Курите ли ВЫ ?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем fedЯ, 7 сен 2006.

?

Курите ли вы ?

  1. да

    9 голосов
    33,3%
  2. нет

    17 голосов
    63,0%
  3. иногда

    1 голосов
    3,7%
  1. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Не курю и всем того же желаю!!!
    Так когда был еще в средних классах школы на одних летних каникулах побаловался - несколько пачек выкурил и все.! Но это просто типа детских шалостей было и не более. А больше не и не пробовал.
     
  2. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Любителям тубки
     

    Вложения:

    • comoys1.jpg
      comoys1.jpg
      Размер файла:
      153,6 КБ
      Просмотров:
      168
    • im_4.jpg
      im_4.jpg
      Размер файла:
      10,1 КБ
      Просмотров:
      152
  3. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Жить в Москве, да еще и курить!... :) - не мое. Даже и не пробовал - выхлопных хватает ;)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Курил много лет. Однажды решил бросить. Не курил 5 лет. Потом решил попробовать, И... опять стал курить ! Решил бросить. Сейчас опять не курю - пытаюсь бросить ... Уже 8 дней не курю. ;)
     
  5. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Вофчег, переходи на шо-то тяжёлое... ;)
     
  6. 999

    999 вербальный интервент

    Как то, совсем давно, пытался бросить.Метод был дикий :) Курили до блевотиков :)
    Вечером все в один голос:"Да чтобы,да я,да ещё хоть раз..."
    С утра :"Блин.У нас ещё 3 сигареты осталось..."
    Немая сцена...
    "Ну ладно по последней и всё!!!"
    Много воды утекло.Но последнюю до сих пор докуриваю :)
    Мораль:всему своё время ;)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Я так и не курю ! :) :)
     
  8. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    из пенки, что верхние , не ахти, кислят, хотя есть и своё преимущество, можно одну курить несколько раз в день. Хорошие из бриара(не путать с собакой ;)) и наверно самые распространённые -приятный привкус дают, из сандалового дерева ещё гуд, из чёрного дерева кроме сандала не понравились. :)
     
  9. bestya

    bestya Новичок

    Курить потому что нравится- - садамаза какая-то. От табака мозги (ударение на О) разлагаются, доказано и проверено когда дело дошло до диплома. Просто так=привычка. ;)
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    И чтоже теперь делать? с мозгом.. 10 лет курю. Катя, спасайте!!!! ;)
     
  11. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Димыч, анекдот впомнил бородатый:

    Др.Ватсон решил отучить Шерлока Холмса курить.
    Для этого он каждый день засовывал его трубку себе в задницу.
    Через месяц Холмс курить так и не бросил, но Ватсон без трубки ужЕ не мог... :) :) :)
     
  12. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я тоже не курю. И никогда не курила. Расскажу, как бросили курить свекр и свекровь. Они вообще ученые-физики, работали тогда в Дубне на ускорителе и курили зверски. Когда муж мой уходил в армию, то заявил недвусмысленно: вот вам срок 2 года бросить курить - иначе домой не вернусь! Пришлось бросать... постепенно уменьшали дозу. А вместе было легче - друг за другом следили, чтобы никто не сорвался. ;)
     
  13. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    "А ваш сын курит, курит,курит :) --- Что, так часто? :) ---- Только когда выпьет ;) Так он ещё и пьёт?! :) :) --- Когда в карты много проигрывает :) --- Так он ещё и в карты играет ?!!! :) ;) :) :) " (с)
     
  14. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего, и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с "серией маленьких пожаров" (тут надо понимать, что в английском "огонь" и "пожар" обозначаются одним словом fire — прим. переводчика). Компания платить отказалась, резонно ответив, что, собственно, он употребил сигары самым естественным для сигар образом.
    Что же, господин обратился в суд и выиграл дело. В судебном решении судья признал, что исковое заявление, прямо скажем, несерьезно, но в то же время в наличии имеется полис, сигары застрахованы от огня, и этот полис не определяет "желательность" или "допустимость" каких-либо видов огня. Так что страховщикам следует заплатить. Страховщики не стали заморачиваться с долгими и дорогостоящими апелляциями и выплатили 15000 долларов за "сгоревшие" сигары. Впрочем, насладиться новыми халявными сигарами не удалось, поскольку сразу после получения наличных по чеку этот господин был арестован. Hа основании того же полиса и своих же свидетельских показаний на суде он был обвинен в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Итог нового процесса — 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа.

    Вывод: курить вредно.
     
  15. Altman

    Altman Новичок

    Курю с 5 лет, сейчас мне 24 года.
    Бросать, думаю, уже не стоит.
    Никотин сформировал и воспитал мою психику, и если я сейчас брошу, то просто стану отмороженным психом.
    А тем, кто не курит, не советую начинать.
     
  16. Foregin

    Foregin Новичок

    Раньше курил, в техникуме, армии; активно курил, а потом все же бросил (по-моему с 14-го раза ;) )
    А как бросил -- занялся спортом серьезно и стало несовместимо; и быстро как-то получилось -- пробежался однажды кросс зимой, чистый снег, свежий зимний воздух, деревья -- красота! Точно не помню сколько пробежал, но не меньше 12 км.
    Кровь промылась кислородом, легкость, хорошее настроение. А потом "подошло время" закурить и как-то противно стало, подумал: "я что, зря бежал, опять никотиниться, пустить все насмарку?!" Вот и все.

    А вообще, я считаю, это дело такое -- сугубо индивидуальное :) Кому как -- можно всю жизнь курить, наслаждаться и жить долго и в здравии. А можно как Майкл Джексон от всего прятаться, но умереть от какой-то нелепости, кирпич например на голову упадет.
    Уж как на роду написано. Если куришь, и все хочется тебе и хочется бросить -- надо бросать.
    А если куришь и нравиться тебе и хорошо -- то и не надо париться, оглядываться на других (типа все бросают; значит, наверное, и мне надо).
    Да и от табака еще многое зависит. Хороший табак, сигары, трубки -- все это наименее вредно. А вот дешевые сигареты -- то да, сплошной никотин, хрень, короче.
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    1
     

    Вложения:

    • 10________4.jpg
      10________4.jpg
      Размер файла:
      14,8 КБ
      Просмотров:
      39
  18. DISRAELI

    DISRAELI Искатель

    Курю, причем давненько. В день уходит около пачки, но в данном случае себя пытаюсь ограничивать, что-то вроде психологического барьера в 20 сигарет в день. :) :)

    А вот бросать пока не думаю, человек просто я такой если решил бросить, то все, ни шагу назад. Жестокая самодисциплина, отмазы не прокатывают. Поэтому ни разу не пытался, боюсь я себя, ведь заставлю же себя бросить, а страшно не хочется, прикипел я к этому. :)

    Не помню чье это:

    Погас последний лучик света,
    Расползся вечер словно слизь.
    Одна подруга - сигарета
    И та мне отравляет жизнь.
    ;)
     
  19. Просто Дед

    Просто Дед Новичок

    Курил 36 лет, из них лет ~25 с удовольствием.Курил много и многое:махорку, папиросы, сигареты, дорогие трубочные табаки курил лет 20 - в доме был приятный запах, многим нравился. Несколько лет курил крепчайшие кубинские сигареты, других в это время просто не признавал. Долгое время курил и сигары, обмакивая кончик сигары либо в хороший коньяк, либо в хороший ром. Кальян попробовать не удалось а траву - не курил принципиально, вот я такой. ;)
    ДОКУРИЛСЯ!!! Болело всё, кроме волос на теле. Бросал бесчётное количество раз, разными способами - не помогало. Кошмар! Спасло кодирование с помощью иглотерапии.
    Я опять молодой, АбАлдеть! Какое это удовольствие - НЕ ЗАВИСЕТЬ от табака!!! :)
    Организмы у всех людей разные - мой не выдержал.
    Ни при каких условиях я больше не закурю. :)
     
  20. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Курю с 15 лет, профессионально с 18... И буду курить, мне нравится, пока не начну легкие выплевывать... ;)
     

Поделиться этой страницей