Лучшие условия брокеров для работы на форекс

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем mila7905, 2 сен 2011.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    из тех, кто там представен, более-менее народу известен только фрексклаб, где вы вообще этот непонятный рейтинг откопали и кто их списка его оплатил и нарисовал?))
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Рейтинг - это походу хороший вариант заработать денег, только его следует раскрутить сначала. Хайпы когда крутятся, то - это первое, что они должны сделать, купить место в рейтинге.
     
  3. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    На Фреш до 28 мая всем клиентам компании доступен бонус 2017 долларов.
    Акция доступна для всех клиентов без исключений. 2017 ДОЛЛАРОВ всем новым клиентам просто за регистрацию. Если вы действующий клиент компании, то для вас впервые доступен бонусный счет с депозитом 2017 ДОЛЛАРОВ при пополнении всего от $100.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    вы ошиблись, фреш давно продлил эту акцию до конца июня и по ходу если будет успех, то может еще будет продлевать
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Походу ФФ сделали данный бонус постоянным, хотя ранее его отменяли, потом какое-то время его не было, потом снова он появлялся. Теперь же получается, что он постоянно работает. Собственно мне кажется - это удобнее, потому, что я всегда попадаю на пополнение мимо этого бонуса, хотя мог бы его брать и просто советник гонять, на демке не так интересно.
     
  6. Talash

    Talash Активный пользователь

    И название этой акции изменилось, кстати. Теперь это не "бонус-огонь", а просто "бездепозитный бонус 2017". Так что, походу Вы правы, у фф меняется концепция по отношению к этому бонусу.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    название поменялось, но суть не поменялась, фреш просто еще на месяц продлил бездепозитник, так как по ходу жтот бонус клиентам нравится
     
  8. Talash

    Talash Активный пользователь

    По ходу, они вообще хотят сделать эту акцию постоянной, так как продлевают они ее уже более полугода, если мне не изменят память. Вообще, хорошая акция, особенно для новичков, которым не понадобится, взяв этот бонус, рисковать собственными средствами, впервые выйдя в реал.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    вы что-то путаете, акцию ни конечно продлили, но только до конца месяца и нигде не написали, что снова продлят или сделают ее постоянной https://freshforex.org/traders/promo/new-year-bonus-2017.html
     
  10. Sashka777

    Sashka777 Guest

    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли
     

    Вложения:

  11. Talash

    Talash Активный пользователь

    Это было не утверждение, а всего лишь предположение. Вот дождемся конца месяца и посмотрим. насколько оно оправдается. Впрочем, в связи со снижением активности трейдеров в летний период, вполне вероятно, что в фф на это время данную акцию ни не будут продлевать. Но уж по осени, мне почему-то кажется, мы ее вновь еще обязательно увидим в списке действующих.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    какой спад, вон они акцию для аналитиков затеяли и за лучший прогноз 100 баксов https://freshforex.org/company/news/news_8473.html , если бы планировали отдыхать - точно бы не заморачивались
     
  13. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Лучшими для меня являются - предоставление постоянных бонусов, активной аналитики и адекватных технических условий торговли. Все это я нашел в АМаркетс, где уже торгую около полу года.
     
  14. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    У Фреш кроме этого возобновили акцию Золотые слова на форуме. Так что можно за лето неплохой бонусный счёт собрать. Оплату предлагают просто нереально высоку. Вчера письмо пришло, надо разбираться что и как там.
     
  15. Talash

    Talash Активный пользователь

    Да, условия поменялись у этой форумной акции после ее возобновления. Поэтому, тут Вы правы, для начала их нужно внимательно изучить, чтобы не было потом каких-то разочарований. Однако, в любом случае, участвовать в ней стоит. Пусть и не пять тысяч бонусных долларов, но хоть что-то по любому заработаешь. А ведь прибыль с этих средств можно будет вывести безо всяких отработок и ограничений.
     
  16. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Бонусы там здравые, согласен. Не только новых клиентов подогревают. На новостях еще можно торговать в АМаркетс, задержек нет. Остальное все как у всех
     
  17. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Криптовалютой еще можно торговать. Но для новичков данный вид торговли вряд ли подойдет
     
  18. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Не, про бинарки не надо тут втирать. ОПытные трейдеры знают, что там соотношение 1 к 0.8. Можешь потерять 1000, а заработать всего 1800. На форексе с 1000 можно сколько угодно сделать, на что хватит умений.
     
  19. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    В АМаркетс сейчас конкурс Памм-управляющих проходит, это куда интересней торговли крипты. Первые три места получают офигенные призы.
     
  20. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Здесь тоже акция аналитиков :). https://www.fxclub.org//solutions/invest-idei/
    Любой может прислать свою инвестиционную идею и ее выставят на голосование, или проголосовать за выставленные.
     

Поделиться этой страницей