Легкие 600рублей за быструю работу + дополнительно 2500руб на карту.

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем J24invest, 7 июл 2018.

  1. J24invest

    J24invest Новичок

    Только от 18 лет, РФ ! Просто заказывайте бесплатную карту в Рокетбанк. От вас не потребуется абсолютно никаких вложений. Карта выдаётся и доставляется бесплатно. Обслуживание карты так же бесплатное.

    После оформления и активации карты получаете от меня на любой ваш кошелёк 100 руб + 500 бонусных рублей на карту. Бонусные рубли можно потратить на покупки в магазинах! Если у вас есть желание получить еще 2500 бонусных рублей на карту, то пригласите 5 друзей и получите с каждого по 500руб на карту, и ваши друзья тоже получат по 500руб !

    1) Регистрируетесь на получение бесплатной дебетовой карты по моей ссылке
    http://rocketbank.ru/loves/evgeniy-kulikov-silent-cloud
    2) После регистрации пишите мне дату доставки
    3) Курьер вам доставит карту БЕСПЛАТНО на любой удобный вам адрес. После получения карты пишите мне.
    4) Сразу после активации карты получите 500 бонусных рублей от Рокетбанка и оплату за задание от меня.
    5) Приглашаете 5 друзей по своей ссылке и получаете еще 2500 бонусных рублей, которые можете свободно тратить в магазинах!

    ВНИМАНИЕ! ДОСТУПНО НЕ ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ РОССИИ. УТОЧНЯТЬ НА САЙТЕ РОКЕТБАНК ИЛИ У МЕНЯ.
    По всем вопросам по поводу задания писать мне в телеграм @Teroinvest или в почту fxinfin@gmail.com
     

Поделиться этой страницей