Кто что может сказать о Чувашове иегоТААЧах?

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем КолянFX, 2 ноя 2010.

  1. КолянFX

    КолянFX Новичок

    Всем доброго!!

    на маркете сравнительно недаво, мечусь в писках СВОЕЙ торговой системы, пока остановился на торговле по каналам. Подписался с дуру год назад на рассылку "гения биржевой торговли" Чувашова Стасика, и получил много всякой всячины от него по его ТААЧу. Так вот, хотелось бы услышать мнения корифеев (и не только) по этому поводу. Что это?? Лажа или нормальная тема??
    Всем заранее огромный сенкс!!!
     
  2. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^acute^
    Он приставучий,как смола.В каналах вообще-то что то есть и в его системе тоже.Но лучше бы он так не прилипал со своими рассылками.Из-за этого и его системой интересоваться всерьёз неохота. ^kez^
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Это слово ругательное, все ссылки сношу сразу
     
  4. RMI

    RMI Активный пользователь

    Правила ТААЧ-тактики изложены просто и доступны для понимания. Вам следует их проверить на исторических данных. Что мешает Вам это сделать? Если сигналы по ТААЧ "кормят лосей", что мешает Вам создать АНТИ-ТААЧ? :)
     
  5. Язон

    Язон Активный пользователь

    А сколько Чувашов зарабатывает на форексе? насколько мне известно, ничего. Вывод напрашивается сам собой ;)
     
  6. skypank

    skypank Новичок

    Привет! Я тоже новичок, однако не только подписался на рассылку Чувашова, но и приобрел его курсы по ТААЧ 2.0-3.0 Биржевый хакер. И очень доволен материалом, быстро вошел в тему буквально с нуля и более-менее уверенно уже провожу сделки. И как новичок считаю, зачем придумывать СВОЮ торговую систему, если есть уже готовые и прибыльные системы? Дай бог, для начала, овладеть готовым материалом и научиться тому, что уже есть, или как?
    И потом, у Чувашова классная партнерка - Мега Партнер, где все разложено по полочкам, так что рекомендую! Если есть еще вопросы, пишите в личку.







    ,
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    Не, я только один видеоролик посмотрел - очень много рекламы, не люблю когда пробуют впихнуть что-то 100% прибыльное за скромную цену - как-то сразу не верится. И почему-то сразу смутили на рекламном видео фракталы, как индикатор - они ж сильно перерисовываются?
     

Поделиться этой страницей