Лучшие условия брокеров для работы на форекс

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем mila7905, 2 сен 2011.

  1. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Это пропаганда форекс клубовская на счет ТА в румусе.
    Я использовал румус в ТА где-то около года, но лет пять назад. Вспоминаю с ужасом этот глюконат и тормоз.
     
  2. allkin

    allkin Активный пользователь

    А на Майзусе кто-нибудь помимо меня торгует?:)
     
  3. Olegames

    Olegames Активный пользователь


    А это что, торговая платформа такая?
    Не слышал, по свободе посмотрю. :)
     
  4. tasar

    tasar Активный пользователь

    не спорю, может и так, ведь их продукт, кому ж его еще пропогандировать
    хотя в общении со мной реальные трейдеры об этом говорили про та и сложную связку ордеров, чего нет в мт
     
  5. Allye

    Allye Активный пользователь

    Именно то, что компнаия Фреш Форекс находится в стадии активного развития больше всего и привлекает. Обычно этот период связан с интересными предложениями и акциями, что очень привлекательно для трейдеров.
     
  6. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Возможно что-то и есть для того, что бы хоть как то компенсировать невозможность постановки локов.
    Почти уверен (так как не знаю про какие связки идет речь), что в МТ4 можно сделать любую связку ордеров. Если бы этого не было, то в это бы кто-то крайне нуждался бы. И потому бы были соответствующие стандартные советники или скрипты для этого.
     
  7. nemir

    nemir Активный пользователь

    Здается мне, у них этот период уже затянулся не на один год, тенденция или привычка?
     
  8. allkin

    allkin Активный пользователь

    Это брокер:)
     
  9. Mon

    Mon Активный пользователь

    Условия необходимые: работа с клиентами, качественная, и конечно вывод средств, он должен быть очень быстрым и честным!
     
  10. allkin

    allkin Активный пользователь

    Насколько быстрым? И что значит честным?:)
     
  11. nemir

    nemir Активный пользователь

    Думаю под быстрым имеется ввиду минут 10-20 на депозиты до 1к-3к дол. И чару часов на более высокие суммы. А честным, ну все просто, без левых комиссий, условий, и через доступные системы.
     
  12. houfr

    houfr Новичок

    Торгую больше года во фрешфорексе,все устраивает.вывод быстрый,снимаю потом пополняю и получаю бонус участвующий в просадке кроме всего прочего.Вот день рожденья у них был 42 % получил к депо)
     
  13. allkin

    allkin Активный пользователь

    Мне вот интересно как у других... У моего брокера если делать запрос в рабочее время финотдела, то на электронные кошельки деньги приходят сразу после обработки как они говорят их фин.отделом. Обработка запроса на вывод не более пары часов занимает..
     
  14. Mon

    Mon Активный пользователь

    Об этом бонусе от компании FreshForex слышал, жаль не успевший воспользоваться! Им скоро будет 10 лет, думаю акции будут очень выгодные!
     
  15. AgentMails

    AgentMails Новичок

    А вы там тоже уже есть или только планируете????у меня вопрос как там с выводами, проблем не наблюдалось?) а то вроде конечно рта крученый ДЦ, но как то у них не все гладко.. А я вот в раздумии как раз стоит ли на них останавливаться или еще что поискать?)
     
  16. allkin

    allkin Активный пользователь

    Я пару лет там. Выводы без проблем.
     
  17. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну тоже неплохо, если деньги не горят, хотя моментальние все же сердцу приятнее.
     
  18. Orko

    Orko Активный пользователь

    Условия для работы именно начинающего как по мне лучшие в компании FreshForex
     
  19. nemir

    nemir Активный пользователь

    Тоже интересуетесь бонусами фреша, да поначалу они дают возможность...нет вероятность...заработка без вложения денег. Но потом понятное дело, что апетиты растут и без вливания уже никак.
     
  20. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Только не забудьте посмотреть в каких он случаях списывается и когда самое главное. А то нарветесь на нежданчик с открытими позициями и будете кричать, что лохотрон и что обманули. :)
     

Поделиться этой страницей