Кто работает с Mill trade

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем bbbbb.advise, 27 май 2014.

  1. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Меня сейчас больше всего интересует вопрос с начислениями по семерке, ведь приближается седьмое число. сколько управы покажут на этот раз?
     
  2. billy G

    billy G Новичок

    Побольше бы таких акций. Думаю она многим клиентам дала шанс начать самостоятельную торговлю.теперь ждем что-то новенькое для инвесторов.
     
  3. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    отличные результаты за август, доволен! Не смотря на то, что месяц выдался достаточно тяжелым, трейдеры оставили доходность по программе на том же уровне. Это очень важно. В последнее время семерка вообще всегда спокойная и размеренная, такой расклад мне нравится.
     
  4. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Как там у вас сейчас с выплатами? Вроде проблемы какие то имеются?
     
  5. PavelPinkman

    PavelPinkman Новичок

    да, проблемы имеются, очень хочется верить, что милка вырулит, но то что они идут на решительные меры, это большой плюс в пользу компании! Держись, милочка, мы с тобой! Завтра выкроил время чтобы оформить чарджбек, как рекомендовали в письме от компании.
     
  6. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Хочется верить что обе компании вырулят, мельница и ммсис, но не могу)).
     
  7. serega1981

    serega1981 Новичок

    Если честно, я не верю в то, что это какие-то там атаки, пора прийти к тому, что обоим конторам трындец, при том, что МиллТрейд заявил об их поглащении ММСИСом)))
     
  8. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Так с самого начала было понятно, что это родственные конторы. К счастью я там только в конкурсах на демке торговала.
     
  9. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Да вроде прошли новости, что платить ни ммсис ни милка не намерены.
     
  10. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Вероятно что нет, ведь у них только офисы в СНГ находятся, а сами то в офшоре зарегистрированы). Они просто заврались)), потому никто не верит. Сказали бы сразу типа мы профукали бабки на красивую жизнь, теперь каемся и будем восстанавливать канторы)), ато там то рейдеры, то шмейдеры, то верификации какре-то, я ещё 20 баксов отдал чтобы документы подготовить)). Мошенники, наверняка уже крутят другое ДЦ)).
     
  11. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Да в том то и дело. То верификация, то кто то их там кинул. Понятно, что сами всех клиентов обманули.
     
  12. Talash

    Talash Активный пользователь

    Это да. Данная компания изначально строилась, как финансовая пирамида, которая характеризуется полной неотвратимостью своего падения.
     
  13. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Однако рейтинги их на первые места ставили. Видимо проплачено было. У меня изначально мнение было, что это пирамида.
     

Поделиться этой страницей