Лучшие условия брокеров для работы на форекс

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем mila7905, 2 сен 2011.

  1. Weather

    Weather Активный пользователь

    Тоже не согласен, особенно что касается ДЦ Альпари или ООО Альпари-Брокер, отличные и солидные организации, и про ФК сказать плохого нельзя, ну как говорится у каждого своё мнение.
     
  2. tasar

    tasar Активный пользователь

    абсолютно согласен
    а вообще, грубо говоря, коль ты новичок, какая разница, где торговаить?? просто выбрать компанию со стажем и авторитетную,
    а так вообще из условий торговли. торговой платформы, сопровождения -- из этого нужно исходить новичку, выбирая компанию, имхо
     
  3. max.maximov

    max.maximov Новичок

    Соглашусь! Бонусы - это очень выгодно)) Просто везде нужно включать здравый рассудок!))
     
  4. mishal

    mishal Активный пользователь

    Мне нравится акция от фреша по защите от стоп-аута. Из-за этой акции я и решил у них открыть депо.
     
  5. allkin

    allkin Активный пользователь

    На самом раннем этапе уже стоит задумываться. Я бы вам посоветовала приглядеться к Фрешу, Лайту и брокеру Mayzus. Ниже ва советуют Форекс Клуб - компания неплохая, обучалка у них сильная. Но начальный депозит 200 долларов, это если вы готовы. Но и румус если вас учтроит. Про Альпари не вкурсе, не торговала.
     
  6. mishal

    mishal Активный пользователь

    Румус жесток)). Если с нуля начинать то ещё может и привыкнуть можно, а вот если после мт на румус, то уход из компании совпадёт с днём знакомства с румусом))). Хотя у них уже давно мт4 работает, про мт5 не в курсе, но это такой же шлак как и румус.
     
  7. tasar

    tasar Активный пользователь

    многие трейдеры со стажем сходятся во мнении, что румус для ТА в разы пригодней, чем мт4
    на счет скоростей, быстрее "думает" мт4
     
  8. mishal

    mishal Активный пользователь

    Возможно. Но у меня есть своя тс, которая отлично работает с мт4 и мне румус не интересен, а появление мт5 меня вообще напрягает). Надеюсь что его ждёт судьба виндовс висты.
     
  9. billy G

    billy G Новичок

    Для меня сейчас самые хорошие условия это выгодные программы по инвестированию)пока что торговать не собираюсь, времени не хватает, так что пока буду инвекстором)
     
  10. mishal

    mishal Активный пользователь

    Я думаю инвестором, который инвестирует в чужие счета быть сложнее чем самому торговать). Имхо.
     
  11. tasar

    tasar Активный пользователь

    если схема инвестирования придельно прозрачна - то сильно тяжкогого чего-то нет
    те более, что есть профессионалы, что работают по созданию инвестпортфелей (к кому, какие суммы прикреплять, а также, какие ограничения выставлять на потери)
     
  12. mishal

    mishal Активный пользователь

    Где Вы найдёте прозрачную схему)). Ролик в соседней теме просмотрел, что-то напряг он меня немного)). В принципе я знал что нечто такое есть, но когда видишь это, как-то не по себе.
     
  13. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Вседа интересные акции и бонусы ТУТ.
    Мне нравится акция "Спреды пополам", хотя спреды в общем то маленькие и так. :)
     
  14. nemir

    nemir Активный пользователь

    Да все уж наверное знают о фрешевских акциях, правда давно ничего нового небыло, или я из виду упустил.

    А что по теме, так лучше усовия это грааль, искать долго, а жить идет. ))
     
  15. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Грааль?
    Извините, я в бога не верю, тем более в еврейской мифологии.
     
  16. Slevin

    Slevin Новичок

    Если по теме, то советую работать с IcVector, там очень хорошие условия и как я понял что посетители этой темы ищут лучшие условия, то советую перейти по этому адресу (icvector.com),там вы найдете для себя условия поддержку и спред маленький и быстрое исполнение, Все можно будет найти дляуспешной работы трейдер на одном сайте.
     
    1 человеку нравится это.
  17. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Торгую на Фрэш Форекс. У этого брокера хорошие условия для торговли. Много различных акций. Быстрый вывод прибыли. Так что доволен. вопросов пока не возникало. К тому же они и обучение проводят. Постоянные вебинары идут.
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Есть бонусы и в компании IronFX. Если будут желающие пообщаться с айбишниками на местах Welcome в личку) или на почту vsadradinov@ironfx.com А так-сегодня 100% на первый депозит. акция заканчивается уже...
     
  19. lelya

    lelya Новичок

    Несомненно, на Фрэш Форекс условия одни из лучших. Компания активно развивается. Постоянно новые акции, а главное доброжелательное отношение к клиентам.
     
  20. nemir

    nemir Активный пользователь

    Отношения оценить не успел еще, поскольку необходимости "разборок" в поддержкой не возникало. А так да, акции на любо вкус.
     

Поделиться этой страницей