Курите ли ВЫ ?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем fedЯ, 7 сен 2006.

?

Курите ли вы ?

  1. да

    9 голосов
    33,3%
  2. нет

    17 голосов
    63,0%
  3. иногда

    1 голосов
    3,7%
  1. SozRig

    SozRig Созерцающий Ригу

    Я ещё в детстве решил, что курить не буду ... Отец выкуривал пачку Космоса за день ... это по 70 коп. Я же бредил автомобилем и ... посчитав, как можно скопить на Жигули, если по 70 коп ежедневно кидать в копилку, решил не курить. Правда, как начал зарабатывать - так копить не получилось, но машина уже четвёртая (по пути от десятилетки до нулёвой 4 точки ;) ). И это случидлсь ешё до знакомства с хворексом ... Нет, конечно ещё и здоровья было жалко чисто теоретиски, но более весомой была"недостижимая цель"!
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Ни курю и никаму ни саветую! ;)
     
  3. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Каждому свое конечно.., а вот кальян с огромным удовольствием.., особенно если в воду вино добавить.., но немного..
     
  4. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    не курю ггыы принципиально, а также крайне редко пью (если это можно так сказать про меня)

    ловлю кайф в другом ггггыы просто радуюсь жизни
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Не курю.... ;)
     
  6. Варя

    Варя Варя

    не курю ;)
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    со всеми удовольствиями согласен...
    опий отвергаю как классового врага... больно много хороших людей (в т.ч. друзей) полегло в (их) глубокой юности (не из-за курения, понятно, сих продуктов, а других варьянтов пользовАнья) - как еще можно назвать 21-2-летие... кста, тема "черный трейдер" была запеленгована мною - у меня именно эти ассоциации возникли (прошу прощения, если чиво не к месту)...
    В общем и целом, дело каждого... Траву готов и по малым революционным... :)
     
  8. Solod

    Solod ...

    Курю давно, с чувством, с толком с расстановкой. Траву не приветсвую (раньше помнится баловался довольно много, но мозги она сушит причем конкретно), иногда кальян вечерком с вином... ;)
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    фуууу! Бяка... ;) :)
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Нужно признать, что ее нужно принимать с пониманием... Открытий много... Использовать невозможно... Но, если в паре, то щастью нет конца... ;)
     
  11. Галина

    Галина Новичок

    Не курю, и как доктор, всех отговариваю! :)

    Мне можно уже звёздочки на "крыльях" :) рисовать за благополучно вырванных из лап никотина :) счасливцев.

    Любите себя люди!

    Нафига деньги, если здоровья не будет?! ;)
     
  12. Варя

    Варя Варя

    ;) :) !!!!!!! :) :) я хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    "Больно умные все стали!" ;)
     
  14. Сельская

    Сельская Активный пользователь


    А как же удовольствие? Это же не передаваемые ощущения.. :) .Я конечно не приветствую траву-мураву и все такое.., а вот кальян..- песня..
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха


    Не могу не поддержать односельчан :) ... Даешь победу над заводами и авто в борьбе за первое место в рейтинге дымовыделяющих!!! Жертвую в товарищескую кассу самым ценным - легкими... по любым вариантам винегретов... рекомендую траву-мураву и кальян одновременно (мануфактурный варьянт)... ;)
    " Остался дом за дымкою степною, ,
    не скоро я к нему вернусь обратно.
    Ты только будь, пожалуйста, со мною,
    Товарищ Правда, Товарищ Правда!
    Я все смогу, я клятвы не нарушу,
    своим дыханьем землю обогрею.
    Ты только прикажи, и я не струшу,
    Товарищ Время, Товарищ Время!..." :) :)
     
  16. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    курю с 6 летнего возраста. не бросил. и всю жизнь собираюсь.

    однако думаю что курение это зло.
     
  17. ValeryZ

    ValeryZ Активный пользователь

    Восемь лет :) не курю и не потребляю алкоголь.
    Не болел и не болею.
    :)
    Кайфую в спортзале. ;)
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    На этом и остановимся. Вы прекрасны! ;)
     
  19. VladMih

    VladMih Информированный оптимист

    Проголосовал, что курю потому, что "просто так".

    Это самый подходящий для меня вариант из всех, хоть оно и совсем не просто.
    30 лет стажа курильщика, когда-то было по две пачки "Примы" без фильтра не хватало.

    Сейчас снизил "потребление" до 2 пачек на 3 дня, причём ЛЁГКИХ, и считаю это достижением.
    Лет 15 назад один хороший доктор-иголочник по блату пообещал мне помочь, сказал:
    "Уменьшай дозу до 1-2 в день, потом хотя бы день не покури и приходи". :)

    Если бы я смог довести до 1 дня некурения, то и доктор мне уже не понадобился! ;)
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Хотелось бы ветку чуток поднять... Очень важная ветка, считаю... Из форумян курят далеко не все, а ведь так хотелось бы донести до многих, что это неописуемо (сделал очередную затяжку, чтобы понять - описуемо ли-таки? Нет...) Буквально позавчера курил непривычно крепкие для себя сигареты, чуть не сдох с утра от боли в горле. Реальная ангина, друзья... ^shokkk^ А сегодня с преогромнейшим удовольствием курю нужный...
    Мораль: собрались закурить, девочки-мальчики, - решите для начала, готовы ли вы ко всему бесконечному счастью, которого вы, возможно, не застанете? Я готов... :blink: :bf: :ad:
     

Поделиться этой страницей