Лучшие условия брокеров для работы на форекс

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем mila7905, 2 сен 2011.

  1. Allye

    Allye Активный пользователь

    На Фрэш выгодные условия работы. Особенно для скальперов выгодно получать возврат спреда.
     
  2. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    Я сейчас торгую с ActivTrades, вот краткий обзор этого брокера и условия торговли, как по мне условия хороши, и могут рассматриваться в списке наилучших!!)
    Лицензия: FSA (Управление по финансовому надзору Великобритании)
    Программное обеспечение: MetaTrader 4, MetaTrader 5, MetaTrader для КПК, смартфона, iPad, iPhone, Android, J-Trader, Ninja Trader, Pro Mark
    Торговля на рынке Форекс с ActivTrades является конкурентоспособной, с точными ценами с 5-ю знаками после запятой, спредами от 0.9 пунктов по паре EURUSD и максимальным кредитным плечом 1:400. Торговля мини лотами и микро лотами (минимальная ставка в 10 пенсов за пункт на Spread Betting) позволяет лучше управлять денежными средствами. Система исполнения сделок полностью автоматизирована, отсутствует дилинговый отдел, т.е. нет человеческого вмешательства в исполнение сделок, а, следовательно, торговые операции выполняются лучше.
    Год основания: 2001
    Регулируется: FSA
    Способы оплаты: банковский перевод, кредитные и дебетовые карты
    Мини счет: $250
    Стандартный счет: $250
    Кредитное плечо: до 1:400
    Спрэд: от 0,8
    Комиссия: Нет
    Круглосуточная торговля: Да
    Демо счет: Да
    Конкурсы, соревнования: Да. Следите за обновлением на сайте
    Бесплатное обучение: Да
    Партнерская программа: Да
     
  3. Orko

    Orko Активный пользователь

    Стоит отметить, что для скальперов очень выгодно торговать в компании FreshForex не только из-за этого, но и из-за быстрого выполнения сделок!
     
  4. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    все тут фреш хвалят, а я его в этом рейтинге в высшей лиге не наблюдаю http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html
    да и как по мне ничем не выдающийся брокер)
     
  5. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ах ну да, конечно, высшая лига, а почему телетрейд тогда не на первом месте? :blum3:
    Скорее всего, фреши там появились недавно и их просто голосами еще не вынесли в топ. Ну да это такое дело, рейтинги рейтингами, главное что в реале они неплохи.
     
  6. Allye

    Allye Активный пользователь

    Фрэш на рынке с 2004 года. Так что компания не новичок. Просто в последнее время они стали очень активно развиваться. Нормальная компания. Торгую у них и всем довольна.
     
  7. AgentMails

    AgentMails Новичок

    А как давно у них торгуете? И какие результаты?то что она с 2004 года это конечно символезирует о ее хоть какой то стабильности, но тем не менее, чем она вам так нравится,
     
  8. Orko

    Orko Активный пользователь

    А я бы с вами поспорил! Компания FreshForex занимает хорошие позиции в различных рейтингах!
     
  9. nemir

    nemir Активный пользователь

    Рейтинги есть разные, есть и доморощеные, не думаю, что там любого лидера рынка, в том числе и названого вами высоко пустят.
     
  10. INITO

    INITO Активный пользователь

    Фреш сейчас наступает по всем фронтам)) скоро может и Альпари затмить в СНГ))
     
  11. Filer

    Filer Активный пользователь

    У них всегда были всякие акции, просто центовиков не было, потому наверно не начинают новички с них). Но зато есть бездепозитные бонусы, с которых можно начать, статьи и золотые слова. А если про раньше говорить, то давали когда-то по 200 баксов бездепозитного бонуса под отработку). Так что я бы не сказал что они какое-то время не предлагали бонус-хантерам ничего а потом вдруг стали).
     
  12. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    кто с ними сейчас работает?
     
  13. Filer

    Filer Активный пользователь

    Наличие таких акций говорит о том, что работают с ними многие)). Иначе откуда столько денег?
     
  14. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Лучшие условия -это когда низкий спред, на новостях не висит или самую малость и вывод и ввод быстрый. Фреш подходит.
     
  15. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    А что там очень низкий спред? Я торговала там, но только на бонусах давненько, ничего не впечатлило, ровно как и не разочаровало.
     
  16. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Да обычный у них спред , но и не завышенный, как например у Инста. И скальпинг у них позволителен, в целом нормальный брокер. Но я торгую у другого.
     
  17. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Вот наверное вы правы. У меня тоже ощущение, что компания может многие ДЦ затмить. Очень активно развиваются.
     
  18. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    По моему мнению условия торговли на фрэш наиболее выгодные. К тому же прибыль выводят быстро.
     
  19. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Тоже считаю, что условия в этой компании наиболее выгодные для трейдеров.
     
  20. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Важно то, что фф постоянно добавляют новые торговые инструменты и платёжные системы.
     

Поделиться этой страницей