Кто Вы : Донжуан или Джентельмен ?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Сельская, 17 апр 2006.

  1. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Хотелось бы услышать мнение мужчин к какой категории они себя относят и почему ... ;)
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    прошу внести тип "друк" .. эт когда дам не соблазняют и не очаровывают.. секс по дружбе.
     
  3. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Модно, а разве донжуан не джентлмЭн и какой джентлмЭн не донжуан ^crazy^ Может Вы перепутали донжуана с жиголо :rolleyes:
     
  4. боцман

    боцман боцман

    ;) "Друк пазнаёцца в бидэ."(пог.) ^crazy^ :)
     
  5. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Боц, куда тельник девал ;)
     
  6. боцман

    боцман боцман

    ^rofl^ ХЗ .... ^kez^ исчез куда-то ... опять появился ... ^pig^
    ЗЫ.:) Приветствую категорически! ;) :)
    .... Тысяча чертей!!! Опять исчез ... Димон,чё это??? ....
     
  7. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Не, дон Жуана путают с Казановой. Дон на первое место ставят себя и удовлетворение своих потребностей, у Казановы на 1 месте - Женщина.

    Себя отношу скорее к джентльменам, по крайней мере стараюсь таким быть, а почему да как - долго рассказывать

    А с аватарками и картинками вчера тоже немного подглючивало
     
  9. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Ну тады я попутал ;) Жиголо наверно похуже будет Дон жуана, этот ещё и живёт за счёт женщин
     
  10. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Ты честного жиголо не тронь. Жиголо зарабатывает свой хлеб пОтом, кровью и еще кое-чем...
     
  11. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Что у Всех так плохо обстоят дела с смаооценкой ?...
    Ндя... дела..

    Mr.Rich, Джентельмен знает, как себя вести, а Донжуан - как вести к себе.
    Это по моему совершенно разные понятия.. ;)

    Волкодав , я ничего не перепутала ... это совершенно разные по моему мнению тип мужчин ... :)

    Порутчик, а мы в принципе до воскресенья не торопимся... , так что можете рассказать.. ^kez^

    Дима , понятие друК не введу... принципиально :) :)

    Боцман , ну что же Вы стесняетесь ? ...Какие все стеснительные ... ну надо же..^rofl^ ^pig^
     
  12. боцман

    боцман боцман

    :rolleyes: Сельская,Солнце! ;) Да Мы(боцман,волею Нептуна) и не стесняемся ... :rolleyes: Просто ,иногда, Мы(боцман) - джентельмЭн ;) ,иногда - донжуан ;) ,иногда - друк ^hi^ ,иногда - ромео :) ,иногда -... товарисччь (с ограниченной ответственностью ^pig^ :) )... Усё по ситуации ... А ситуации бывают разныя ... :)
    ... И с самооценкой у нас(боцмана) - усё у порядке! ^kez^ ... "... У меня только один недостаток ... Я чертовски привлекателен."(с) ;) ^hi^ ^hi^ ^rofl^
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    аватару Боцу Альпари убили. урлкой стояла. ща исправим. еще лучше будет

    ЗЫ: Ну и Котяра..
    ЗЫЫ: Сельская, не друк ты мне, после слов таких.. не друк! кста, а че за принципы?
     

    Вложения:

    • boc.gif
      boc.gif
      Размер файла:
      17,8 КБ
      Просмотров:
      127
  14. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Ы... Боцман в тумане ;) ^kez^

    Это не недостаток-это уже порок ^rofl^ ^crazy^
     
  15. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Боцман, миленький , а нельзя ли по подробнее про ситуэйшен ... в каких ситуациях хто ?
    А то не понять...
     
  16. Эва

    Эва Активный пользователь

  17. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Как я поняла у тебя вся дружба перерастает в интимные отношения , а это уже не дружба... ;)
     
  18. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Ну... что Боцман , Волкодав чертовски привлекателен.. мы и не знаем... ( фото в студию )
    Покажитесь... - а уж мы Вам скажем.. ^pig^
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Наверное, человека, которого можно назвать джентльменом в нашей стране не существует. Можно в поступках поступать по джентльменски, но все время не получится. Не та страна, не то воспитание( и не только твое, но и окружающих, что главнее), не тот менталитет.
    В нашей стране, наверное, более подходящий смысл - настоящий мужчина, мужик.

    Тепреь перейдем к практическим вопросам. Считается, что джентльмен не должен отказывать даме в близости.
    А если ее муж ваш друг или даже знакомый. Так как должен поступить джентльмен?

    Что скажите, ув. Сельская
     
  20. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Что то я прямо и расстерялась.... ;) ( с наскоку ответить не готова..)
     

Поделиться этой страницей