Курите ли ВЫ ?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем fedЯ, 7 сен 2006.

?

Курите ли вы ?

  1. да

    9 голосов
    33,3%
  2. нет

    17 голосов
    63,0%
  3. иногда

    1 голосов
    3,7%
  1. RONKL

    RONKL Профи форума

    Курю много лет с большим удовольствием(кстате сей пункт в опроснике не нашел, поэтому указал просто так), раньше когда курил сигареты выходило по 1,5 пачки палочек здоровья в день, сейчас перешел на "Captain Black" выходит по 10-12 сигарил в день....
     
  2. Карлосон

    Карлосон Который живет на крыше.

    Курю от скуки :) скучаю хронически... ;)
     
  3. RONKL

    RONKL Профи форума

    дружище Карлсон. а могет тебе плюшками побаловаться..уся хандра пройдет зараз ;)
     
  4. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Про меня прям.
    Только надо очень много пить, чтобы очень много курить, чем я последнее время не занимаюс :)
    Ответил не курю, а на вопрос почему курю ответил - просто так :)
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    курильщиков то больше тут!..
     
  6. синяк

    синяк призрак

    бросил год назад когда решил серьезно спортом заняться, несовместимые это вещи знаете ли... и одышка пропала и чувствую себя гораздо комфортнее...
     
  7. aron

    aron Черный трейдер

    Курю часто, много и все, что угодно...;) Сигареты с фильтром и без, папиросы, трубку, сигары и сигариллы, кальян... Траву по большим революционным праздникам, терьяк- еще реже, но все же..... :)
    Все вышеперечисленное курю с огромным удовольствием.. Люблю это дело... А все вокруг говорят - курить вредно.... :)
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ароныч, а что есть терьяк? А трава это трава? ;)
     
  9. Трында

    Трында Щекоталка**

    млин, сегодня не день, а референдум какой-то. хожу по веткам и голосую.
    проголосовала - не курю и всем не советую. помрете с больными лехкими.
    а я - со здоровыми ;) вот
     
  10. RONKL

    RONKL Профи форума

    Так то оно так, Солнышко..но так все равно усе помрем, так зачем же себя лишать маленьких жизненных радостей...

    ЗЫ Респект Ароныч..ты просто гурман в деле потребления дыма
     
  11. aron

    aron Черный трейдер

    Терьяк это.... мммм-ммм-мм.... Как бы это получше объяснить?... Это такая.., такой..., ну, словом, тихая радость, почти оргазм, в легком сизом дыму..... :) При длительном потреблении наблюдается абстинентный синдром... Вызывает наркозависимость, так что будьте бдительны.. ;) Вообще- это опий-сырец, сушеный сок маковых головок... :)
    А трава- это конопля, канабис, марихуана, травка, дурь, анаша, гашиш, план и пр. и пр.. :)
     
  12. Del

    Del ...

    Бросил. Лет 15 уже, т.е. насовсем. И другим того же желаю. ;)
     
  13. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    я курю, потому что мне нравится курить ;)

    (пришлось добавить ещё один пункт в голосование..)
     
  14. sirota

    sirota Новичок

    Бросил 3 года назад и безмерно счаслив.
     
  15. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    У меня бабушке 89 или уж даже больше..курит с 18 лет..сама профессиональный врач, работала со спортсменами - проблемы отнюдь не с легкими :)

    Странно по голосовалке не курят больше а высказались только курильщики! :)

    Сам не курю, не курил, не пробовал и не хочу - не интересно ;)
     
  16. Ignet

    Ignet Волновик

    Не курю. Принципиально. :) Спазмы там всякие в мозгах после курения (научно доказано ;) ), а в нашем деле голова должна быть ясной.

    Мы с тобой вместе это... Со здоровыми легкими... Ну вобщем ты не одна :)
     
  17. RONKL

    RONKL Профи форума

    Во..во..отлично бразир..будете донорами.. ;) когда совсем легкие посадим то бум изнать кому за органами обращаться :) :) :) :)
     
  18. Придурок

    Придурок Активный пользователь

    Бросил ровна год назад, причём навсегда. ;) Пока держусь :)

    Бросил не из за здоровья, а хотел проверить силу воли. Во время очередного дымоедства пришла мысль "Хватит ли у меня силы воли чтоб раз и бросить" :) Хватило :)
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    под стул упал.. ;)
    Миша жжош!
     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Бросил уже пол года. Придумал (а может уже такая система была хз) системку и по ней бросил.

    1й день, проснулся. как обычно покурил когда захотел. засёк время. дальше кури как хочешь
    2й день, не курить до времени вчерашнего + час или 0,5 часа для слабонервных, но выбранный период держать, потом как обычно
    3й день + тот же час или полчаса уже к вчерашнему времени
    ...
    и так далее..
    не помню на какой день (вроде через неделю) но помню что когда время закурить дошло до 4 часов курить просто не смог. выворачивало наф

    Прикол системы - раскачивает уложившийся устой незаметно для организма, эффективность афуенная если всё соблюдать.
    Потом даже не тянет, как ни соблазняйся, наоборот даже дым не переносишь когда курит кто то другой.

    ЗЫ: а курить мне нравилось, просто припёрло, курил чуть не по три пачки в день, такой ходячий паровоз был. И ещё, если во сне снится как куришь - значит никотин выходит уже даже из привычки, это последние его вздохи ;)
     

Поделиться этой страницей