Лучшие условия брокеров для работы на форекс

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем mila7905, 2 сен 2011.

  1. Xantonyo

    Xantonyo Новичок

    Полностью согласен, вот например Робофорекс я бы опустил все таки в рейтинге, условия слабые, да и ПАММ закрыли, это совсем не работа под своих клиентов
     
  2. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    В этом плане сейчас порадовал АМаркетс. У них РАММ работает, при том условиями я остался доволен.
     
  3. Xandr87

    Xandr87 Новичок

    Не могу полностью с вами согласиться насчет рейтинговых сайтов, вот, например, здесь Амаркетс https://www.amur.info/press/8/Brokers/140330 входит в топ брокеров. Даже на самом портале брокерс это указано.
     
  4. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Не спорю, есть адекватные рейтинги, есть не совсем. Тут уже на какой попадешь) И таки да, Амаркетс вполне достоип быть в топе.
     
  5. daxx123

    daxx123 Новичок

    Условия у всех брокеров, с одной стороны разные, а с другой все одно и тоже. Нужно иметь приоритет - что трейдер ищет у брокера, например маленький спред по евро, или депозит от 1 доллара, или пополнение какой то экзотической платежкой. Могу сориентировать в этот рейтинг брокеров https://dealingclub.com/brokery-foreks.php , форекс компаний там более 160. Что бы не замарачиваться по всему списку - выбирайте из рейтинга вначале.
     
  6. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    моего там не видно почему-то, очень короткий рейтинг, по крайней мере фреша нйати не смог в этом спсике
     
  7. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Если брать торговые условия, то именно у названного Вами брокера они на данный момент одни из самых лучших. А что касается скальперов и пипсовщиков, то для них в этой компании вообще рай.
     
  8. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у них не только условия, но и акции бывают очень неплохие, например бонус под просадку 202% до конца месяца
     
  9. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Да, у фреша этот бонус под просадку всегда в топе. Даже, когда его не удваивают, и он составляет 101% -- это уже круто. не часто можно встретить бонусы под просадку такого размера.
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Советую обратить внимание и на другой их депозитный бонус "300% на каждое пополнение". Он хоть и не участвует в просадке, зато его можно вывести после отработки. Думаю, это должно заинтересовать более опытных трейдеров, которые научились уже торговать в стабильный плюс.
     
  11. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у них и новые акции интересные, например снижение свопов и спредов при торговле некоторыми видами
    криптовалют
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Интересно, а я и не знал про эти новые фрешевские акции. Да, надо почаще заходить на сайт данной компании, чтобы не упускать подобных возможностей.
     
  13. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    это не в разделе акция надо смотреть, а открывать раздел новостей фреша, они атм публикуются, как кратковременные и в раздел длительных не попадают
     
  14. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Снижение свопов и спредов уже, наверное, утратило свою актуально. Однако, в любом случае, спасибо за наводку, а то зачастую пишут на формах про какую-то акцию, а она отсутствует в списке. Буду иметь в виду.
     
  15. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    нет, это не разовая акция, это вроде вообще не акция фф а изменение условий троговли по крипте в целом
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Я не про криптовалюты писал, а о снижении свопов на индексы и корпоративные акции. И это как раз таки были разовые мероприятия.
     
  17. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    по этим разовые, а про крипте условия давно полностью изминились и % на пополнения в ней отдельно остался
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, я в курсе. После того, как они добавили 67 новых криптовалютных инструментов, поменялись и условия - уменьшились свопы и спреды.
     
  19. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    да, криптой сейчас многие балуются и неудивительно, что фреш по ним улучшает условия, еще и оставил 10% на пополнения в крипте
     
  20. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, эта акция еще в списке действующих. И, кстати, стоит обратить внимание на ее подробные условия, согласно которым она будет действовать и после Нового Года, до 31 января.
     

Поделиться этой страницей