайт этого типа брокера и что я вижу).
    [​IMG]

    Для сравнений сайт брокера, который не повелся на ваш шантаж)
    [​IMG]

    Это я просто посмотрел на первом попавшемся сайте. Если провести глубокий анализ рекламируемых вами проектов, то думаю дата их создания будет примерно совпадать со скамом ммсис)), +- может годик.
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Получить тиц 20 можно элементарно заплатив яндексу за рекламу 20 баксов)), с 14-ю статьями без денег тиц 20 хоть обделайся, но не получишь)).
     
  6. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Мне условия нравятся и больше подходят у fxfinpro и не только на форексе, по другим инструментам то же нормально.
    Платформа конечно протрейд 3, по лучше будет мт4 хотя уже каждый тут для себя выбирает, доступно оба варианта.

    Мне условия нравятся и больше подходят у fxfinpro и не только на форексе, по другим инструментам то же нормально.
    Платформа конечно протрейд 3, по лучше будет мт4 хотя уже каждый тут для себя выбирает, доступно оба варианта.
     
  7. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Торговые условия наиболее выгодные у Фреш. Вывод средств самый быстрый. Кроме того сейчас можно получить бонус на пополнение депозита 101% который полностью участвует в просадке.
     
  8. instatrade2016

    instatrade2016 Новичок

    В инсте также моментальный ввод и вывод. Даже по секрету скажу - можно и наличкой выводить деньги. Но ввести также нужно наличные, а потом хоть каждый день выводи. И к тому же для неопытных также неплохие условия - получи бонус и торгуй наздоровье. Не все заработают милионы, но проверить как работает компания можно.
     
  9. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Компания ужасная эта инста, может для бонусов она и годится, но больше точно не для чего тем более для серьезного депозита.
    Вечно какие-то ограничения у них стоят и условия для торговли ставят.
     
  10. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Про мгновенный вывод это вы не свистите нам здесь, кисель-ТВ тут никто не смотрит)). Иногда выводят в течении дня, иногда на следующий день, правда я давно не выводил с реального счета потому что некуда. А с бонуса как я и написал. С реального выводить не могу потому что курс на киви по 22 рубля за доллар)), на вебмани вывода нет, на все остальные системы выводить не удобно.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я с часами не засекал, но у фф достаточно быстро выводят, точно не больше дня, а вот у инсты не проверял, я у них не выводил пока, год назад бонусов за общение насобирал и немного поигрался, а потом чуть в минус ушел и стало лень отрабатывать
     
  12. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Не нужно тут лукавить, вывод и два дня может быть и больше.
    Когда вы через банк выводить там уже так быстро не получится как на ЭПС.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я на кошелек вебмани с фф вывожу, потому что живу в другой стране и так мне проще не мучиться с обменом валют в банке и на карте
     
  14. Talash

    Talash Активный пользователь

    Для жителей других стран у них есть сейчас и еще одна неплохая возможность для ввода/вывода. Рекомендую воспользоваться FreshForex Mastercard. Судите сами - комиссия за пополнение/снятие нулевая, в банкомате - 1,5 доллара вне зависимости от суммы, а за покупки в магазинах и оплату услуг вообще никакой комиссии не взимается. Да и эмитируется эта карта американским банком, а значит жителям, к примеру Беларуси, нечего опасаться своей ИМНС.
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Пока батька не станет другом американского президента))). Мелкие суммы еще прокатят, а если есть крупный заработок, то нужно думать о его легализации. Банковской тайны как раньше уже нет и не будет., коль уж заначки Вовы нашли, то что говорить про заначки черни?))
     
  16. Talash

    Talash Активный пользователь

    Ну конечно, там есть ограничения по этой карте. В соответствии с американским законодательством вывод на эту фрешевскую МастерКард ограничен. Месячный лимит составляет "всего лишь" 10К. :) И, смею Вас уверить, что вряд ли у нас в Беларуси кто-то назовет это мелкой суммой или заначкой черни. :) В общем, все относительно.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пока существует вебмаи и с фреша туда можно выводить прибыль, то в чем проблема? вебмани потом можно использовать как обменник и выводить на нужную карту в нужной валюте?
     
  18. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну походу это ограничение работает на все карты, ну акромя всяких премиум класса. Но вот при достижении этого лимита можно пойти в налоговую и спросить, куда им отнести гергиевскую ленточку)).
     
  19. Tim3

    Tim3 Новичок

    Второй месяц кручусь на сайте forextimes.ru, осваиваюсь потихоньку. Пока начал, есть нюансы, но со 150 баксов уже 45 прибавилось, круто! Мне очень сильно помогает Den A. Strelkov – его советы точные, на связи круглые сутки, можно и ночью к нему за советом обращаться.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я так понимаю, этот forextimes - новое дц, которое пробуют раскрутить, только зарегившись, кидая во все темы?)
     

Поделиться этой страницей